Обзор предметов TI3 от Cyborgmatt

Автор: ,

Предметы турнира International 2013

International Couriers

В прошлом году было три International курьера (Murrissey the Smeevil, Drodo the Druffin и Lockjaw the Boxhound). Продолжая традиции, в этом году появилось три новых International курьера, которые вы могли получить за каждые потраченные $50 в магазине Secret Shop. Карточки с кодом для курьера шли вместе с паком Steam Trading Cards.

Также данных курьеров можно было получить при открытии специальных сундуков International 2013 Treasure Chest.

Все International курьеры обладают необычным эффектом TI3 турнира, а именно потоком и сиянием зеленого цвета. 

 

Fezzle-Feez the Magic Carpet Smeevil

Новая версия курьера Murrissey the Smeevil, как и в прошлом году, является самым редким из всех International курьеров.

smeevil_magic_carpet_large

Dota2_SmeevilCarpet

 
 

Osky the Ottragon

Приемник прошлогоднего курьера Drodo the Druffin.

otter_dragon_large

Dota2_Osky

 
 

Trapjaw the Boxhound

Новая версия прошлогоднего курьера the Lockjaw the Boxhound.

trapjaw_large

Dota2_Trapjaw

 

 

 

Предметы, которые идут в комплекте с товарами

Многие из проданных товаров в магазине Secret Shop шли в комплекте с кодом к внутриигровым предметам. Большая часть кодов к предметам шла вместе с футболками, за исключением игрушки Nature’s Prophet и специальных микроигрушек.


Футболка Batrider

Dota2_BR

The Dreaded Forgewing

bat_shirt_armor_large

Dota2_BR_Ingame

 
 

Футболка Chaos Knight 

Dota2_CK

Набор Entropic Battlegear of the Warrider

dota_item_entropic_battlegear_of_the_warrider_set_large

 

Содержит:

chaos_knight_entropic_helmet_large

chaos_knight_entropic_shoulderpads_large

chaos_knight_entropic_shield_large

chaos_knight_entropic_axe_large

Dota2_CK_Ingame01

Dota2_CK_Ingame02

 

Футболка Juggernaut

Dota2_Jugg

Dragon Sword

dragon_sword_large

Dota2_Jugg_Ingame01

Dota2_Jugg_Ingame02

 

Футболка Kunkka

Dota2_Kunkka

BladeBiter

kunkka_bladebiter_large

 

Футболка Puck

Есть две версии футболки - для парней и для девушек. Обе футболки шли с кодом к одинаковому внутриигровому предмету для Puck.

Мужская

Dota2_PuckM


Женская

Dota2_PuckF

Aether-Wings

fairy_wing_large

Dota2_Puck_Ingame01

Dota2_Puck_Ingame02

 

Игрушка Nature’s Prophet

Dota2_FurionPlushie

Flowering Treant

treant_flower_1_npc_dota_furion_treant_large

Dota2_FloweringTreants

 
 

Микроигрушка из шарика

Любой, кто достал маленькую игрушку Shitty Wizard из шарика Blindbox, получил код для новой версии курьера Shitty Wizard.

Dota2_ShittyWiz

Garrad Drywiz and Garactacus

donkey_unicorn_large

Dota2_Garrad

 

 

Lockless Luckboxes

Новое дополнение в магазине Secret Shop в этом году - сундуки Lockless Luckboxes. Данный предмет является аналогом сундуков Treasure Chest, но для него не нужен ключ.

Все предметы, которые можно получить из сундука Lockless Luckboxes, как минимум, обладают качеством Mythical и Genuine.

 

Предметы Alchemist

Для данного героя имеется два предмета, которые вы можете найти в этом сундуке.


Prisoner’s Anchor

prison_ballchain_large

Dota2_Alch_Ingame02

 

Broken Shackles

prison_handcuff_large

Dota2_Alch_Ingame01

 

Предметы Chaos Knight

Armlet of Renewed Faith

chaos_knight_armlet_large

Dota2_CK_Ingame03

Предметы Crystal Maiden

Frost Owl’s Beacon

owl_staff_large

Dota2_CM_Ingame

 

Предметы Death Prophet

Crown of the Death Priestess

priestess_crown_large

Dota2_DP_Ingame

 

Предметы Dragon Knight

Crest of the Wyrm Lords

dragon_shield_large

Dota2_DK_Ingame

 

Предметы Invoker

Heaven-Piercing Pauldrons

immortal_armor_large

Dota2_Invoker_Ingame

 

Предметы Kunkka

Kunkka’s Shadow Blade

kunkka_shadow_blade_large

Dota2_Kunkka_Ingame01

Dota2_Kunkka_Ingame02

 

Предметы Lone Druid

Skull of Xahryx

skull_trophy_cap_large

Dota2_LD_Ingame

 

