Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Три лучших игрока The International 3!

Автор: ,

Вчера был окончен самый крупный турнир в мире по Dota 2, победитель определен. Сегодня же мы хотим обсудить лучших игроков на The International 3. Никому не секрет, что каждый из вас имеет свою любимую команду, своего любимого игрока, и болеет конечно же за них. Ну что же, с чего я хочу начать, а начну я с того, что эти три человека, действительно были самыми яркими игроками на турнире в Сиэтле, миллионы зрителей Benaroya Hall поддерживали их, болели за них, вдохновляли на новые победы. Приступим к самому списку игроков.

 Dendi

Этот украинский игрок является одним из лучших мидеров в Dota 2, и естественно в Сиэтле, перед тысячами зрителей в зале, а также сотнями тысяч за компьютерами, Даниил Ишутин показывал высокий уровень игры. Да, конечно, волнение и прессинг такого масштабного турнира давало о себе знать, но никому не было легко, ведь это The International 3.

Яркие игры в исполнении этого игрока очень захватывали, он и его команда прошли по верхней сетке в финал, побеждая всех на своем пути. Команду не остановило даже одно поражение от китайской команды в 1\2 финала верхней сетки, Даниилу дважды дали сыграть на одном из лучших героев в его исполнении. Конечно же, украинская команда использовала не очень известную для китайцев связку  Pudge +  Chen, и они не знали как с этим играть. Именно в последней игре, эта связка сработала на ура, Даниил выиграл игру для своей команды лишь одним успешным хуком вражеского керри на фонтан, который еще и имел аегис. Китайцы просто были ошарашены уровнем игры украинского мидера, ведь это что-то невероятное.

Сам  Dendi поговаривает о том, что ему нужен герой с большим количеством способностей, что-то вроде  Puck'a, ведь в его руках он становится машиной для убийств, и ничто его не может остановить в драке. Даже в гранд-финале, игра этого мидера на  Wisp'e сломала все стратегии шведов. Даниил очень часто выигрывает линии у соперников, не давая получать даже опыт, что собственно и говорит о умениях этого игрока.

Надеемся, что после окончания турнира, Даниил не потеряет звания одного из лучших мидеров Dota 2.

 AdmiralBulldog

Ранее неизвестный никому шведский игрок, который нынче является одним из лучших, а может и лучшим, хард-лайнером Dota 2. Хенрик Анберг, так зовут этого удивительно игрока, раньше частенько играл в европейских командах на заменах, и только после пару тройки выигранных турниров командой  The Alliance, он покорил болельщиков своими удивительными умениями игры.

Он, как никто другой, чувствует свои силы, он готов напасть на противника в соло, если знает, что убьет его. Зачастую, именно он решает исход драк, а то и игр. Очень часто, этот шведский игрок играет на  Natures Prophet'e, но если же все-таки противники отправили его в бан, то он садится на  Lone Druid'a, на котором он также показывает превосходный уровень. Среди болельщиков этой команды, говорят, что если не "забанить Бульдога", то это легкая победа для шведов.  Natures Prophet и  Lone Druid против этой команды в первых банах банился лишь несколько раз, команды не рискуют так дальше, ведь тогда Хэнрик начинает играть на  Bounty Hunter'e, не давая житья сапортам-лесникам.

Практически все его противники, да и впрочем сам он, понимают, что предстоит ему делать в игре, знает на чем будет играть, как ему важен быстрый лвл и несколько средних предметов. Можно сказать о том, что именно  AdmiralBulldog выигрывает игру для своей команды, в то время как они защищаются, он уже может сломать вражеские т4 вышки, не оставив противникам никакого шанса.

Именно так было и в гранд-финале против украинской команды, именно он сделал все, что мог для победы своей команды. Всю пятую игру, последнюю игру, он выжимал все что мог, но был спокоен. Вы можете спросить, а когда он спокоен? Именно тогда, когда его команда пикает, а он сидит в стороне, одной рукой упираясь в стол, и просто улыбается. Это очень улыбчивый человек, очень позитивный, он не часто бывает эмоциональным, но в пятой игре... Этот швед прыгал от радости, именно он, ну и  Puck ( s4), выиграли 800 тыс. долларов. В дальнейшем, возможно, в Dota 2 будут появляться новые проффесиональный команды, который будут учиться игре у таких больших мастеров своего дела. Он действительно заслуживает место в этом списке.

 Mushi

Поговорим о последнем игроке в этом списке, но не последним по уровню игры, малайзийце Чай  Mushi Йи Фунг. Может быть, никто даже не думал, что этот игрок настолько умело играет в своей команде, выигрывая игры почти в соло. Этот человек является капитаном малайзийской команды  Orange, которая на этом The International 3 заняла третье место, проиграв в финале лузеров команде  Na'Vi.

Никто бы не смог даже представить, что этот малайзиец за один турнир, всего за один, сыграл на 19 героях. В команде он играет на мидере, но этот  Mushi настолько разнообразен, что играл и на керри, и сыграл бы на хардлайнере или саппорте, если это было бы нужно. Чай, в игре против  Na'Vi, в салат выиграл линию против  Dendi, который играл на  Shadow Fiend, ни оставив никакого шанса. Он и его команда выглядела великолепно, играя на этом турнире.

Зачастую именно он тянет команду к победе, имея отличную видимость на карте,  Orange редко ошибаются в драках. Своевременный Рошан очень сильно помогает команде, и тогда, именно тогда,  Mushi делает что-то невероятное. Вспомним, к примеру, игру на  Ursa, это было очень сильно, противники ничего не смогли сделать против этого. 

