Матч Liquid против BOOM стал самым популярным по итогам второго дня плей-офф PGL Dota 2 Major Arlington 2022

Серия Team Liquid — BOOM Esports стала самой популярной по итогам второго дня плей-офф PGL Dota 2 Major Arlington 2022. Статистику предоставил портал Esports Charts.

Пиковое количество зрителей составило 438 тыс., при этом максимальный показатель не превышал 5 тыс. в Dota TV, а предпочтительной платформой остался Twitch.

Встреча Швеция Team Liquid и Филиппины BOOM Esports стала наиболее популярной в рамках игрового дня. По её итогам коллектив Финляндия Лассе Аукусти 'MATUMBAMAN' Урпалайнена покинул соревнование, остановившись в топ-12 — призовые для команд ниже топ-8 не предусмотрены.

Пиковое значение зрителей англоязычных трансляций опередило аналогичный показатель русскоязычных на 11,6 тыс. — 177,3 тыс. против 165,7 тыс.

Первый день плей-офф PGL Dota 2 Major Arlington 2022 собирал до 411 тыс. зрителей одновременно.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Просто он раньше стартует. Остальные матчи поздно слишком

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

С разницей в 12 часов только первую серию возможно посмотреть

Комментарии
Форум