gpk: «Будем стараться учиться на ошибках и улучшаться с каждым днём!»

Мидер Virtus.pro Данил 'gpk' Скутин прокомментировал вылет команды с PGL Dota 2 Major Arlington 2022. Обращение к болельщикам он опубликовал в личном telegram-канале.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Данил 'gpk' Скутин

Данил 'gpk' Скутин

Проиграли, обидно конечно(но лично мне было обидней проиграть в верхней сетке) знаю что можем выступать на много лучше. Будем стараться учится на ошибках и улучшатся с каждым днём! Болейте за нас.. поддержка оч важна ( before ti pink hair)

После поражения от Перу beastcoast в нижней сетке PGL Dota 2 Major Arlington 2022 Россия Virtus.pro финишировала в топ-8 турнира. Ранее вылет с мейджора прокомментировал Россия Егор 'Xakoda' Липартия.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Знаете почему все радуются лузу ВП и победам Спирит? Да потому что ВП ведут себя так, будто пару мажоров и Инт залутали (по факту только 1 игрок ВП имеет такое достижение). ЧСВ за гранью. Но на деле ничего и никогда не показывают. Лишь могли бы, а бы да бы. ПРосто балаболы ни на что не способные, вот кто такие ВП.

Аватар пользователя

Для начала стоит научиться тся/ться писать, но я уверен, ты справишься, Данек!

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Это зашквар пройграть команде которая играет на уровне б8

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ожидание: выносишь Спирит в виннерах
Реальность: отлетаешь от Бискост в лузерах

Обидно ему за луз в виннерах, иди тренируйся, ты ещё даже близко не готов

Комментарии
Форум