Надеемся, что на следующих турнирах, "апельсины" только наберутся нового опыта и, конечно же, заберут призовые места, хотелось бы еще понаблюдать за игрой Йи Фунга.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
13 Авг 2013 в 17:18
106
Муши нарик какойто
13 Авг 2013 в 17:19
4
ну что поделать :C
13 Авг 2013 в 17:25
5
Ну он явно на чем-то сидит
13 Авг 2013 в 17:29
66
на доте
13 Авг 2013 в 18:23
-2
На стуле?
13 Авг 2013 в 18:47
-5
На жопе
14 Авг 2013 в 01:43
-2
На спидах
14 Авг 2013 в 00:38
-3
Да какой на хер бульдог? Уж точно на этом турнире были хардлайнеры получше, чем бульдог. Вместо него должен быть s4 - тогда тройка будет правильная.
14 Авг 2013 в 01:40
-3
он за алхимика больше всех наформил!вроде даже рекорд установил.так что думаю на его счет не стоит сомневаться
14 Авг 2013 в 09:16
1
это не он, а Лода наформил
14 Авг 2013 в 10:38
2
Больше всех фармил на турнире на алхимикe Burning из DK, второе место по фарму на алхимике - ХВОСТ.
14 Авг 2013 в 15:40
-1
а разве не на антимаге?
14 Авг 2013 в 20:14
-1
\погодь, по матчам разве топ стат не у Хвоста? Ну я имею виду не в сумарном зачёте, а за 1 матч у хвостецког было 982 на Алхимике.
15 Авг 2013 в 10:45
-1
в зачет идет гпм после падения трона, у хвоста было 946, где ты там 982 увидел хз, у бернинга 948! Хвост почти догнал =))
14 Авг 2013 в 20:20
-2
Денди надо заменить хвостом, тогда точно будет правильной. И первым должен стоять муши, так как он творил чудеса, совсем один, вернее с командой которая наоборот его тащила вниз(
13 Авг 2013 в 17:45
-15
какой муши
13 Авг 2013 в 17:57
-2
Муши всегда выглядел как наркоман!
13 Авг 2013 в 18:16
-1
Скорее мужик с разливайки!
13 Авг 2013 в 18:29
-57
АДМИРАЛ БУЛЬДОГ НИКАКОЙ НЕ ТОП! ЛЮБОЙ НОРМАЛЬНЫЙ ХАРДЛАЙНЕР МОЖЕТ НЕ ХУЖЕ ЕГО СПЛИТПУШИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А ВОТ ДЕНДИ ЦАРЬ!!!!!!!!!!!!!!!
14 Авг 2013 в 10:31
3
В гранд финале Адмирал выйграл игру на фуре...так что
15 Авг 2013 в 07:17
-1
я бы сказал что в гран финале игру выиграл s4, своим ультом...
13 Авг 2013 в 19:57
-1
Хошь меня хошь :D
13 Авг 2013 в 17:18
-242
Муши рак, жду минусы
13 Авг 2013 в 17:27
24
Скорее ты
13 Авг 2013 в 22:12
-3
ахах смешно:DD даю минус))
13 Авг 2013 в 17:18
-21
Муши действитльно красава, бульдог тоже , но причем тут денди?
13 Авг 2013 в 17:20
-38
Dendi тащир
13 Авг 2013 в 17:20
-7
Ньюсмейкер - навибой?
13 Авг 2013 в 17:50
-7
Навифоб?
13 Авг 2013 в 19:09
-6
навибой? бульдог из нави? муши из нави? Ты что дебил?
14 Авг 2013 в 13:23
-7
Дебил тут только ты.

Умерь свой багет, навибой, и прими правду - Денди в топ3 игроках турнира находится незаслуженно.

Тот же Бернинг этого достоин куда больше.
14 Авг 2013 в 20:17
1
Какой к чёру бёрнинг? У команды которая не отошла от древнего принципа 4+1? При этой тактике кери не показывает абсолютно ничего кроме ДПМ, и то благодаря команде. Здесь те кто заслуживает этого.
15 Авг 2013 в 10:49
0
тоесть когда у них был вивер и алхим , это всеровно страта 4+1?Бёрнинг капитан команды, которая сумела выйграть у Альянсов, до Гранд финала этим похвастать некто не мог! Такуш бернинг няшка!=)
13 Авг 2013 в 17:21
-45
Денди ничго запоминающегося не сделал... навибои рад встретить ваши минуты
13 Авг 2013 в 18:03
-21
Бульдог тоже
13 Авг 2013 в 19:57
4
Бульдог ничего не сделал?:) Ясно ... Посмотри хотя бы 1 игру из турнира с Alliance
13 Авг 2013 в 18:20
-3
А как же его пудж
14 Авг 2013 в 00:32
-8
Ой, какой идиот, писать сначала правильно научись.
13 Авг 2013 в 17:21
-9
Денди топ игрок мира оО
13 Авг 2013 в 17:22
20
Честно я душой хотел победы Алл, но эти команды самые сильные в мире..И я уважаю обе команды..
13 Авг 2013 в 18:30
-30
типо бульдог просто сплитпушит это умеет любой про игрок, а вот денди царь!
13 Авг 2013 в 19:38
-20
бульдог попал сюда потому что знает только 3х героев в доте :(
13 Авг 2013 в 18:59
5
при чём тут денди? ты упоролся друг мой просмотри последнюю игру в гранд финале он 1 делал всю игру, +игра пудж чен ,то что денди нихера не может думаеш только ты и такие же хейтера нави
13 Авг 2013 в 19:11
-6
денди купил первое место за 800000;
13 Авг 2013 в 17:18
-14
1
13 Авг 2013 в 17:19
8
Навифобы будут не годовать потому что дундика поставили первым
13 Авг 2013 в 19:09
-4
уже негодуют
13 Авг 2013 в 17:20
15
муши на свое фото смотрит
13 Авг 2013 в 17:20
0
Это не значит что он топ 1, просто он первый в списке
13 Авг 2013 в 17:20
0
Денди? Шта?
13 Авг 2013 в 17:23
-10
это копипст
13 Авг 2013 в 17:29
-10
Ссылочку, уважаемый.
13 Авг 2013 в 17:32
-6
http://www.virtuspro.org/news/dota2/Tri-samyh-yarkih-igroka-TI3/#axzz2bmHoXJ5C
13 Авг 2013 в 23:55
-1
Вы издиваетесь? Копипаст - копирование, что я скопировал у Вп? Три ника? Это же очевидно, немного посовещался с ньюсами, решил именно так и оставить. Текст написанный мною с нуля, картинки тоже мои. Так вот, где копипаст?
13 Авг 2013 в 17:21
0
"Именно тогда, когда его команда пикает, а он сидит в стороне, одной рукой упираясь в стол, а второй просто улыбаясь."
13 Авг 2013 в 17:21
3
Миши сыграл на 19 героях, а не "более чем на 20"
13 Авг 2013 в 17:29
-5
Тебе найти запись с 20 игр?
13 Авг 2013 в 17:39
1
давай
13 Авг 2013 в 17:40
1
http://kronus.me/cn/the-international-2013/matches.php

вот тебе статистика, начинай искать
13 Авг 2013 в 17:51
-4
Уговорил, 19 напишу.
13 Авг 2013 в 18:18
1
ну вот( а я думал ты и вправду найдешь(
14 Авг 2013 в 20:19
0
АХАХАХАХАХАХ МИШИ

МАВАШИ КОТОРЫЙ!?!??! :D:D:D:D:D:D
13 Авг 2013 в 17:21
7
Кто делал эту новость конченый... Во первых айс-айс-айс всех унизил на миду .Во вторых с4 неплохой мидер он можно сказать выиграл игру 5 и он же командир выиграл ти3 , а его нету втф? Нету хвоста который тут самый лучший кэри .Так что ты выбрал тех, которых любит публика , а не тех которые и в правду лучшие.!
13 Авг 2013 в 17:47
-4
Да, муши и бульдога очень любит публика, самые популярные игроки на TI3, инфа 100%
13 Авг 2013 в 18:42
13
Муши тащил свою команду практически в одиночку, ему даже дунди кланялся. так что он определенно заслуживает место в данном списке)
13 Авг 2013 в 19:36
2
Если айс-айс-айс такой айс, то где же его Зенит, ах да, его даже в топ 8 нет! Вполне поддерживаю данную тройку лучших, так как во первых, они из топ 3 лучших команд TI3, а значит что они действительно одни из лидеров своих команд и заслуживают места среди лучших, во вторых, соглашусь, что данный список топ 3 вполне можно варьировать, но только с команд топ 3. Вполне достойны этого тот же Сфо, Пуппей, Хвост, Лода. А определять лучшую тройку игроков TI по итогам соло чемпионата это просто смешно и глупо, так как за миллион играли не 1vs1 а 5vs5.
13 Авг 2013 в 17:22
0
а как же s4 ? :C
13 Авг 2013 в 17:22
6
Именно тогда, когда его команда пикает, а он сидит в стороне, одной рукой упираясь в стол, а второй просто улыбаясь.

Исправьте плиз. Он не может улыбаться второй рукой :D
13 Авг 2013 в 17:30
-6
Омг ;D Во я лол, щааа.
13 Авг 2013 в 17:22
1
он сидит в стороне, одной рукой упираясь в стол, а второй просто улыбаясь - смешно
13 Авг 2013 в 17:23
2
Помоему Не хватает хвоста ??
13 Авг 2013 в 18:29
9
потому что 4
14 Авг 2013 в 20:21
-1
АХахахаха, аргумент)
13 Авг 2013 в 17:23
-6
денди лучший!
13 Авг 2013 в 17:23
5
Можно смотреть на три вещи бесконечно это как фармит Burning. То как играет Mushi и на микроскилл N0taila))))
13 Авг 2013 в 17:23
-1
dream team: akke, egm, burning, dendi, admiralbulldog
13 Авг 2013 в 17:44
-7
не, двоих надо заменить на лоду и с4 - вот это дримтим
13 Авг 2013 в 19:12
1
альянсобой?
13 Авг 2013 в 17:24
0
Статейка пизженая с сайта виртус про
13 Авг 2013 в 17:31
-1
Короче включай ту, мою и перечитывай. Лады?
14 Авг 2013 в 10:13
0
Ну на самом деле, не хочу как- то задеть, но вчера я читал статью на сайте вп, сегодня перечитал здесь, и всё тоже самое, только буквы другие. Особенно последняя строчка про "апельсинов".
13 Авг 2013 в 17:24
0
Вы можете спросить, а когда он спокоен? Именно тогда, когда его команда пикает, а он сидит в стороне, одной рукой упираясь в стол, а !! второй просто улыбаясь !!!.



Афтар жжот
13 Авг 2013 в 17:24
-4
а моя тройка лучших на ти3 - akke, egm, mushi
13 Авг 2013 в 17:25
1
Типичный Альянс дрочер
13 Авг 2013 в 17:25
1
пиздец вы дауны денди только раз мид всрал остальные разы выиграл у всех

что вы тут пишите всякую ересь ( я имею в виду командные игры)
13 Авг 2013 в 17:26
-1
Me_Gusta

Реально украли статью у виртус.про, только слова поменяли. Просто жесть
13 Авг 2013 в 17:28
-1
Такое не в первый раз делают
13 Авг 2013 в 17:29
-1
Не очень это как то :D Даже не интересно было это читать, никакого своего мнения
13 Авг 2013 в 17:30
-1
На этом сайте половина статей такие
13 Авг 2013 в 17:32
1
Ответ выше. )
13 Авг 2013 в 17:32
-1
Игроки да, они совпадают с моим мнением, а вот текст, картинки и все остальное - написано мною
13 Авг 2013 в 17:34
-1
Не очень...
13 Авг 2013 в 19:14
0
а компания Apple украли идею Microsoft Windows и просто изменили её........
14 Авг 2013 в 04:09
0
А компания Microsoft просто взяла и украла идею у Apple и запилила Windows.
13 Авг 2013 в 17:26
2
Сашка где? Он был лучший на турнире.
13 Авг 2013 в 17:27
-1
"Именно тогда, когда его команда пикает, а он сидит в стороне, одной рукой упираясь в стол, а второй просто улыбаясь"

лол
13 Авг 2013 в 17:28
3
Муши топ,денди неочем.
13 Авг 2013 в 17:29
1
Муши точно лучший игрок на инте
13 Авг 2013 в 17:32
-1
"когда его команда пикает, а он сидит в стороне, одной рукой упираясь в стол, а второй просто улыбаясь"

Лол, исправьте
13 Авг 2013 в 17:32
-2
Да все, все, исправил про вторую руку, хватит тролинга ;D
13 Авг 2013 в 17:37
-1
ну куда без денди )
13 Авг 2013 в 17:38
-1
и правда лучшие игроки)
13 Авг 2013 в 17:38
0
Муши нельзя садить за руль его за вид будут нонстоп штрафовать, даже не проверяя...
13 Авг 2013 в 17:40
0
Почему Денди? Да потому что именно он переворачивал игры, в которых Навям нельзя было выиграть уже.
13 Авг 2013 в 17:40
0
Как по мне вместо дендика должен был быть хвост.
13 Авг 2013 в 17:40
-1
тут вместо денди [A]S4 должен быть, он стратегиями и ультой пака выйграл TI3
13 Авг 2013 в 19:42
2
а вместо муши - егм, лода или акке?
13 Авг 2013 в 17:41
1
Нет ну действительно, а что денди сделал на TI3 сверх выдающегося?Вспомните хотя бы игру на СФе в первой игре с оранчами....
13 Авг 2013 в 17:42
1
идите нахуй с денди. заебали. в чем его лучшесть - хуй знает. разве что в том что он единственный кто на пудже хорошо катает. ну и 1х1 он проебал.

адмирал бульдог который играет отлично на 5-6 героях?

с муши согласен. он вроде топ по количеству героев на которых сыграл и на каждом герое (раз через раз, правда, тк игры по разному шли) он божил или отыгрывал охуенно
13 Авг 2013 в 19:18
1
адмирал бульдог который играет отлично на 5-6 героях?



скорее на 3-4...



"1х1 он проебал"



он проебал Муши и Муши есть в топ 3...
13 Авг 2013 в 17:42
1
из кэри сайлар, лода и бурнинг самые ОП
13 Авг 2013 в 17:42
0
Лол, мне и впрям стыдно за аналитиков из СНГ, куда ни глянь "NaVi" везде в топе. Они слили TI3, но наше комьюнити везде пропихивает своего "Денди", но ни кто ни вспомнил, более выдающегося парня по имени "S4", он выиграл для Альянса TI3, но боюсь такая истина доступна не всем, увы. Нет объективности, да похоже и не будет. Нави отвратно играли на этом турнире, а порой вытворяли полную ересь(самый явный пример это их пик в матчах с Альянсом).
13 Авг 2013 в 17:50
-4
именно "СЛИЛИ Т3"

А то что это единственная команда СНГ которая может вырывать то это хуйня, да.

ииии вспомним про ВИРТУС ПРО, вот это блять слив, даун ты тупоголовый.



