Taiga: «На прошлом The International я болел за PSG.LGD»

Саппорт OG Томми 'Taiga' Ли выразил своё уважение игрокам PSG.LGD. Киберспортсмен отметил, что болел за китайский коллектив на прошлом The International.

Томми 'Taiga' Лии

Томми 'Taiga' Лии

Я их очень сильно уважаю. Перед тем, как я начал играть в Доту, я смотрел за играми Китай Wings Gaming [ранее за эту команду играли Китай Faith_bian и Китай y`. — Прим.ред.]. 
На прошлом The International я болел за Китай PSG.LGD. Мне кажется, что они заслужили эту победу, при всём уважении к Россия Team Spirit. Но на TI Китай PSG.LGD всегда крайне нестабильная команда.

Европа OG потерпела поражение в матче против Китай PSG.LGD в полуфинале верхней сетки PGL Dota 2 Major Arlington 2022 со счётом 1:2. Следующий соперник европейского коллектива определится в матче Россия Virtus.pro против Перу beastcoast.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Что за "заслужили"? Это инт, а не пенсия, тут выигрывать надо. PepeBruh.png

Аватар пользователя

У меня в плане болелок на Инте куда более обиднее, чем у Тайги. В 18м и 19м хотел, чтобы выиграл кто угодно только не ОГ, но выигрывали ОГ( В 20м тоже самое на ЕУ квалах, но опять ОГ( А Инт 2020 вообще жалею что смотрел и какие подставы там происходили.

Аватар пользователя

В 2017 болел за ликвид, в 2018-2019 болел за оджи, ну а там уже в 2021 максимальная притопка была за спиритPepeDisco.gif.

Аватар пользователя

Опа, Ванга в треде! На этом за кого топишь? Уже закладываю хату. pepecard.gif

Аватар пользователя
Аватар пользователя

ЛЖД - помойка. Нави лучше всех.
Всех на инте вы... выиграют. Их там ждёт успех
:navi::navi::navi:PepeHappy.gifPepeHappy.gifPepeHappy.gif

Комментарии
Форум