Fishman: «Первый раз в жизни играл напротив толпы. Прикольно»

Капитан Entity Gaming Дмитрий 'Fishman' Полищук поделился впечатлениям от первой игры перед публикой. Обращение к фанатам он записал в серии коротких видео в Telegram.

Дмитрий 'Fishman' Полищук

Дмитрий 'Fishman' Полищук

Выиграли команду Филиппины BOOM Esports. Первый раз в жизни играл напротив толпы. Прикольно. Не испытывал никакого волнения и «прешера».
Голос просел. Дал только что интервью. Надо перестать разговаривать.
Сейчас иду в душ, потом поедем на сцену опять играть с командой Китай Team Aster. Температуры вроде бы нет, но чувствую себя так... Бывало и лучше. Но пока что это в Доту играть не мешает.

Европа Entity Gaming обыграла Филиппины BOOM Esports, но уступила Китай Team Aster в нижней сетке плей-офф PGL Dota 2 Major Arlington 2022. Команда финишировала в топ-6 турнира.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Толпа-толпа блин, вот мы в 2000-х хреначили в компуктерном клубе!! там был смрад, темно, воняло куревом и было полно народу!! все орали и можно было получить по лицу если ты слишком хорошо играл и у тебя не было бицухи и братухи за спиной)) и мы не испытывали никакого давления pepecool.png

Аватар пользователя

Да-да, жиза. Я был в 7 классе, мы с чуваками пошли в компы, играли в КС и доту. Один взрослый пчёл сказал, что щас развалит всех, я дал ему своё место на один раунд, он лузнул, ушёл, и прихватил мой мобильник)) Вот же время было. Зато сейчас слежу за своими вещами так, что даже цыгане не украдут.

Аватар пользователя

Энтити круто отыграли, сложно им будет против Сикрет и Нигма на квалах, Ликвиды вообще рипнутся походу, если не соберутся.

Аватар пользователя

не, им не будет сложно, они приехали на мажик, поиграли против топ команд, приобрели очень полезный опыт, нигма сидят год и скримятся с европой и снг, в сикрет ниша и кристалис очень нестабильные коры, я думаю у энтити больше всего шансов пройти на инт через квалы, но даже если не пройдут, то в вайлд кард 100% попадут

Аватар пользователя

Я не говорю что у них шансов нет, наоборот у них есть хорошая возможность забрать слот, но писать, что им не будет сложно против этих команд совершенно глупо имхо. Особенно если патч изменит мету не в их сторону. Я лично думаю самые большие шансы забрать слот у Сикрет.

Комментарии
Форум