Все билеты на The International 2022 проданы

Билеты на The International 2022, поступившие в продажу в 5 утра 13 августа, больше не доступны для покупки на официальном сайте ticketmaster.

В наличии нет билетов ни на первую часть основного этапа, который пройдет 20-23 октября в Сингапурском выставочном и конференц-центре Suntec, ни на два финальных дня 29 и 30 октября в Сингапурском крытом стадионе.

Пользователи на Reddit сообщают, что билеты закончились уже через 15 минут после старта продаж. Также они жалуются, что перекупщики продают их по 60 штук стоимостью от $1000.

В блоге с анонсом о продаже билетов Valve рассказала об ограничениях — не более пяти билетов на каждый день в одни руки. Однако пользователи отметили, что ограничение проверяет не личность покупателя, а только его устройство, следственно его можно обойти использованием в том числе множества виртуальных машин.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Надо было разбить продажи на 5 частей, через каждые 3 дня, чтобы у каждого был шанс, а не у ботов со скриптами.

Аватар пользователя

Маленькой инди-студии некогда заниматься препятствиями для перекупов.
Они заняты производством баттлпасса для лута бабла (нет).

Аватар пользователя

заняты) сделали все года 4 назад и заливают когда им удобно, единственное что они делают так это тянут соломинку кто будет баги фиксить после патча pekaReally.png

Аватар пользователя

Ваще плевать, теперь реализация билетов на совести перекупов. Вальв и сингапурские сотрудники своё залутали CoolNut.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Почему по паспорту не сделать вход для местных? Тли по загранпаспорту иностранцам?

Аватар пользователя

Лучше продавать по привязке к стиму. Акк должен быть активирован и 100+ч в доте + привязанный телефон. Естественно проблему не решит, но отсеит 90% перекупов.

Аватар пользователя

fake passport generator PepeRich.png cпрашивать паспорт никто не имеет права кроме полиции так что ирл бы они не смогли чекать

Аватар пользователя

Нет. Суть в том, что на билете напишется номер паспорта, как на междугородних поездных билетазхпри заказе. Или авиабилетах.

При посадке их сверяют.

Аватар пользователя

тогда пускай валв пожизненно забанит перекупов в стиме PepeBruh.png

Комментарии
Форум