Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Раздача TI3 курьеров от Gamersbook!

Автор: ,

Совместно с SAPPHIRE Technology, Gamersbook рад сообщить о самой крупной раздачи предметов Dota 2, которая только была на Gamersbook. Счастливые победители смогут получить: лучших курьеров The International 2012/2013, экстра редкие предметы и две видеокарты SAPPHIRE HD 7790! Если вы готовы поучаствовать, прочтите следующие правила:

Призы:

  • 30 x DOTA 2 курьеров (качества Mythical, Legendary и других)
  • 1 x Pudge's Dragonclaw Hook
  • 2 x Unusual Trapjaw the Boxhound (TI3 курьер)
  • 1 x Unusual Osky the Ottragon (TI3 курьер)
  • 1 x Unusual Fezzle-Feez the Magic Carpet Smeevil (TI3 курьер)
  • 1 x Unusual Drodo the Druffin (TI2 курьер)
  • 2 x Видеокарты SAPPHIRE HD 7790

Правила участия в розыгрыше:

  • Зарегистрироваться на портале Gamersbook 
  • Лайкнуть на Facebook (Gamersbook & SAPPHIRE DJ Zwack) & STEAM
  • Расскажите об этой раздаче вашим друзьям на Facebook и Твиттере
  • Оставить комментарий под новостью на Gamersbook, ответив на вопрос, какую роль вы предпочитаете при игре в Dota 2(например: Carry, Support, Jungler, Ganker)?

Важно: Вы можете оставить только один комментарий и в любое время отредактировать его. Комментарий должен быть написан на английском языке.

Расписание розыгрыша:

Август 2013

  • Понедельник 19 - 2 x DOTA 2 Couriers
  • Вторник 20 - 2 x DOTA 2 Couriers
  • Среда 21 - 2 x DOTA 2 Couriers
  • Четверг 22 - 2 x DOTA 2 Couriers
  • Пятница 23 - 1 x Pudge's Dragonclaw Hook
  • Понедельник 26 - 2 x DOTA 2 Couriers
  • Вторник 27 - 2 x DOTA 2 Couriers
  • Среда 28 - 2 x DOTA 2 Couriers
  • Четверг 29 - 2 x DOTA 2 Couriers
  • Пятница 30 - 1 x Unusual Trapjaw the Boxhound Courier

Сентябрь 2013

  • Понедельник 2 - 2 x DOTA 2 Couriers
  • Вторник 3 - 2 x DOTA 2 Couriers
  • Среда 4 - 2 x DOTA 2 Couriers
  • Четверг 5 - 2 x DOTA 2 Couriers
  • Пятница 6 - 1 x Unusual Osky the Ottragon
  • Понедельник 9 - 2 x DOTA 2 Couriers
  • Вторник 10 - 2 x DOTA 2 Couriers
  • Среда 11 - 2 x DOTA 2 Couriers
  • Пятница 13 - 1 x Unusual Trapjaw the Boxhound
  • Понедельник 16 - 1 x Unusual Fezzle-Feez the Magic Carpet Smeevil
  • Пятница 20 - 1 x Unusual Drodo the Druffin
  • Вторник 24 - 2 x SAPPHIRE HD 7790 Graphic Cards


Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
14 Авг 2013 в 14:33
238
Почему нельзя сделать конкурс без рассылок, ну нету у меня твитера фейсбука вк и прочего... Нет придумать оригинальный конкурс, одни тупые рандомы
14 Авг 2013 в 14:36
31
поддерживаю!!!
14 Авг 2013 в 14:40
22
полностью с тобой согласен
14 Авг 2013 в 15:13
38
Потому что цель таких конкурсов пиар.
14 Авг 2013 в 16:28
32
и все это развод. Никому ничего не дадут
14 Авг 2013 в 19:55
6
Бесплатный сыр бывает только в Мышеловке!
15 Авг 2013 в 18:56
-2
да вообще то дают )))и друг выигрывал и я сам лично
14 Авг 2013 в 15:17
16
у меня все есть но это все равно сути не меняет! рассылки спецом Пиар Страниц и там и там! ибо Затягивать публику кроме халявы нечем! ща все школяры побежали регаться) ЛУЧШЕ БЫ КОНКУРС фАН АРТ ФАН КОСПЛЕЙ И ТП В которых люди будут учавствовать и знать что не халява а действительно заслужили позабавятся и заодно Получат призы ! а так просто холодный расчетливый пиар ! главное сам сам геймбук почти полностью на английском ((( не есь гуд !
14 Авг 2013 в 15:45
-42
Учи английский или сложно?))
14 Авг 2013 в 15:53
7
Парнише было лень читать всё и прочитал только последнее преложение.Good job.
14 Авг 2013 в 19:15
5
еще один человек который навязывает мне английский ! почему я должен учить английский? почему не они должны учить русский!?