Предметы Nyx Assassin

Nyx Assassin’s Dagon

nyx_dagon_large

Dota2_Nyx_Ingame

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
15 Авг 2013 в 13:03
-3
прикольно
15 Авг 2013 в 13:03
17
хочу треантов :(
16 Авг 2013 в 13:03
0
хочу дагон
15 Авг 2013 в 13:04
-1
Блин,как же хочется =\
15 Авг 2013 в 13:04
-7
1
15 Авг 2013 в 13:04
-8
Половина предметов шняга полная..
15 Авг 2013 в 13:04
-19
минусов
15 Авг 2013 в 13:05
21
Меч на Джагера, Лотар на Куннку и Сет на ЦК находятся за гранью богоподобия
15 Авг 2013 в 13:05
-1
.
15 Авг 2013 в 13:05
16
дагон на никса доставил
15 Авг 2013 в 13:06
0
Как появится футболка с паком сразу куплю!
15 Авг 2013 в 13:26
0
Она так-то уже есть.
15 Авг 2013 в 13:45
0
Так-то в продаже уже нет.
15 Авг 2013 в 17:57
0
так то я пробовал в Россию например не было доставки
15 Авг 2013 в 18:39
0
так-то в россию не было, нету и не будет доставки
15 Авг 2013 в 13:06
-1
Ну хоть увидел все эти супер-предметы. Осталось их получить :)
15 Авг 2013 в 13:06
0
крутяк
15 Авг 2013 в 13:07
2
Текстурки на большинство вещей не завезли. Понравился Дагон на Никса.
15 Авг 2013 в 13:07
2
Офигеть. Хочу голову на Профетку, очень сильно. Или на Никса хвост, он просто великолепен.
15 Авг 2013 в 13:07
0
Как жаль, что нету доставки в Россию
15 Авг 2013 в 13:08
0
Можно заказывать через посредников, в Стимовской группе в ВК есть подробная инструкция, и даставка не сильно дорогая.
15 Авг 2013 в 13:34
0
можно сылочку или хотя бы название группы?)
15 Авг 2013 в 13:57
0
Разве не дорогая, помоему баксов 50?
15 Авг 2013 в 13:07
-3
Шмотки из итомов - дно.
15 Авг 2013 в 13:08
1
Крылья пака с видимым эффектом за Гранью Богоподобия.
15 Авг 2013 в 13:08
2
Сет на ЦК так себе, а вот Армлет хорош.
15 Авг 2013 в 13:08
-3
А какой был шанс выпадения сундуков? Просто я Компендиум не покупал.
15 Авг 2013 в 13:46
0
Эти сундуки дают за покупку в секрет шопе. В игре они не выпадают.
15 Авг 2013 в 13:10
-2
а где этот сундук брать?
15 Авг 2013 в 13:27
0
Там же написано, что с покупкой вещей даётся промо-код на сундук.
15 Авг 2013 в 13:11
-1
А где же источник? А? Не добавили жуки. Я уверен на 100% что кто делал эту статую, 50% недописал с оригинала и не перевел.
15 Авг 2013 в 13:41
-1
Чувак, ты видимо совсем тупой... В заголовке написано, чья это статья.
15 Авг 2013 в 14:23
-2
Сам тупой. Я знаю что Киборгматта, но сайт можно указать? Его блог? Не?

Некоторые люди хотят почитать оригинал на английском.
15 Авг 2013 в 13:12
0
А где этот сундук взять? Я не допер...
15 Авг 2013 в 13:27
0
Там же написано, что с покупкой вещей даётся промо-код на сундук.
15 Авг 2013 в 13:13
-1
Хочу курьера :(
15 Авг 2013 в 13:14
1
я вот тоже не понял насчет сундука, где его взять то? в продаже его нет, там футболки с трусами только и реплики итемов
15 Авг 2013 в 13:17
0
Вроде этот сундук получаешь как бонус при покупке в Secret Shop
15 Авг 2013 в 13:19
0
На торговой площадке цены на сундук от 50 баксов
15 Авг 2013 в 13:19
-2
а если куплю например футболку с фурионом, то посох хекса в подарок дадут?
15 Авг 2013 в 13:20
0
Нет Хекс будет с наушниками Стил сериес
15 Авг 2013 в 13:25
0
Я вот хотел бы поглядеть на все плюшевые игрушки, а то только бульдога с фурионом и показывают :(
15 Авг 2013 в 13:26
0
Shadow Blade ахуенный
15 Авг 2013 в 13:30
1
http://store.valvesoftware.com/index.php?g=10

Вот все вещи связанные с дотой.

Там написано у какой вещи код на айтем, у какой на сундук.
15 Авг 2013 в 13:30
0
эх,был бы у меня драконий меч,былоб збс
15 Авг 2013 в 13:30
0
сволочи, придется в сиетл ехать в следующем году
15 Авг 2013 в 13:31
0
просто фапаю на сет цк и пеньков
15 Авг 2013 в 13:34
0
Все грамотней и грамотней из вас тянут деньги =)
15 Авг 2013 в 13:37
0
лотар куннки ахуенный
15 Авг 2013 в 13:51
0
Все эти предметы легче купить на трейед за ключи,а вот их среднии цены.

Kunkka's Shadow Blade-50 keys

Batrider's Bat-30 keys

Nyx Assassin's Dagon-30 keys

Puck's Wings-50 keys

Invoker's Shoulderpiece-20 keys

Chaos Knight's Armlet-14 keys

Dragon Knight's Shield-17 keys

Я думаю не каждый позволит за 1.5к купить себе итем.

