BoBoKa об Entity: «Они играют быстро, и нам нужно было противодействовать этому»

Игрок Team Aster Е 'BoBoKa' Чжибяо в интервью на PGL Dota 2 Major Arlington 2022 рассказал о победе над Entity Gaming, ее уникальном стиле, а также определил, за счет чего китайский регион преуспел на мейджоре.

Об отыгрыше в решающей карте против Европа Entity Gaming

У нашего оффлейнера Китай Xxs был очень хороший герой [Brewmaster Brewmaster], и он очень хорошо на нем играл. Мы хотели подраться, смогли совершить камбек и победить.

Об уникальном стиле Европа Entity Gaming

Из-за того, что у них два оффлейнера, приходится много драться. Они играют быстро, и нам нужно было противодействовать этому.

Об успехе китайских команд на мейджоре

Я думаю, что Китай PSG.LGD — самая конкурентоспособная команда в мире.

Китай Team Aster обыграла Европа Entity Gaming со счетом 2:1 в третьем раунде нижней сетки и обеспечила себе место в топ-4 турнира. На третьей карте команда уступала противнику более 17 тысяч золота к 40-й минуте, но смогла свести игру к победе.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Раньше снимал тяночек, сейчас ентити с турнира FeelsCryMan.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Вроде этот чел раньше был нереально скилованным.
Сейчас выглядит максимальным FeelsClownMan.png ходящим по карте назад и вперед с 5 уровнем на 16 минуте.

Комментарии
Форум