Почему Нет русского языка на сайте Когда часть населения сайта русскоязычные?

Я не проповедую Нацизм и задорного ! Просто реально имея такой сайт с таким количеством народа и не сделать языковую панелЬ ЭТо печально! Сайт Хорош да мне приятно видеть там игры в которые я играю я хочу интересоваться инфой и о играх и тп Но не на английском а на своем Родном языке! учитывая что реклама халявного шмота в россии и люди с Рф регаются там!
14 Авг 2013 в 22:11
2
Наверное потому что английский язык - это всемирный язык. А сделали его таковым, потому его легче всего выучить. Ты просто сравни грамматику русскую и английскую, поймешь, почему ты должен учить английский. А уж если ты собираешься летать за границу, то тебе уж точно нечего без языка там делать.
15 Авг 2013 в 03:28
1
Ну для начала нужно русский выучить, а потом уже и английский.
15 Авг 2013 в 10:09
0
Выучи для начала русский язык
15 Авг 2013 в 12:03
0
Потому что на нём разговаривают все.
15 Авг 2013 в 12:08
0
Вы учители Русского языка? Или я на экзамене ?или я доклад пишу! Складывается такое впечатление что сидят несколько долбаебов и считают Ошибки вы ебнулись чтоли? писать с ошибками это мое право и только мое право как хочу так пишу а если вы такие умные и потыкаете каждому на его ошибки просто ПНХ! ибо таких полон интернет!
15 Авг 2013 в 15:48
3
Когда продавщица даст тебе сдачу не 500 рублей, а 10, и на твой вопрос о корректности ее расчетов ответит: "Я не на уроке математики" что ты будешь делать?
17 Авг 2013 в 06:28
0
плюсую, эта ебаная школота заебала про свои права, а про обязанности как-то забивают ублюдки
14 Авг 2013 в 15:22
4
согласен!
14 Авг 2013 в 16:01
0
Зачем это ресурсу? Им нужна реклама и увеличение пользователей, платить эти деньги рекламному агенству за банеры на других сайтах или вот так привлекать новых пользователе? помоему второе гораздо лучше, ведь ктото получит эти реально ценные призы, за несложную процедуру, лично мне это совсем не интересно, но призы хорошие, это очень редко в последнее время.
14 Авг 2013 в 16:16
3
Тупая реклама за шмот в доте. Маркетинг, хуле
14 Авг 2013 в 17:44
0
лайкайте пост этого человека ) может они увидят и что то сообразят ) я понимаю там реклама и т д ) так бля придймайте чтото оригинальое ))
14 Авг 2013 в 18:09
4
Я уверен есть много талантливых людей которые могут что то сделать своими руками , нарисовать и тд. Но нет , дота2.ру проще сделать денежку на рекламе какойто ху*ни! Спс вам админы за супер конкурсы....
14 Авг 2013 в 21:53
0
ДА ДА,ТЫ ПРАВ!
15 Авг 2013 в 02:59
0
*изди *зди, полюбэ сутками просиживаешь сутками на мдк и т.п. пабликах...
15 Авг 2013 в 03:56
0
Вы должны понимать, чтобы делать такие конкурсы нужны деньги. Вы думайте, им дают деньги за то что форум просто тут стоит. Чтобы делать такие подарки, нужно делать для этого что - то к примеру пиарить разные сайты,форумы и.т.д. Так что, либо вы скидывайтесь и получаете подарки, либо они пиарят сайты а вы тупо на них подписывайтесь и лакайте.
14 Авг 2013 в 14:33
9
хоть кто-то в этом участвует?
14 Авг 2013 в 15:03
-3
вау нашел по душе человека)у меня ник 844
14 Авг 2013 в 16:57
7
И где они результаты показывают? Никогда не видел кто побеждал, да и не участвовал
14 Авг 2013 в 19:06
0
Мне вот тоже интересно! КТо же побеждал в них?
14 Авг 2013 в 14:35
-1
А PR 10 и тиц 1 000 000 вам не организовать за такую мелочь?
14 Авг 2013 в 14:37
-2
Carry, Support
14 Авг 2013 в 14:38
0
-
14 Авг 2013 в 14:39
11
фуфуфу! не буду участвовать! какие-то фейсбуки, твиттеры! тфу! регаться даже там не собираюсь!
14 Авг 2013 в 14:39
1
хоть раз результвты объявляли?
14 Авг 2013 в 14:41
3
Бесит эта херня,ставь лайк, подпишись,меня в фейсбуке нету только твиттер,затрахали со своими лайками уже.Поинтереснее придумали бы
14 Авг 2013 в 14:42
0
дайте че полегче регаться везде наеб очередной админы этого сайта все выйграют
14 Авг 2013 в 14:43
1
как их лайкнуть в стим?
14 Авг 2013 в 14:45
-5
Support, Ganker
14 Авг 2013 в 19:42
2
xDD
14 Авг 2013 в 14:48
3
А не пошли бы вы на ХОЙ с такими конкурсами!
14 Авг 2013 в 14:48
3
climat, animalman

