Iceiceice и Poloson присоединились к составу Team SMG

Team SMG укомплектовала состав для выступления на отборочных к The International 2022. В него вошли Дэрил 'iceiceice' Кох Пэй Сян и Вилсон 'Poloson' Кох. Информация появилась в социальных сетях клуба. 

Бывший игрок Европа Team Secret Сингапур Дэрил 'iceiceice' Кох Пэй Сян продолжит выступать на сложной линии. Сингапур Вилсон 'Poloson' Кох присоединился к команде в качестве саппорта пятой позиции.

Состав Малайзия Team SMG:

  1. Малайзия Чжэн 'MidOne' Йек Най;
  2. Малайзия Кам 'Moon' Бун Сенг;
  3. Сингапур Дэрил 'iceiceice' Кох Пэй Сян;
  4. Малайзия Тью 'ah fu' Сун Чуан;
  5. Сингапур Вилсон 'Poloson' Кох;
  6. Малайзия Яп 'Kenchi' Чи Лун (тренер).

Малайзия Team SMG заняла шестую строчку в турнирной таблице DPC SEA 2021/2022 Tour 3: Дивизион I и сохранила слот в первом дивизионе DPC-лиги для Юго-Восточной Азии. Команде предстоит сыграть отборочные на The International 2022.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Дедуля на пенсии , мб здесь будет смотреться неплохо на фоне остальных

Аватар пользователя

Махаца будут с Астер за топ 16 инта, если конечно пройдут...

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум