4ce о шансах beastcoast против VP: «Если Outsiders супер криво надрафтят, можно будет и испытать удачу»

Комментатор Никита '4ce' Котков в личном telegram-канале составил прогнозы на матчи восьмого игрового дня PGL Dota 2 Major Arlington 2022. Сотрудник студии RuHub верит, что beastcoast сможет выиграть на одной карте в матче против Virtus.pro.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Никита '4ce' Котков

Никита '4ce' Котков

[...] Филиппины Boom 1 - 2 Европа Entity

Европа Entity отдали одну карту Мир EG чисто из-за крутой подготовки последних. Там Бульба знал каждый шаг соперника и заведомо грамотно отвечал. Филиппины Boom же одолели слабеньких Швеция Liquid и по драфтам было ощущение, что ребята немного теряются, как будто пытаются играть как-то иначе.

Перу
 beastcoast 0 - 2 Россия Outsiders

Хочется верить, что Перу BC отожмут карту у Россия Outsiders хотя бы потому, что они вчера своей победой над Филиппины Fnatic подарили путевку на TI11 сразу двум командам, в том числе и нашей. Если Россия Outsiders супер криво надрафтят, можно будет и испытать удачу. Ожидаю мясных игр здесь.

Китай Aster 2 - 1 Европа Entity / Филиппины Boom

Китай
 Aster проиграли серию Россия Spirit абсолютно заслуженно. На сегодня их должно хватить. В это раз Эль Паджерино Китай Ori ведь не подведет?

Ранее Россия Никита '4ce' Котков оценил выступление Швеция Team Liquid в матче против Филиппины BOOM Esports на PGL Dota 2 Major Arlington 2022.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

ВП глупым драфтом могут подарить одну карту, но это максимум. Энтити 2-1 тоже пройдут.

Комментарии
Форум