ебанаты, зачем вы тут то роли пишите?
14 Авг 2013 в 14:48
3
Мне интересно, ещё кто-то участвует в этом лохотроне и надеются что-то выиграть?
14 Авг 2013 в 14:48
-5
В стиме надо просто в группу вступить ?
14 Авг 2013 в 14:48
0
лайкнуть Стим это значит просто присоединится в эту группу?
14 Авг 2013 в 14:50
0
Наебут,я пасс
14 Авг 2013 в 14:50
0
.
14 Авг 2013 в 14:50
0
Хоть есть фейсбук и твитер,но я ебал это делать,т.к нихуя не выйграю
14 Авг 2013 в 14:53
0
Ни какой контактной информации, от кого призы получат люди? Причём тут "Керии, джанглер, саппорт"?? Причём тут бл*ть лайканье DJ Zw.? Что за хня? Как они граф. карты будут отдавать? Почта? А где же пунктик указания своего адреса,не? Развод чистой воды, реклама для сайта, никаких курьеров нет и не будет.
14 Авг 2013 в 14:53
0
Лайкнуть на Facebook (Gamersbook & SAPPHIRE & DJ Zwack) & STEAM



ХАахахха ,каких-то левых петухов даже пиарят
14 Авг 2013 в 14:55
0
Ну вас нахуй
14 Авг 2013 в 14:56
0
Плюсую,ни разу не видел чтобы победителей объявляли или кто нибудь отписывался
14 Авг 2013 в 14:56
0
Лохотрон, даже если выиграешь, приходить куре некуда, ты только лайкнул, а мыла и стима они знать не знают!
14 Авг 2013 в 14:58
0
Пожалуйста, не размещайте больше конкурсы от Gamersbook. Непонятная организация, призы за лайкайнье в 100 соцсетях, победителей либо не озвучивали, либо я дно и не нашел.
14 Авг 2013 в 15:50
0
Ты так говоришь, как будто админы за бесплатно размещают такие новости
14 Авг 2013 в 15:05
0
Шанс выиграть меньше чем выбить с сундука
14 Авг 2013 в 15:07
0
Только что зашел на этот сайт, сразу увидел где написаны победители конкурсов и они разыгрывают практически каждую неделю
14 Авг 2013 в 15:10
0
Админы,засуньте себе этих вымышленных курьеров в анус! Достали уже!
14 Авг 2013 в 15:13
0
очередная лажа
14 Авг 2013 в 15:14
0
как оин узнаю наши ака?

в стиме
14 Авг 2013 в 15:15
0
100% наёб для лоха
14 Авг 2013 в 15:30
0
а где можно узнать выиграл ли ты ?и где будут пиасать победителю?
14 Авг 2013 в 15:32
0
каком стиме дебилы, если выйграете вам напишут в личку на фейсбуке
15 Авг 2013 в 02:38
0
а ты на сайте свой фейсбук выкладывал?
14 Авг 2013 в 15:38
0
Опять наебка!
14 Авг 2013 в 15:45
0
И где же розыгрывать будут?)) аж интересно вдруг бог рандом одарит меня аньюжил курой DDDD
14 Авг 2013 в 15:46
0
сука нету саного твитера
14 Авг 2013 в 15:48
0
Где проходить розыгрыш будет?)
14 Авг 2013 в 15:49
0
у меня все есть лал, но думается нихрена не выиграю, ведь победы в жизни меня преследуют.
14 Авг 2013 в 15:58
0
Всё сделал,но ни на что не расчитываю ;(
14 Авг 2013 в 16:02
0
+1
14 Авг 2013 в 16:04
2
Несмотря на то что считаю все это полнейшим бредом....все сделал как написано и верю в то что из миллиона таких же дебилов как я выберут именно меня))
14 Авг 2013 в 16:04
1
Почему вы ни разу не выложили результаты ???????
14 Авг 2013 в 16:05
0
"Лайкнуть в Steam" - это вступить в группу?
14 Авг 2013 в 16:06
0
да
14 Авг 2013 в 16:11
0
улыбнуло, буржуи настолько не ок или с популярностью у них лажа.
14 Авг 2013 в 16:12
0
Да!Вечно тупые конкурсы про - сделай бесплатный спам и нихуя не получи
14 Авг 2013 в 16:34
0
Ребят, я, помню выиграл в конкурсе. Надо было репостнуть на стену. В итоге : получил ничего. Они начали придумавать отмазки, тип у тебя авки своей нету, тип другого будем искать. Так, я, ничего и не получил. Хотя в правилах про такое нечего не было сказано.
14 Авг 2013 в 16:46
0
мне одному надоели конкурсы, где нужно рекламить? нет, что бы чемп в доте устроить или рассказ какой-нибудь модный написать...
14 Авг 2013 в 16:58
0
не всё это долго нет меня соц сетях
14 Авг 2013 в 17:10
0
на данный момент на твитере 4436 ретвитов, 38 вещей разыгрывается, а это значит что сейчас шанс получить что-либо составляет 0,008 и ради такого шанса регатся в куче сайтов, лайкать и репостить?

Да я лучше пойду поем....
14 Авг 2013 в 17:11
0
Неверующие, выиграть возможно и призы выдают. Я у них выиграл Куру Нави, так вот, чтобы отдать приз они пишут вам на мыло и просят ссылку на ваш Стим-профиль, добавляют и через трейд отдают приз.
14 Авг 2013 в 17:11
0
А это каждый день нужно делать или раз всё это проделав каждый день автоматом попадаешь в список раздачи? Мне лично не сложно всё это проделать, регистрация займет времени меньше чем время, потраченное чтобы тут обосрать. Конкурс есть конкурс, корейский рандом никогда не выйдет из моды.)
14 Авг 2013 в 17:15
1
правила какие-то хуёвые

многие не пользуются твитером и фейзбуком так как они нахуй не нужны.
14 Авг 2013 в 17:25
0
Жаль нельзя зарепортить админов за такую ересь. На моем веку еще ни один не выиграл ничего,ибо наеб и провокация на каждом шагу.
14 Авг 2013 в 17:29
0
очередная херня для пиара
14 Авг 2013 в 17:29
0
от всех предыдущих конкурсов до сих пор результата нету
14 Авг 2013 в 17:32
0
А у меня есть оски анюжал (легендарный который)



Уже 3 или 4 тела пытали его купить. Но он слишком офигенный чтобы им владел кто-то кроме меня!
14 Авг 2013 в 17:34
0
воу воу

очередная раздача спама
14 Авг 2013 в 17:37
0
Призовые шо пиздец..... Никому и нихуя раздавать не будут... Максимум - рарку за репост...
14 Авг 2013 в 17:37
0
ложь и провокация
14 Авг 2013 в 18:10
0
Как они узнают, что я им лайки поставил?