Эсфоур ни о чем
13 Авг 2013 в 17:57
-2
Парень,ты пригорел...
13 Авг 2013 в 17:58
-5
у меня пригорает из-за ублюдков малолетних по типу тебя
13 Авг 2013 в 18:01
-2
Не хило же у тебя бомбит...
13 Авг 2013 в 19:19
0
действительно нави дно....3 интернешионала - 3 гранда финала...вообще команда не о чем...наверно ты с бухарями с района играешь намного круче чем они...
14 Авг 2013 в 12:13
0
Согласен, вместо бульдога можно было С4 вставить, бульдог там не к месту вообще.
13 Авг 2013 в 17:42
0
Бульдог только на двух героях умеет играть, обыкновенный задрот, ничего гениального в его игре не вижу
13 Авг 2013 в 17:48
5
речь не о гениальности а "лучший игрок"

типичный задрот и есть лучший игрок. чем больше играешь - тем больше опыта - чем больше опыта тем лучше играешь. как адмирал бульдог хорош на медведе потому что он сыграл 2-3к игр на нем так и денди лучший на пудже потому что он сыграл 1к+ игр на нем.
13 Авг 2013 в 19:20
1
"чем больше играешь - тем больше опыта - чем больше опыта тем лучше играешь"



не факт))
13 Авг 2013 в 17:43
-3
Где Loda и s4?, а как же EGM?
13 Авг 2013 в 17:52
0
тот же бернинг, хао и муши ебут эту тройку
13 Авг 2013 в 19:21
0
типичный альянсо дрочер

про акке забыл
13 Авг 2013 в 17:44
2
Этот топ мне напоминает золотой мяч в футболе, вроде есть интрига но все знают кого назовут лучшим (Месси-Денди)
13 Авг 2013 в 17:44
-2
а денди который чуть что ноет и абузит ботл "потому что мидер" это нихуя не лучшесть
13 Авг 2013 в 17:45
0
Денди офк, тащит ракалов Пуппея и Фанника.
13 Авг 2013 в 17:48
3
Я так понял, что из каждой команды просто выбрали лучших игроков и всё, с топом согласен.
13 Авг 2013 в 17:49
4
Вас тут почитать, так с ума сойти можно, нужно писать топ 30 лучших. s4, loda, egm, XBOCT, Burning



Что сделал Бёрнинг? Он даже до финала не дошел.

Про с4 написал, хватит, он играет как всегда.

Лода же керри, он нафармил и потащил.

Егм ничем не отличался от других сапортов.

А Хвост на четверочку.
13 Авг 2013 в 17:55
0
Ахаха, Хвост действительно только на четверочку, точно заметил)
13 Авг 2013 в 18:00
1
какая разница дошел бернинг до финала или нет.

типа муши тоже до грандфинала не дошел. давайте его лоускиллом назовем. хотя им просто командного опыта не хватает, и мб личного скилла 1-2 игроков.

когда играли а и дк то там было лода и бернинг по очереди играли ам-алхим. у бернинга все было на порядок выше. отчасти там конечно игры совершенно разные были. и на бернинга больше команда работает (типа 500 стаков, и бернинг бф варит на алха и рубит бабло, в то время как лода фаст лотар и гого килыч) но тем не менее.

а егм акке и лоду и с4 впихивают в основном из-за того что они как команда лучше всех сыграли и все кажутся очень сильными.

где феррари и чуань, я вас спрашиваю.
13 Авг 2013 в 19:22
0
надо было делать топ 10 и пихать туда составы нави и альянса, меньше срача бы было)
14 Авг 2013 в 12:16
0
Наоборот было бы еще больше срача, навихейтеры и альянсоглоры орали бы с пеной у рта "ЧТО ТУТ ДЕЛАЮТ НАВИ ОНИ ИНТЕРНЕШНЛ СЛИЛИ КОКОКО АЛЬЯНС ЛУЧШИЕ" и т.д.
13 Авг 2013 в 17:50
0
все по делу!!! выбор правильный
13 Авг 2013 в 17:50
5
Хоть бы голосовалку что ли запилили
14 Авг 2013 в 00:09
0
В чём смысл? Пол ру дота комьюнити - школьники, впихивали бы нави и этим бы всё и закончилось
13 Авг 2013 в 17:52
-1
Муши его в салат раскатал, но все равно донди попал в список? А как же s4? Ньюсмейкер ссаный навибой.
13 Авг 2013 в 17:54
2
Глорю за нави, в чем проблема? Где он его раскатал?
13 Авг 2013 в 17:55
-2
там был контрпик, хуесос
13 Авг 2013 в 19:24
0
навибой потому что в топ 3 лишь 1 игрок из нави?

ты понимаешь смысл слова "навибой" или просто хочешь показать себя "умным"?
13 Авг 2013 в 17:58
0
муши есть курнуть?
13 Авг 2013 в 17:58
0
место бульдога хвоста и норм
13 Авг 2013 в 18:01
2
воопще за блекхолы сюда можно папи зафигарить XD
13 Авг 2013 в 18:01
-1
Это немного странно, что три лучших игрока - это игроки команд, занявших первые три места на ТИ. Просто возможно что среди других команд есть более скиловые игроки. Или нет?
13 Авг 2013 в 18:02
-4
А причём тут эта обезьяна из нАвЕ? кроме кривляний он ничего запоминающегося не сделал на TI3
13 Авг 2013 в 18:05
-3
Каждый 3 дотер наве дрочер, ни стоит ждать здравого выбора.
13 Авг 2013 в 19:25
1
каждый 2 дотер альянсо дрочер, и что дальше?
14 Авг 2013 в 00:10
0
Каждый РУССКИЙ дотер наве дрочер
14 Авг 2013 в 12:18
0
Нет, сейчас модно глорить за Альянс, тем более они победили, там что не каждый.
13 Авг 2013 в 18:03
0
вчера на вп сайте читал
13 Авг 2013 в 18:03
0
Денди постарел(((
13 Авг 2013 в 18:04
-1
В личку ваши топ 3, а вдруг завтра еще 1 топ 3 сделаю :D
13 Авг 2013 в 18:05
-2
Что тут делает денди, ничего запоминающего у него не видел. Ну а если дело в хуках, то почему нет пуппея? С4 почему-то нет...
13 Авг 2013 в 18:08
-1
Забожил 1 ультом? Не на протяжении всего ти3
13 Авг 2013 в 19:26
0
"С4 почему-то нет"

