Nightfall о проходе на TI11: «Самый худший способ так пройти на Инт, поэтому нет каких-то радостных чувств»

Оффлейнер Evil Geniuses Егор 'Nightfall' Григоренко в рамках видеоблога на youtube-канале Марии 'Marple' Ермолиной поделился впечатлениями от прохождения на The International 2022, рассказал о встрече со старыми знакомыми, а также назвал PSG.LGD главным фаворитом турнира.

О прохождении на The International 2022 по DPC-очкам

Так сказать, самый худший способ так пройти на Инт, поэтому нет каких-то радостных чувств.

Мысли есть, как это улучшить. Не знаю, хватит ли нам времени, но нужно очень много вещей исправить до Инта. Посмотрим, получится это у нас или нет, но понимание лично у меня, что нужно исправить, есть.

О встрече со старыми знакомыми

Очевидно приятно снова побывать на мейджоре, увидеть своих друзей из Россия Team Spirit и Россия Virtus.pro

О дружбе с Россия Александром 'TORONTOTOKYO' Хертеком 

Мы рандомно познакомились даже когда я ещё профессионально не играл в Доту и вообще, даже когда у меня не было много MMR. У него было 7 000 MMR, тогда начали общаться — это было пять-шесть лет назад.

Об игре в Мир Evil Geniuses 

Если говорить про менталитет, Мир Evil Geniuses — команда профессионалов. Люди [из Мир Evil Geniuses. — Прим. ред.] больше относятся [к этому] как к работе. Никто не будет никого флеймить, повышать голос, все уважают друг друга как людей. Это дефолтный европейский и североамериканский менталитет.

Если сравнивать с командами из Восточной Европы, то супер дефолтная история, что кто-то может там после плохой игры подгореть. И у меня такое было, в любой команде Восточной Европы такое было. Кто-то может громко кому-то на эмоциях пояснять. Такие истории супер популярны.

О главном фаворите PGL Dota 2 Major Arlington 2022 

Не думаю, что здесь нужно много ума, чтобы сказать, что Китай PSG.LGD выиграет турнир. Это сильнейшая команда в Доте сейчас по макро и по тому, что и как люди делают на карте.

Ранее США Авери 'SVG' Сильверман поделился мнением о выступлении Россия Егора 'Nightfall' Григоренко в рамках PGL Dota 2 Major Arlington 2022.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

идеалыч снова подлимонил своей тиме, едва сдерживаясь, чтобы как обычно не покрыть их матерей трехэтажным матом

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Так эта путевка на инт выглядит как подачка, вполне логично, что он так говорит, ибо понимает, что если бы сейчас на инт поехали то показали бы не очень результат, хочет улучшить его, но Артурка с Абедом противroflanLico.png

Аватар пользователя

Щас на инте топ злые гении займут топ 18-20 и улетят, эпилептик вернется в снг и как раз сейв с банки слезет
новый имба состав

Аватар пользователя

Имба состав, когда в СНГ Спирит и ВП выглядят сильнее чем то, что можно собрать с Сейвом и Дебилептиком. Это кого они там еще возьмут, чтобы эту парочку протащили?sammyyPepekek.png

Аватар пользователя

Имхо вп с эпилептиком и сейвом сильнее нынешних вп, а особенно если ДМ не потеряет свою текущую форму то это потенциальный топ3 инта

Аватар пользователя

ВП с Дебилептиком и баночником слабае нынешнего ВП, так как из состава придется кикать 3их. Один из которых - мидер. А без мидера в 4ом тяжело побеждать.

Аватар пользователя

Ладно бы он сам играл на уровне, а там всё как всегда...sammyyPepekek.pngroflanPomoika.png

Аватар пользователя

С чего ты решил что нынешние вп сильнее прошлых то? Из-за апостола? Может Ямич из винстрайк и Хакода который вообще 0 опыта в компетиве?
Прошлый состав вп с Сейвом и Эпилептиком был пиковым, челы просто ссались на ланах но я уверен что они порвали ментальный блок после инта на ланах.

Аватар пользователя

С чего ты взял, что я сравнивал составы? Ты не можешь прочитать с первого раза? Поясняю для не особо сообразительного - чтобы собрать состав надо +3. Будут ли два +3 сильнее нынешних ВП? И если да - кто эти +3?

Аватар пользователя

Как же смешно читать "эксперта", который рассказывает про менталитет американцев и европейцев, которые никогда не подгорают и просто идеальные люди, относятся к доте, как к работе. Ну поясни тогда, почему плохо работаете, а?

Комментарии
Форум