От сайта же нет привязки к фейсбуку или к твитеру.

лол?
14 Авг 2013 в 18:16
0
А как получить эти предметы?
14 Авг 2013 в 18:20
0
Такой же развод как с курьерами ламы...
14 Авг 2013 в 18:25
0
Спасибо, выиграл куру
14 Авг 2013 в 18:27
0
Уже овер 9000 конкурсов от геймерсбук видел. И ещё не разу не видел пруфов с них, что кому то, хоть что то досталось. Имхо это полный развод ребята.
14 Авг 2013 в 18:32
0
не верю что . что то выпадет в рандоме и так же думаю что это всего лишь пиар

но зарегался ради интереса ,все равно хочется что то получить
14 Авг 2013 в 18:33
0
буквально неделю назад выиграл куру от геймерсбука unusual war dog

очень жаль, что у русских менталитет такой, что все толькоспят и видят как коготго кинуть и наебать...

выиграл вот с этой раздачи совместной с оранджами:

http://www.gamersbook.com/scene/giveaways/orange-esports-and-gamersbook-dota-2-giveaway/

а вот есть и результаты:

http://orange-esports.com/v2/content/orange-esports-gamersbook-epic-game-items-giveaway под ником Ma_Rch я

хотя зря я все это написал, только больше конкурентов будет
14 Авг 2013 в 18:41
-1
как меня умеляет слово "раздача" в названии темы.

зачем вы людей обманываете, или же вы не знаете , что такое раздача??
14 Авг 2013 в 18:55
0
Вступайте ! лайкате ! возможно когда то поумнеете
14 Авг 2013 в 18:59
0
satishka
14 Авг 2013 в 19:00
1
Кстати.. людей которые лайкают и репостят за призы, в пендосии называют "Trash People"

люди - мусор, потому что не имеют своего мнения... а делают то, что им говорят.
14 Авг 2013 в 19:02
-1
mid.support
14 Авг 2013 в 19:11
0
Alesao

Регистрация: Сегодня в 18:28

LOL геймерсбук такой геймерс бук ))) Хоть бы со старого аккаунта писал :)

Не бывает не каких победителей и тд. Призы тупо выдуманные от балды. Не ведитесь на эту шляпу.

Если не шляпа и я ошибаюсь,тогда почему не сделать стрим когда будет розыгрыш ? Я думаю это не так уж и сложно. Плюс репутацию бы свою поправили бы.
14 Авг 2013 в 19:38
0
нахуй надо , это пиздец развод !
14 Авг 2013 в 19:50
0
Ох уже модераторы этого сайта.Не могут различить понятие онтопа и офтопа...
14 Авг 2013 в 20:05
0
глупцы! вы обесцениваете этих кур! зачееем?
14 Авг 2013 в 20:07
0
наеб инфа 100%
14 Авг 2013 в 20:15
0
кто-то выигрывал вообще?
14 Авг 2013 в 20:51
0
молодцом
14 Авг 2013 в 21:03
0
kashey-bess

лолшто какой еще геймерсбук ты думаеш кому-то есть дело до какого-то убогого русскоязычного сайта, куда заходять полтора калеки?