мб потому что автор не вльянсо дрочер....
13 Авг 2013 в 18:10
0
c4 не заслуживает топа, это уж точно
13 Авг 2013 в 18:11
0
хвоста вместо денди было бы справедливо
13 Авг 2013 в 18:12
0
Конечно же, украинская команда использовала не очень известную для них связку Pudge + Chen, - да ладно?
13 Авг 2013 в 18:15
0
Ну, для китайцев.
13 Авг 2013 в 18:15
0
PGG на них нет
13 Авг 2013 в 18:18
0
бульдожка ванлав
13 Авг 2013 в 18:22
0
сильные дотеры!
13 Авг 2013 в 18:26
0
Вместо денди надо было ставить Хвоста , а так Муши офк мвп
13 Авг 2013 в 18:27
2
Денди топ 1 мидер мира, какие s4 вы о чем вообще? s4 потому-что тп сбил? за это первое место? Вы в своем уме? Бульдог весь турнир на фуре отыграл, помоему 2 место заслужил муши, а 3 бернинг, ибо эти 2 игрока тащили всю команду.
13 Авг 2013 в 18:28
0
1 из лучших)
13 Авг 2013 в 18:40
-2
ты смешон...вся стратегия аллов основана на бульдоге,он затащил 5 гейм гф,он и с4.Денди просто ничего особенного не сделал.вообще ничего
13 Авг 2013 в 18:52
0
я твоего мнения не спрашивал, меня оно не интересует, я вижу ты болельщик альянсов, болей дальше молча.
13 Авг 2013 в 18:28
-3
Что в этой статье забыл Денди? Да, он классный мидер, да,он отличный игрок. Но что особенного он на TI3 сделал? НИЧЕГО!
13 Авг 2013 в 18:33
-1
Он вывел в гранд финал
13 Авг 2013 в 18:36
0
LOL. Конечно он, кто же кроме него.
13 Авг 2013 в 18:29
0
3 лучших игрока

Бульдог, бернинг, муши
13 Авг 2013 в 19:30
0
бульдог xD
13 Авг 2013 в 18:29
0
Ну действительно выбрали бы для Муши нормальную фотку... А так я весь TI3 болел за апельсинов, и буду болеть дальше - вот они то как раз играют очень интересно не в пример другим командам. Даже нави не могут так красиво играть.
13 Авг 2013 в 18:32
-1
Найди лучше, они все такие
13 Авг 2013 в 18:33
0
.... до меня не дошел смысл того что ты написал...
13 Авг 2013 в 18:52
0
Найди фотку лучше, у него все фотки такие. Так понятно?
13 Авг 2013 в 20:59
-1
Да, а то фиг знает о чем ты там говоришь. С людьми тебе будет трудно работать с такими изъяснениями...
14 Авг 2013 в 07:18
-1
facepalm
14 Авг 2013 в 00:15
0
Ага особенно на алианвере тащили... если можно их похвалить то только за разнообразие и тимплей (который есть у каждой китайской команды), но личный лоускилл игроков тянет вниз
13 Авг 2013 в 18:30
0
ну и про хао забыл
13 Авг 2013 в 18:31
0
Муши говорит: ломай больше аегисов!
13 Авг 2013 в 18:32
0
Какой dendi?Практически все игры тащил XBOCT со своим фармом
13 Авг 2013 в 18:38
0
Муши на первое место надо бы, Дендик конечно царил, но Муши тащил просто апельсинов как мог
13 Авг 2013 в 18:52
1
Это не 1,2,3

Это просто три лучших.
13 Авг 2013 в 18:39
0
Денди на всех видео херней страдает... Неужели не ясно что это образ? Бёрнинг больше заслужил этого места. Что косается его скила...че за хрень вы тут написали мол пудж + чен капец как сложно. ООхохохох! В пабе 100500 раз так с друзьями отыгрывал - НИЧЕГО СЛОЖНОГО , просто нужна практика ... у меня в первой же игре все получилось.
13 Авг 2013 в 18:52
0
Китайцы не умеют играть против этого, Хао сказал в интервью
13 Авг 2013 в 19:34
0
да какая разница что делают игроки на видео из реальной жизни? Речь идет о доте а не о том, кто чем блещет из них...Муши на наркомана похож, так что теперь его унижать за это?
14 Авг 2013 в 11:44
0
Я о том что денди в жизни не такой - это образ человека. Да к тому же бездарного актера. Муши не похож наркомана успокойтесь! Вы давно видели наркоманов? У них может быть любая внешность. Глупости развели тут.
13 Авг 2013 в 18:43
1
Наблюдал игру за Бульдога лично "глазами игрока". Во всех играх на фурионе ему помогали саппорты. Если бы не было их он бы сильно отставал по фарму т.к. я видел много микрофейлов..типо не правильно отвел трента его ударил крип ... фласка сбилась.

Бульдог опытный игрок , но никак не лучший.
13 Авг 2013 в 18:47
-1
Денди самый рак турнира...
13 Авг 2013 в 18:49
0
Единственное что шокировало меня в игре Бульдога - это как он сделал стаки в 3-ех спаунах одновременно с помощью трентов. Если смотрели камерой коммнетаторов , то вы этого не видели...
13 Авг 2013 в 18:49
0
с вертус про все тырят,источник указуйте!
13 Авг 2013 в 18:53
0
Какой к черту источник? Перечитай статью. То их статья, это моя статья. ТЕКСТ ПОЛНОСТЬЮ НАПИСАННЫЙ ДРУГОЙ.
13 Авг 2013 в 19:37
0
Для них это не важно. Были бы другие игроки, эти малолетки рассказывали бы что название одинаковое, стыреное у вп...
13 Авг 2013 в 18:54
0
Как же надоела люди которые считают с4 лучшим мидером, денди муши ферари супер в разы лучше чем с4, пример тому как денди на темпларке снес в ноль пака в миде в финале.
13 Авг 2013 в 18:59
1
бульдог лишний
13 Авг 2013 в 19:00
0
муши странный какой то , такое ощющение что он тебя гипнотезирует
13 Авг 2013 в 19:01
0
Вот кто-кто, но точно не бульдог.
13 Авг 2013 в 19:04
1
ХАО НЕ ХВАТАЕТ!!! ЛУЧШИЙ ФАРМИЛА!
13 Авг 2013 в 19:10
2
Согласен с каждым словом! Мои топ 5:

1) Денди

2) Адмирал Бульдог

3) ХВОСТ

4) Муши

5) Лода
13 Авг 2013 в 19:15
0
Адмирал Бульдог? Вы серьезно? Лучший игрок ТИ3?

Он умеет играть на двух героях, боже. Да, на них он играет хорошо, но при таком малом их количестве это номрально.

Муши и Денди согласен, но Бульбог...

Хвост сделал гораздо больше для своей команды на ТИ3.
13 Авг 2013 в 19:21
0
ILITA228

сегодня в 17:42





1

ответить

!

Лол, мне и впрям стыдно за аналитиков из СНГ, куда ни глянь "NaVi" везде в топе. Они слили TI3, но наше комьюнити везде пропихивает своего "Денди", но ни кто ни вспомнил, более выдающегося парня по имени "S4", он выиграл для Альянса TI3, но боюсь такая истина доступна не всем, увы. Нет объективности, да похоже и не будет. Нави отвратно играли на этом турнире, а порой вытворяли полную ересь(самый явный пример это их пик в матчах с Альянсом).





