Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $19,573,113

Kaipi лишаются ещё одного игрока

Автор: ,

Не так давно  Arteezy признался на своём стриме, что он покидает состав  Kaipi по обоюдному согласию.  EternalEnvy, в свою очередь, объявил в Twitter, что  SingSing не заменит  Arteezy и не станет официальным игроком команды.

Хотя  Kaipi не объявляли официально об уходе из команды  Alexandra 'COMEWITHME' Craciunescu, один из игроков коллектива,  Artour 'Arteezy' Babaev объявил о своём уходе из состава. Основной причиной ухода из коллектива является желание игрока посвятить себя учёбе, а не быть обузой для команды, не посещая тренировки. Однако это позволяет команде найти игрока на роль Solo Mid, более сильного по уровню игры. Не удивительно, что комьюнити говорит о том, чтобы  Weh Sing 'SingSing' Yuen, бывший игрок команды  QPad Red Pandas, присоеденился к составу, но  Jacky 'EternalEnvy' Mao, капитан  Kaipi, заявил в Twitter: "Пока никакой замены  RTZ не найдено, и  SingSing не займёт его место", однако в скором времени все твиты были удалены. Теперь, без двух игроков в своём составе,  Kaipi не смогут дебютировать на EiZO Cup в эти выходные.

rtz

 Artour 'Arteezy' Babaev

 Arteezy присоеденился к  Kaipi наряду с  COMEWITHME 29 апреля 2013 года. 

Достижения 

  • 1 место - Eizo Cup (2013)
  • 2 место - Bigpoint Battle (2013)
  • 2 место -  The Defense 4 (2013)

Состав  Kaipi на данный момент:

  •  Jacky 'EternalEnvy' Mao
  •  Pittner 'bone7' Armand
  •  Johan 'pieliedie' Åström

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
16 Авг 2013 в 20:45
-6
ок
16 Авг 2013 в 20:46
-2
у меня дежа-вю
16 Авг 2013 в 20:46
0
хороши были каипи
16 Авг 2013 в 20:48
1
а почему с такими большими запозданиями публикуются новости?
16 Авг 2013 в 20:49
0
slow
16 Авг 2013 в 20:51
1
Свежо, как свежевыжатый сок.

И да, почему на картинке новости CWM?
17 Авг 2013 в 00:39
0
CWM расстроился, что про него не было официального анонса.
16 Авг 2013 в 20:53
5
Да какая разница, я вот, например, не лажу по всем сайтам доты и эту новость вижу впервые. Спасибо ньюсмейкерам.
16 Авг 2013 в 20:56
-1
После этих событий, сообщение хвоста во втентаклике начинает настораживать.
16 Авг 2013 в 20:57
-2
Артур Дадаев... типа русский? или мигрант что ли?
16 Авг 2013 в 20:59
0
бабаев же, типо шоколад бабаевский ))))00000
16 Авг 2013 в 21:20
-3
каипи дно ебаное
16 Авг 2013 в 22:55
-1
Ты по скиллу даже рядом не стоишь. Если они дно ебаное, то ты тогда кто?
16 Авг 2013 в 21:24
-3
slownews
16 Авг 2013 в 21:25
-1
он еще вчера на стримчанском говорил, что ливает из проф доты
16 Авг 2013 в 21:39
-2
альпы
16 Авг 2013 в 21:53
-1
Уже 3-я тима... А каспер-то был прав... Беда)
16 Авг 2013 в 22:30
-1
Артур Бабаев. Определённо не канадец
17 Авг 2013 в 07:34
-1
Сын иммигрантов из стран СНГ с канадским гражданством, что дальше то?
17 Авг 2013 в 01:08
0
резолюшна в кайпи
17 Авг 2013 в 03:02
0
кого же теперь куро будет на урсе нагибать?
17 Авг 2013 в 06:25
0
слоу
17 Авг 2013 в 07:52
0
Жаль,очень жаль.Парни не плохо играли,выигрывали многих.
17 Авг 2013 в 11:41
0
ну шас кто ушел из каипи и айскап заберут в виртус про и начнут ВП восхождение а не победы на каком то богом забытом СТарладере )
17 Авг 2013 в 11:53
0
Жалко его,очень хороший игрок был.
17 Авг 2013 в 12:17
0
самый медленный портал на просторуха ру нета