Fishman о вылете с мейджора: «Я даже не понял, когда мы проиграли»

Капитан Entity Gaming Дмитрий 'Fishman' Полищук рассказал о поражении от Team Aster на PGL Dota 2 Major Arlington 2022, а также сообщил, что на ESL One Malaysia 2022 команда сыграет с Иваном 'Pure' Москаленко. Информацией он поделился в Telegram.

О вылете с PGL Dota 2 Major Arlington 2022

Лузаем Китай Team Aster и занимаем 5-6 место. Последняя катка была потная. Я так и не понял, как мы проиграли. У меня такое чувство, что мы все время выигрывали. Не знаю, такое чувство, что мы 5 или 6 файтов выиграли подряд. Было такое чувство, что мы их обыгрываем, я форсил ТПшки, что-то там байтил их на дайвы.

Там у Earthshaker Earthshaker и Dazzle Dazzle 6-7 левел был на 15-й. И потом — бац! — мы проиграли. Я даже не понял, когда мы проиграли. Ничего страшного. Move on!

О подготовке к ESL One Malaysia 2022

Следующий турик мы будем уже с нашим керри играть, а значит будет лучше. 20 числа, по-моему, мы вылетаем уже в Малайзию, а 16 числа я прилетаю только домой в Польшу. Перерыв в три дня, и на LAN следующий.

Много людей пишут и поддерживают меня и мою команду. Большое спасибо! Это очень важно и круто, что вы меня поддерживаете. За это большое спасибо. Увидимся на ESL в Малайзии.

Европа Entity Gaming вела более 17 тысяч золота на решающей карте против Китай Team Aster в матче нижней сетки PGL Dota 2 Major Arlington 2022. Саппорт противника Китай Е 'BoBoKa' Чжибяо считает, что его команде удалось перевернуть игру благодаря исполнению Китай Лина 'Xxs' Дзина на Brewmaster Brewmaster.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Проиграли из-за собственной трусливости и непонимания что делать. После проигранной драки, Энтити будто потерялись. Видимо, испугавшись растерять остатки преимущества, команда просто перестала играть. Зажались на своей половине кучкой не делали вообще ничего. Агрессивная игра с движением по карте, которая и дала им преимущество, пропала. Вот и закономерный итог.

Аватар пользователя

проиграли по пику.
а выигрывали за счет того, что очень хорошо дрались сами, но и сами астер при этом дрались по началу плохо по позиционке, по передвижениям.
астерам достаточно было, чтобы брюмастер смог разультиться ДО дума и любая драка была бы за ними, что собственно и начало происходить под конец.
ну и конечно время было на руку астер, линкен сферы и лотусы, которые они дофармили, дали им эти заветные секунды в драках, когда дум пытается сбить линку, дает в лотусы и тд., брю успевал ультануть, а дальше дело техники, убивать панд с руки тупо некому, вся драка ломается. топил за энтити, но до конца не верил, что их пиком можно тут победить)
ну и конечно тини заливной, не собрал быстро сильвер, ошибка.

Аватар пользователя

Челам нужно либо поменять офлейнера, либо купил ему пару уроков у гостика

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Я тоже не понял, вели 15к на третьей мапе, как я лег спать, потом смотрю утром новости и вижу победу астер

Аватар пользователя
Аватар пользователя

МЫ тоже не поняли как вы проиграли чувак, точней наверное было хреновой идеей выбрать драфт, при котором вы не можете убивать Рошана, а можете 5-6 раз убивать противника, а потом смотреть как он 5-6 раз забирает этого самого Рошу и превозмогать против всех ништяков что он дает.

Комментарии
Форум