Фэнтези-лига на PGL Arlington Major 2022: прогноз на 12 августа

В четверг, 12 августа, на PGL Dota 2 Major Arlington 2022 пройдут еще три bo3-серии плей-офф — в клиенте Dota 2 уже открыты прогнозы на девятый день фэнтези-лиги турнира. Наша редакция продолжает выявлять лучших игроков, которые могут войти в вашу команду.

Сегодня состоятся три best-of-3. Два из них пройдут во втором раунде нижней сетки, а затем один из победителей серии сыграет еще один матч с  Team Aster

Расписание турнира на 12 августа 

В зачет идут две лучшие карты одной серии, так что больше всего шансов набрать поинты у победителей первой серии (БК и аналитики, к слову, считают фаворитом  Entity Gaming) — однако участники второго матча в теории могут их обогнать даже за одну серию. 

По итогам прошлого дня можно распылять неиспользованные карточки  Fnatic, которая покинула турнир.

Среднее количество очков за карту на PGL Dota 2 Major Arlington 2022

Основа Мид Поддержка

Замены на PGL Dota 2 Major Arlington 2022 

Фэнтези-команда на 12 августа от редакции Dota2.ru

Запасные варианты

Основа

  • Если верите в успех  BOOM Esports или  beastcoast, отличные варианты —  JaCkky и  K1 соответственно. Если не хватает карточек, из оффлейнеров стоит взять  DM либо  Wisper.

Мид

  • Рискованные варианты, которые способны принести больше —  Yopaj и  Stormstormer. Можно также поверить в камбэк  Ori.

Поддержка

  • На саппортов успех или неудача команды влияет в меньшей степени, поэтому рекомендуем выбрать или парней с картинки выше, или  Tims,  BoBoKa. Остальные приносят намного меньше.

Счет прогнозов

День Очки
4 августа, групповой этап  165.08
5 августа, групповой этап 160.84
6 августа, групповой этап 156.56
7 августа, групповой этап  157.83
8 августа, групповой этап 140.96
9 августа, плей-офф 164.90
10 августа, плей-офф 184.16 
11 августа, плей-офф ???
Общее 1130.33

Результат без учета бонусов.

Гайд по распределению очков для игроков

PGL Dota 2 Major Arlington 2022 проходит с 4 по 14 августа. Редакция Dota2.ru публикует свои прогнозы утром после каждого игрового дня соревнования.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум