Nix об ana: «Просто представьте: чел на мейджор приехал с тысячным рангом — этого не бывает»

Стример и бывший профессиональный игрок Александр 'Nix' Левин в ходе личной трансляции на платформе Twitch поделился мнением о выступлении Анатана 'ana' Фама за Royal Never Give Up, прокомментировал проблемы BOOM Esports, а также посчитал Джесси 'JerAx' Вайникку не самым лучшим тренером.

О выступлении Австралия Анатан 'ana' Фама в качестве замены за Китай Royal Never Give Up 

Россия Nix: Кого вы взяли? Это просто... *** [Опубликовали] бы просто на dota2.ru вакансию «LFT+1». 

Россия Larl: *** [Зачем] они вообще этот турнир играют? Китай Xtreme Gaming не поехали, потому что у них керри не смог, они забили. А эти челы поехали на мейджор с Австралия ana, чтобы последнее место занять и время *** [потерять].

Россия Nix: Они же ещё за это ноль рублей получат, там же не платят за последнее место вообще *** [ничего]. Просто представьте: чел на мейджор приехал с тысячным рангом — этого не бывает. Я вам больше скажу, на Riyadh Masters 2022 тысячник играл за шейхов [Мир Deboosters. — Прим. ред.] и забывал, какие кнопки как работают.

О проблемах Филиппины BOOM Esports 

У Филиппины BOOM Esports проблемы со стратегиями, но играют они жёстко. Мидак [Филиппины Yopaj. — Прим. ред.] у них потный, мне нравится их тима. 

О Финляндия Джесси 'JerAx' Вайникке на позиции тренера в Швеция Team Liquid 

Я считаю, что Финляндия JerAx не самый *** [крутой] тренер. Есть определённые типы личностей, которые на инстинктах играют с таким пьюр-талантом, у них пойдёт или не пойдёт катка. И есть чуваки, которые имеют игровой интеллект. Игровой интеллект — это когда ты можешь объяснить вещи, которые происходят на карте. Я много с кем играл в командах и всегда игроки делятся на эти два типа.

Большинство игроков на инстинктах играют. Ты у них спросишь: «Почему они делают так?». А они просто ответит: «Ну, мы просто чувствуем». Тренер должен быть чуваком, который сможет объяснить. А Финляндия JerAx просто *** [нереальные] вещи делает, которые ему из космоса приходят напрямую в голову.

Ранее Россия Александр 'Nix' Левин высказался о Китай Чжао 'XinQ' Цзысине и Даниле 'gpk' Скутине.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Опубликовать дефолтные высказывания Никса в новость, а нет, там Никс упомянул д2.руSeemsGood.pngHAhaa.png

Аватар пользователя

Откуда никс вообще высрался? Может я был в танке, но по ощущениям чел из воздуха сотворился и имеет 45к+ зрилов на мажоре.

Почему у него лицо как зафотошопленный троллфейс? WutFace.png

Аватар пользователя

Начал стримить во времена лучших стримерских лет Алохи, играли вместе в кастомки, свою игру и т.д. В последние 1.5-2 года кастит турики с хорошим онлайном на стримах.

Аватар пользователя

чел тупа эксперт во всем,вот бы его в президенты roflanPomoika.png

Аватар пользователя

Это какой то никс курильщика
Никс здорового человека сказал бы: NY.pngX NY.pngX NY.pngX

Аватар пользователя
Аватар пользователя

игровой интеллектKEKL.png
это называется быть учителем и этому надо учиться специально доносить свои мысли правильно до других

Аватар пользователя

Не, он правильно сказал, я сам такой в ксго был, мозг тупо отключается, слюна со рта течет и ты идешь и раздаешь, при этом не задумываясь что как и где, а есть другой тип людей, которые каждое свое действие наперед обдумывают в голове и строят план действий

Комментарии
Форум