4ce: «BC конечно красавцы, стабильно на мажорах выбивают сильные команды»

Комментатор Никита '4ce' Котков поделился прогнозами на сегодняшние матчи PGL Dota 2 Major Arlington 2022. Аналитику по грядущим встречам он выложил в Telegram.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Прогноз на Европа OG — Перу beastcoast (2:1)

BC конечно красавцы, стабильно на мажорах выбивают сильные команды. И хотелось бы поверить что и здесь выбьют, но это нужно драфт смотреть и лишь тогда делать выводы. Прематчем вижу ситуацию так.

Прогноз на Россия Team Spirit — Китай PSG.LGD (1:2)

Признаюсь честно, в матче против Европа OG геймплей LGD дал трещину: на первой карте их загнали в угол, а на третей они камбекнули из очень тяжелой ситуации не без помощи ошибок соперника. Из чего я делаю вывод, что LGD не такие уж непобедимые. Думаю, одну карту Spirit возьмут, как минимум, и если будет 3, то там будет рубка.

Прогноз на Китай Team Aster — Европа OG/Перу beastcoast

Вообще не знаю что тут написать, скорее всего только лайв даст достаточно информации. Все три команды не без греха, предположу, что OG одолеют двух соперников сегодня.

Игровой день PGL Open Bucharest стартует в 18:00 матчем нижней сетки между Европа OG и Перу beastcoast. По итогам трех матчей определятся топ-3 команды мейджора, которые разыграю чемпионство 14 августа.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

сразу видно пепегу который не смотрел матчи псж в китае. Ох уж эти "загнали в угол драфтом". Они там еще гг на 20 минуте против вичи писали которые вылетили из 1 дива, ухх

Аватар пользователя
Комментарии
Форум