Да 100% слили гранд финал это же слив и 600.000 доларов ничего не значит... по нику сразу видно типичный, школьный навихейтер
13 Авг 2013 в 19:25
0
Вместо бульдога должен быть хвост. На игру бульдога на фурионе обращают внимания только потому, что вся ставка в его команде идёт на него и ему дают шанс раздуплиться + пикают только этого героя. Лост играет ни чуть ни хуже на этом герое, просто никто про это не говорил, т.к. он лучше на каждом герое играет и говорить только про фуриона нету смысла. Бульдог - нонейм
13 Авг 2013 в 19:56
-2
ок, вместо денди должен быть s4 ибо он намного лучше стоит мид.
13 Авг 2013 в 20:01
0
поэтому он сливает фб дендику?
13 Авг 2013 в 20:17
0
яматех нагнёт обоих вышеперечисленных как девочек.
13 Авг 2013 в 19:40
1
боже, вы дауны? это официальная статистика от ти3.

все эти 3 игрока не просто так здесь описаны
13 Авг 2013 в 19:43
-2
А с чего ты взял, что люди с TI3 больше меня понимают, кто достоин наград
13 Авг 2013 в 19:47
0
мужик, чо
13 Авг 2013 в 19:44
0
Муши самый лучший из них. Он практически в соло дотянул команду до 3-го места. Ну или не соло, но 50% от их результата благодаря Муши.
13 Авг 2013 в 19:52
0
Денди старый какой то:)
13 Авг 2013 в 19:56
-2
Пересмотрел еще раз игру от лица с4, так вот, ОН СБИЛ ТОЛЬКО ОДИН ТЕЛЕПОРТ БЭТРАЙДЕРА, понимаете? Чем он зарешал? У Денди вообще не было его, двое тпнулись, ХВОСТ не нажимал.
13 Авг 2013 в 20:04
0
ну...вообще-то когда потом ломали трон, он сначала сбил тп пупею захексив его, а чуть позже поставил ульт на денди сбив тп ему.
13 Авг 2013 в 20:07
0
и не бетрайдера, а пупея на энигме
13 Авг 2013 в 20:01
0
Турнир 1 на 1 все забыли? Топ соло игрок - бешенный апельскинка!
13 Авг 2013 в 20:16
0
Вообще-то айсайсайс
13 Авг 2013 в 20:02
-2
да кстати что тут такого сбить тп?
13 Авг 2013 в 20:03
-1
я понимаю там рп в 3-5 хуки на фонтан но ультануть паком в пару чел,это не заслуга пака а ошибка нави
13 Авг 2013 в 20:08
1
Странно, что в этом списке нет s4 ... Я думаю, что он, как Денди,Бульдог и Муши, достоин звания "Один из лчших игроков TI3".

Не понимаю тех, кто хейтит денди и бульдога. Особенно не понимаю школьников аля "Крыса, только так и можешь"... Денди и Бульдог показали высочайший уровень игры на этом турнире, так что они более чем заслуживают этого звания.

Спасибо за внимание.

P.S Я не бог русского языка
13 Авг 2013 в 20:11
3
Муши наркоман.Нехватает Бёрнинга и Чуаня кто за палец верх
13 Авг 2013 в 20:17
1
Не хватает айсайсайса.Не хватает Яматеха.

Денди бомж.
13 Авг 2013 в 20:28
0
Я не совсем понял, мне кажется что в топ-3 всегда должен быть Бернинг, так как это лучший фармила и капитан в одном лице. Не многие могут похвастаться умением координировать и фармить.
13 Авг 2013 в 20:33
0
угадал всех 3 до того как зашел по ссылке
13 Авг 2013 в 20:38
1
Денди - юзлес кусок сала

бульдог&муши респект
13 Авг 2013 в 20:43
-1
Что сделал айсайсайс? выиграл соло турнир? ОН ДНИЩЕНСКИЙ
13 Авг 2013 в 22:46
0
Ты просто дно, если не понимаешь почему айсайсайс один из лучших игроков на сегодняшней про-сцене.
13 Авг 2013 в 21:04
0
По-моему нави так далеко прошли благодаря хвосту...
13 Авг 2013 в 21:05
0
сюда бы Лоду
13 Авг 2013 в 21:09
0
Денди действительно далеко не самый сильный мидер в доте, но самый креативный и умеющий удивлять, отличный шоумейкер.
13 Авг 2013 в 21:14
0
Муши урса , о боже УРСА
13 Авг 2013 в 21:19
3
нави The best! dendi тащит
13 Авг 2013 в 21:21
0
Dendi на этой фотке будто 30 лет! =)
13 Авг 2013 в 21:25
1
Хвост поскиловей бульдога будет

Играть на двух героях не так уж и сложно, как по мне, надо всего лишь призадротить
13 Авг 2013 в 21:26
-2
Адмирал бульдог с Денди на одном уровне мне так кажется!
13 Авг 2013 в 22:03
1
хардлайнер и соло мидер? какой еещ равный уровень? по крипстату? по гпму? это два разных игрока. и вобще я не знаю что тут делает бульдог.
13 Авг 2013 в 21:31
0
Муши наркоман,но самый скиловый на интернешале.
13 Авг 2013 в 21:46
0
бугага откуда они только эти фотки берут, муши просто красавец
13 Авг 2013 в 22:08
0
Нормальный он... Откуда? Из интернета.
13 Авг 2013 в 22:21
-2
S4,хвост и муши.Денди не так классно показал себя так как сделал это на ТИ2
13 Авг 2013 в 22:24
1
Так, бульдог сделал тп фурионом, призвал пеньков, напрвил их на барак и попал в этот список? Ту игру по-моему не он затащил, сначала мне казалось, что это с4 забожил, но потом понял, что нави на кураже бегали на базе у аликов и не замечали, как их бараки бьют со всех сторон. Какой красивой не была последняя игра, она, к сожалению, была выстроена не на скилле, а на одной ошибке. Жаль, что я это все так замечаю и анализирую.
13 Авг 2013 в 22:47
0
Хреново, значит, анализируешь.
13 Авг 2013 в 22:30
0
ебать какой муши упоротый))
13 Авг 2013 в 23:02
-1
муши тупо дно на миде стоять в чем заключается лучший игрок понимаю Денди он молодцом командный игрок инициатор безбашеный бой но Муши это лолство кто вообще выбирал ХВОСТ АЛЕКСАНДР ДАШКЕЕВИЧ

он бест
13 Авг 2013 в 23:04
0
А что тут делает денди, простите? за весь ТИ он ничего толком не показал...
13 Авг 2013 в 23:07
0
Этот рейтинг буля составлял?
13 Авг 2013 в 23:33
0
Эту тройку составлял я, по итогам самого ти3, и не надо про всяких с4 Тут.
14 Авг 2013 в 01:24
0
У тебя очень плохо с аналитикой доты.
13 Авг 2013 в 23:35
0
1-денди доминировал во всех тимфайтах, его мувы вытаскивали команду из ямы.

2-муши вдохновлял команду, сам тащил играя на большом кол-ве героев, показал высокую мораль, личный и капитанский скилл.