Цены взяты с трейдов других пользователей
15 Авг 2013 в 14:01
0
Есть сайт http://dota2prices.com там все свежие забугорные цены.
15 Авг 2013 в 18:33
0
А я что-то там не вижу цены на эти вещи.
15 Авг 2013 в 13:54
0
Shadow Blade будет стоить как новый паровоз
15 Авг 2013 в 14:07
0
А сейчас если в шопе купить на 50 баксов курьера дают?
15 Авг 2013 в 14:18
0
Не в обычном шопе, а в секрет шопе который был в Сиэтле во время ТИ3, лалка.
15 Авг 2013 в 14:20
0
как бы сикрет шоп - магазин на сайте валвов, лалка

http://store.valvesoftware.com/index.php?g=10
15 Авг 2013 в 14:08
0
на фуру пеньки классные^^
15 Авг 2013 в 14:21
0
деревья самые лучшие :)
15 Авг 2013 в 14:33
0
А поло тайда что анлочит?
15 Авг 2013 в 14:41
0
А где и как можно заказать/купить футболку с пакам?
15 Авг 2013 в 14:49
0
а какую вещь надо купить чтоб сундук этот дали
15 Авг 2013 в 14:50
0
видел у одного хвост на нюкса недавно играл он был с россии
15 Авг 2013 в 14:57
0
че за гомно в этот раз
15 Авг 2013 в 14:58
0
Пинайте меня поклонники Фрейда, но лотар Кункевича выглядит неприлично! XD Аха ха если ещё в словаре посмотреть значение слова "кунка"....)
15 Авг 2013 в 16:04
0
Ты самый смешной или самый озабоченный здесь?
15 Авг 2013 в 15:02
0
Понравился армлет и хвост никса самый чёткий
15 Авг 2013 в 15:05
-4
ггвп
15 Авг 2013 в 15:45
0
Скорей бы уже сосредоточились на самой игре. Всё, ТИ3 прошел, ждем новых героев и шмоток. Надоели мусолить одно и то же...
15 Авг 2013 в 16:00
-1
Тренты какие-то не очень... Совсем не понравились.
15 Авг 2013 в 16:23
0
хочу дагон на никса ._.
15 Авг 2013 в 16:25
0
Когда юзаешь дагон он бьется из этого хвоста?
15 Авг 2013 в 16:53
-1
Посоны зачем тратить деньги на эти вещи? скажите мне пожалуйсата,я вас сейчас скину сылку на моды на доту 2 там просто скачиваешь архив распаковываешь на рабочи
15 Авг 2013 в 16:55
-1
на рабочий стол и все запускаешь доту 2 и у тебя и хук и все сеты есть я скачал эти вещи 4 недели назад когда они еще были в форкшопе так что кому надо вот сайт http://honmod.ru/forum/4-72-1 кому понравилось ставьте +
15 Авг 2013 в 19:30
0
На этом сайте тоже есть.
15 Авг 2013 в 17:04
-1
выходит что что бы получить трентов на фуру , нужно купить эту футболку? http://store.valvesoftware.com/product.php?i=CDT023
15 Авг 2013 в 17:15
0
ПЛЕЧИ НА ИНВОКЕРА!!!
15 Авг 2013 в 17:26
0
футболка и крылышки пака супер
15 Авг 2013 в 19:29
0
Ну хз, я бы не стал ходить в футболке с паком... мб ты школьник просто, тогда ок.
15 Авг 2013 в 18:16
-1
а где сам сундук взять, которому ключики не нужны?
16 Авг 2013 в 01:12
0
Вы читать умеете?
15 Авг 2013 в 18:30
0
Все за деньги да за деньги... Курьер на ковре бывает аньюжал и без аньюжала. У простого не будет зеленого свечения? Откуда берут простых курьеров на ковре и откуда с эффектом ти3?
16 Авг 2013 в 01:13
0
Простые давали за покупки в Сиэтле, аньюжел падали из сундука. В любом случае, сегодня они все стали аньюжел.
15 Авг 2013 в 21:22
-2
где новый герой идрит его в корень
16 Авг 2013 в 01:04
-3
Как всегда предметы полный отстой, только для школьников, ничего меня не интересует. Я так понел и шмот на героев создают школьники. Например шлем на фуру ну полное извращение полный отстой.
16 Авг 2013 в 01:14
0
Хм, пожалуй школьником тут выглядишь ты, судя по твои слабоумным высказываниям.
16 Авг 2013 в 07:21
0
Если ты так высказываешься, сделай лучше
16 Авг 2013 в 07:36
0
ААААА меч джаги , шадоу блейд и крылья пака просто супер - пупер
16 Авг 2013 в 21:01
0
Продам армлет на хаоса:20к\ТБ\Аркана и 6к если согласны отпишите в пм дам стим
17 Авг 2013 в 06:35
1
ссоси ногу горлодер
26 Авг 2013 в 14:49
0
Армлет и дагон никса ммм.