Iceberg о Pure: «Он точно играет на первой позиции в миллион раз лучше, чем SabeRLighT-»

Украинский игрок в Dota 2 Богдан 'Iceberg' Василенко во время личной трансляции на Twitch сравнил основного керри Entity Gaming Ивана 'Pure' Москаленко с Йонасом 'SabeRLighT-' Волеком, заменяющим его на PGL Dota 2 Major Arlington 2022.

О Россия Pure

Он точно играет на первой позиции в миллион раз лучше, чем Чехия SabeRLighT-. Как бы кто предвзято к нему не относился, играет он более чем достойно. Я так считаю лично.

О Россия Nightfall

Он просто кор-плеер. Считаю, это он на керри играет сейчас. А это [Канада Arteezy] — «тройка» для меня сейчас в голове. Спейсер-«тройка».

О Puck Puck в нынешней мете

Слишком имбовый. Особенно, если люди не закрыли Puck Puck. Он имбовый, если Boots of Travel Boots of Travel есть. Имбовость Puck Puck в том, что он может сплитить линии, и ты его убить не можешь. И в замесе так же. Если у него, условно, Octarine Core Octarine Core появляется в тайминг — все.

Ранее капитан Европа Entity Gaming Беларусь Дмитрий 'Fishman' Полищук сообщил, что на ESL One Malaysia 2022 команда сыграет с основным керри. Команда заняла 5-6 место на PGL Dota 2 Major Arlington 2022 с Чехия Йонасом 'SabeRLighT-' Волеком на замене вместо Россия Ивана 'Pure' Москаленко.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Сравнивать оффлейнера с Керри, Бодя не меняется)) лучше бы что то про Гаджиева сказалgiga.gif

Аватар пользователя

Это походу такой стёб.Buba.gif Потому что ну слишком глупо... Чел играет как 3 с пулом как у 3, но на 1 поз. И он его сравнивает с челом, который всегда сидел на 1...

Аватар пользователя

не читал че он там хрюкнул, респект ньюсу за фотку

Аватар пользователя

Но пюреха не сыграет на условном баланаре и не будет мутить грязь, но офк на каком-нибудь Террорблэйде он сыграет лучше.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Милая свинка,хорошо гармонирует с поросенком на фартукеLUL.png

Аватар пользователя

Сейберлайту брали героев 3й позиции весь турнир, на которых он вообще-то и играет. Смысла нет сравнивать, тем более он играл не за свою тиму.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Я краем глаза увидел его и подумал что это Никокадо monkamega.png

Комментарии
Форум