3-бульдог, бил крипов, бил крипов, бил крипов, хотя в команде альонца он без условно лучший.
13 Авг 2013 в 23:42
0
Если уже брать ТОП 3, при том, что должны быть разные тимы, то согласен с Денди и Бульдогом, но ИМХО третим должен быть Бёрнинг
14 Авг 2013 в 00:15
0
А чем денди то себя показал на ТИ конкретно?
14 Авг 2013 в 00:22
0
мб во всех файтах царил? мб вытаскивал команду? мб в 90% игр выигрывал мид?
14 Авг 2013 в 14:08
0
Муши тут на 1 месте по-моему. Оренж не была сильной командой, но муши вдохновил тиму и сам тащил несколько игр, только поэтому они взяли 3 место, думаю никто не ждал их в топ-3, им ананосировали топ 8 и всё это заслуга муши, так почему ему не быть в топе?
13 Авг 2013 в 23:55
0
Забираем кто успел - http://rghost.ru/48098711 рисовался для миникарты
13 Авг 2013 в 23:58
0
Нужно топ 5 доделывать :( с4 и Бернинга дописывать :D
14 Авг 2013 в 00:41
-1
Вместо дендика бёрнинга добавить надо

Не понимаю откуда хейт на бульдога? Люди пожалуйста смотрите что-нить кроме интернешенела и навей, с какого момента нтх стали топ 1 мира? С того когда они приняли бульдога. В чём смысл пикать ему какого то дса или врку, когда вся тактика альянса стоит на сплитпуше? Самый большой плюс альянсов, что они правильно оценивают свои силы, и рассчитывают всю игру. Они не непобедимы, но они могут перевернуть доту в свою пользу при разрыве по голде под 20000 и в основном это происходит благодаря бульдогу



Хотелось бы ещё написать о навях. Мб навифаны меня заминусят (мб нужно было изливаться на какой-нить западный форум где навибоев поменьше :D), но они себя изжили. Они тащят игру в основном из-за высокого личного скилла каждого из игроков, но они не растут, как команда. Хвост, как раньше так и сейчас часто лезет соло в толпу, НО если раньше все с криком "о смотри этож хвостевич, бежим братан!" разбегались, то щас хвост получает по щам и летит в таверну. Денди просто имеет высокий личный скилл, но медленно прогрессирует, если раньше он действительно был ТОП 1 мира то щас, он вряд ли потянет на топ 1 Европы. Пупей в принципе так же не меняется, но и героев он пикает себе не особо меняющихся со временем. Куроку олдфаг доты, но ему надо играть на кери а не на сапе имхо. Фаник самый рандомный игрок навей, те кто говорит, что он ракал убейтесь нахуй, те кто говорит, что он бог, тоже убейтесь. Когда у него не идёт игра он начинает рачить и фидить, но если у него попрёт, то он может спокойно тащить свою команду, и с топовым крипстатом бегать по карте и убивать всё и вся. Альянсы заслужили свой аегис, как за ТИ (вроде ещё не было сплошных винов без лузов, кроме гранд-финала?) так и за весь год в целом



А муши красавчик, честно сказать не ожидал от апельсинов такого)
14 Авг 2013 в 00:42
0
Поправил
14 Авг 2013 в 00:50
1
денди лучший
14 Авг 2013 в 00:59
-1
с каких пор денди стал топ игроком если его почти каждый овнил на миде лол?
14 Авг 2013 в 08:44
0
Вот я согласен, он постоянно сливал мид
14 Авг 2013 в 01:21
-1
Был когда-то ещё во времена дтс и ехоме
14 Авг 2013 в 01:36
0
А муши не нарик, у него просто шлюха под столом :D
14 Авг 2013 в 01:42
1
Бедные хейтеры, Денди увидели, желчь изнутри лезет
14 Авг 2013 в 01:43
0
Муши ( по мне вообще гениальный парень ) Адмиралушка и Чуань:DDD куда без него))))
14 Авг 2013 в 01:45
0
сомневающиеся, вы смотрели International?я на эту тройку и рассчитывал. хвост явно не опережает бульдога, это факт-статистика показа всё.ну а если вы всё бугуете, то кто??
14 Авг 2013 в 11:11
0
игр нави ты походу не смотрел...
14 Авг 2013 в 14:12
0
Бульдог потел как мог, когда он играл на фуре, то сапы вообще не отводили крипов. Игру на медведе я 1 только видел вроде как, нави её перевернули, но бульдог всегда божит на мишке, просто мишку фест баном контрили в основном.
14 Авг 2013 в 01:49
0
Печаль, что не могу смотреть щас игры( а то может действительно бульдог ёбаная рачина, а хвост божит своим макро и микро скилом ;)
14 Авг 2013 в 10:06
0
Можешь, в медиа разделе
15 Авг 2013 в 00:49
0
Ты не понял, я на модеме сижу, 20-30 кб/сек
14 Авг 2013 в 02:10
0
хвост муши пупей с наркопиками
14 Авг 2013 в 02:16
0
Где и когда можно будет скачать фильм от Valve "Free to Play" ???
14 Авг 2013 в 02:23
0
КТО бЫ СОМНЕВАЛСЯ _)
14 Авг 2013 в 04:01
0
Муши лучший капитан однозначно
14 Авг 2013 в 07:22
0
у автора рак
14 Авг 2013 в 07:32
-2
Денди просто клоун. Играет может он и неплохо (хотя использование "узаконенного" чита пудж + чен уж точно не показатель профессионализма) но как человек, вызывает неприязнь своим пафосным и безкультурным поведением. Поэтому многие и удивились что он первым в списке. Для меня например, S4 намного профессиональнее этого выскочки Денди.
14 Авг 2013 в 08:32
0
потушите этого господина
14 Авг 2013 в 11:14
0
Блеать, какая разница кто он как человек? Мы болеем за то какой он игрок, каким бы куском говна он не был в реальной жизни, это во-первых.

Во-вторых, какая разница кто на каком месте в этом спискае? Список равен и в нем нет понятия первый, второй и третий, автор об этом писал.

А на счет с4 и денди, то я считаю что денди будет поскилловее чем с4.
14 Авг 2013 в 08:10
0
Вместо муши Хвост(4)!!
14 Авг 2013 в 08:13
1
Статья глубоко вторична и очень заметно что автор написал её не потому чт орешил определить трёх лучших игроков, а потому что такая статья вышла на сайте Виртус Про. При том что попытки анализировать довольно слабы. и выбор игроков очевидно скопирован у аналитика виртусов.

И если с выбором двух игроков для этой тройки всё довольно очевидно.

Первый это Муши mvp интернешенла, который обладает огромным личным скиллом и отлычными знаниями героев, когда он способен из 100+ героев доты выбрать именно тех героев которые наиболее подходят для борьбы с противником и отлично отыграть на них. который привел свою комманду которой пророчили максимум попадание в топ8 на третье место.

Второй это Денди обладающий большим опытом, отличным мастерством и огромной харизмой. который чуть ли не в соло сделал из матча всех звезд из унылой игры в настоящее шоу. который участвовал в финале интернешенела уже три раза. и который имеет самое большое количество фанатов, благодаря которому весь зал во время финалов скандирует "Нави! Нави!".