это по твоему выдуманый приз: http://steamcommunity.com/profiles/76561198053369021/inventory/ ? идиот
14 Авг 2013 в 21:04
0
как же сложно тупым русским понять, что люди могут, что-то делать и просто так, ну что же так и будете дальше жить в говне и играть в доту
14 Авг 2013 в 21:50
0
я делал и репост, на прошлом конкурсе и щас новый, а тот то еще не закончен, выиграл кто или нет не известно
14 Авг 2013 в 23:05
0
=) Круто!
14 Авг 2013 в 23:40
0
да нафиг нужен этот шмот =\
15 Авг 2013 в 00:04
-1
говно пиар
15 Авг 2013 в 00:51
-1
Опять....
15 Авг 2013 в 01:23
-1
Дота скоро превратится в сплошной донат...школьники и так яро фапают на шмот...
15 Авг 2013 в 01:37
0
в каждой игры есть свои паникеры , которые вечно недовольны.
15 Авг 2013 в 02:13
0
Ganker

It is very conveniently TO PLAY LOVE TO PLAY FOR IT ESPECIALLY FOR PUDGI
15 Авг 2013 в 02:22
0
Так, просьба, к автору новости, а можно тогда когда этот конкурс закончится, хотя бы раздача первого дня, он нам выложит новость как там разыграли и кто победил. Хоть раз такое будет? Или тогда я не вижу смысла засорять новости информацией о розыгрышах которые ведут в никуда.
15 Авг 2013 в 04:31
0
а допустим что я добавлю и пройду как приз я получу скажите пожалуйста!
15 Авг 2013 в 07:22
0
да блин реально херня просто впадлу всё это делать)
15 Авг 2013 в 08:22
0
Лайкнуть на Facebook (Gamersbook) - лайкнуло уже 250.000+

Зашел туда и подумал, насрать.
15 Авг 2013 в 09:52
0
Вот сколько раз , рассылал все это - все без толку . Нет смысла участвовать все равно не выиграешь - хотя б результаты вывешивали !?
15 Авг 2013 в 11:08
-1
все кто отписался сверху тыпые ноулайферы нытики у которых нету соцсетей потому что они издому не выходят никогда
15 Авг 2013 в 12:11
0
Вот ты рак... действительно думаешь что так сложно зарегистрироваться ?



Просто в отличии от тебя... у людей есть своё мнение, которое ты и 250т имбицилов ПРОДАЛИ за возможность участия в конкурсе, даже не за ПРИЗЫ !

Подумай в следующий раз, прежде чем писать бред и порочить людей, у которых хватило ума обойти этот лохотрон стороной.
15 Авг 2013 в 12:12
0
а так, ты лишь обосанный ноу нейм, который сегодня зарегистрировался.
15 Авг 2013 в 11:09
0
пиздёшь
15 Авг 2013 в 11:41
0
я один раз поучавствовал в такой раздаче.

3 раза меняли вопрос и чистили коментарии, поэтому выиграть там невозможно.
15 Авг 2013 в 12:21
0
Carry, Jungler
15 Авг 2013 в 12:28
0
ни разу не выйгрывал там

и ни разу не видел подведение итогов

много всего нужно сделать

для полный бред

подпишись там

полежи им там

сделай им массаж тут

сделать в вк и все или на ютюбе где сидит больше всего людей
15 Авг 2013 в 16:57
0
Кругом одно сплошное на...во =\
15 Авг 2013 в 17:25
0
carry
15 Авг 2013 в 23:03
0
А где вообще будут оглашать победителей?
15 Авг 2013 в 23:52
0
4 years of solo mid.iceiceice)))
16 Авг 2013 в 09:29
0
Как всегда нужно разнестиинфу о группе и никто из рандома нечего не получит!Получат знакомые как всегда.
16 Авг 2013 в 20:00
0
SD_KroLiK
17 Авг 2013 в 02:57
0
Hardlane
17 Авг 2013 в 06:31
0
накопил 4к - купил физа на ковре, накоплю еще - куплю дродо. И похуй кто что подумает, я это делаю для себя и не надеюсь на халяву от дяди. Сосите хуй школьнички, которые вопят о своих правах, но забывают про обязанности. Ублюдки ссаные.
17 Авг 2013 в 14:40
0
Carry
18 Авг 2013 в 18:44
0
А на сайте нужно обязательно регаться или можно залогиниться через лицокнига?
19 Авг 2013 в 12:48
0
Где объявят результаты?
19 Авг 2013 в 19:07
0
где и когда результаты то будут ?
21 Авг 2013 в 00:07
0
результатов не будет :(