а вот третье место это уже весьма спорно. есть множество игроков которые могли бы занять его. автор новости выбрал Бульдога совершенно поверхностно аргументировав свою точку зрения.и хотя Адмирал Бульдог играет великолепно, но в то же время весьма предсказуемо и его пул героев весьма небольшой. в тоже время есть множество других игроков достойных занять третье место и которых Jordisson мог бы упомянуть и аргументировать почему именно Бульдог, а не кто то из них. это и суппорты Альянса ЕГМ и Акке. именно благодаря гениальной игре которых Альянс во много обязан своей победе и к слову в грандфинале Нави банили именно героев суппортов которые на самом деле переворачивали игры и привели Альянс к первому месту. это и капитан ТонгФу Хао отличающийся агрессивной манерой игры благодаря которой игры ТонгФу смотреть гораздо интереснее чем игры многих других комманд. которые на личном скилле и продуманностью пиков вытягивал игры. и Бурнинг поставивший рекорд по GPM, KDA и являющийся одним из сильнейших керри планеты. и тот же Хвост на четверочку, который смело бросается на врагов и при этом не умирает, а побеждает их. и S4 ульт которого заработал Аляьнсу миллион долларов.

И почеум же Jordisson выбрал Бульдога. оказывается потому что во время пика он сидит и опираясь на руку улыбается. или потому что он набирает быстрый левел (хотя на самом деле Бульдог очень долго сидит на первом втором левеле так как хардлайнер просто не может быстро набрать уровень) или то что он убивает гондаром лесников (что конечно же не так так как в начале игры хардланеру гондару очень трудно делать что то агрессивное и его главная задача получить 6 левел и начать зарабатывать деньги в тим файтах).

в отличии от Jordisson'а gurkie очень хорошо аргументирвали почему выбор пал именно на него. это именно история золушки от доты2, который из простого пабера за год превратился в чемпиона мира.
14 Авг 2013 в 10:09
0
Не читал все, только первые строки. Зашел вообщем я на сайт Виртус Про, увидел такую статейку, зашел, написал ньюсам, мол тоже сделаю, список решили оставить таким. Ну и все, статья была написана с нуля.



А вообще, почему я оправдываюсь? Честное слово, все равно, что вы считаете это "копипастом", если даже 6 летний ребенок может зайти на два сайта и почитать текст.
14 Авг 2013 в 08:31
-1
Где хао ?!?!?! Место денди его сюда надо.
14 Авг 2013 в 08:51
0
ненависть к нави стала модной) и каждый школьник хочет быть в тренде.
14 Авг 2013 в 09:18
0
Burning'a не хватает, тоже отличный дотер
14 Авг 2013 в 09:56
0
где блять акки и с4
14 Авг 2013 в 10:06
0
сюда акке надо иль хвоста, причем тут этот толстый вообще??...Что он круто сделал? умирал чють-ли не первым , байбекался и просто на лоу добивал ... от все ,что он и делал
14 Авг 2013 в 10:07
0
потому-что все это (4)
14 Авг 2013 в 10:20
-1
Денди просто разнылся б если поставили топ игроком ХВОСТа !!! Как обычно он делает !!! В каждой команде есть свои нытики!!!
14 Авг 2013 в 10:44
0
Лол, тебе то откуда знать, ты такой петушок ибо денди , как и вся команда, нави не увидят эту статью и им глубоко ложить на все это. Но каждый школьник, вроде тебя, пытается обкакать денди, просто считает это своим жизненным долгом.
14 Авг 2013 в 10:25
0
Эмм... У меня 1го картинка сломалась?
14 Авг 2013 в 10:58
0
Сделайте "3 лучших саппорта The International 3"
14 Авг 2013 в 11:54
0
Неплохая идея, подумаем.
14 Авг 2013 в 11:10
0
Вот тоже не понимаю что тут забыл "Dendi",то что он попадает 50% хуков на Тиз'е это еще нечего не значит.
14 Авг 2013 в 12:11
0
Продам стим (дота2)!!! 557 побед! Куча хорошего шмота! http://steamcommunity.com/id/frostnovadota/ Обмен не предлагать! Только реал. voin.drakonaaa@gmail.com
14 Авг 2013 в 13:49
0
"в салат выиграл"
14 Авг 2013 в 14:02
0
Именно в салат.
14 Авг 2013 в 14:00
0
Какой бульдог?Он все чемпионаты на 3 героях играет!
14 Авг 2013 в 14:02
0
И что? Еще играет на клоке, ВРке, Бэте.
14 Авг 2013 в 14:13
0
А какая разница на скольки героях? Хард он обычно не просирает, сапы не отводят, когда он фурой играет, ну а когда мишкой это обычно изи вин
14 Авг 2013 в 16:58
0
фигня список, тут должна быть вся команда альянс
14 Авг 2013 в 18:39
0
чушь полная, дота это даже не кс, тут один игрок не затащит, лучших игроков нет, тут даже роли у каждого разные.
14 Авг 2013 в 19:50
0
денди то тут что делает??? с4 мидер круче
14 Авг 2013 в 19:59
0
По статье +
14 Авг 2013 в 20:13
0
Страшно оставлять комент, во первых муши бог, как и с 4. Бульдог играет норм на паре геров и все, а денди лажал ни раз на турнире!
14 Авг 2013 в 20:49
1
Боже да бульдог весь алиенс тащит, нет будльдога - алианс никто. С4 средненький соломидер с обычным пулом героев а как капитан он обязан пикнуть фуру/медведя и не мискликнуть и набрать еще 4 героя из пула алианс, сосятоящего из 15 героев.
14 Авг 2013 в 22:31
0
это по версии долбаёба ?

денди просто блистал на этом ТИ

особено за сфа не одного ульта не дал

вот троица

1муши

2акке

3хао
14 Авг 2013 в 22:42
0
s4
15 Авг 2013 в 01:00
0
Я уже писал это, но напишу отдельно ещё раз. Вы некогда не задумывались почему до бульдога нтх (будущие альянс) себя ни, как не показывали? При чём тут пул героев? Фаник тоже почти все игры играет на врке и дсе, но никакого срача в его сторону... Ну ок у него маленький пул чаров, но он играет на них в совершенстве, и не надо говорить, что ему всё забанят и он начнёт фидить, ок вы баните ему фуру и мишку, альянсы берут виспа и бэта, вы так хотите этого?.. Почему люди хейтят бульдога?
15 Авг 2013 в 12:49
0
Хейтят потому ,что он пукан порвал навям С:
15 Авг 2013 в 02:44
0
Этих ребят нужно просто объеденить! И они выйграют весь мир!
15 Авг 2013 в 16:11
0
вместо бульдога - s4

вместо муши- хао
15 Авг 2013 в 23:11
0
Денди ничего выдающегося не сделал вон из списка
16 Авг 2013 в 01:12
0
Денди на фото выглядит таким старым.
16 Авг 2013 в 16:04
0
Mushi выигрывал у дендика на миде на протяжении всего ти3 :D Даже в чемпионате 1х1. Кстати это и есть прчины поклона дендика в конце игры за 3 место. Как то так :D