Adekvat о матче LGD против Spirit: «Жду жёсткой схватки, собранных на максимум китайцев и победу LGD 2-0»

Комментатор независимой студии освещения Fired Cast Рустам 'Adekvat' Мавлютов составил свой прогноз на результаты матчей PGL Dota 2 Major Arlington 2022 сегодняшнего дня. Мнением бывший сотрудник RuHub оставил в личном telegram-канале.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Рустам 'Adekvat' Мавлютов

Рустам 'Adekvat' Мавлютов

Ближе к концу прематчем анализировать игры становится сложнее, слишком велик фактор драфтов, выбор сторон, да и в целом ориентироваться нужно по тому, как проходит серия. Но пару слов скажу:

Европа OG — Перу beastcoast
Перу BC после неудачной групповой стадии совершили уже большое чудо, пройдя два раунда в нижней сетке, уступая при этом каждый раз первую карту. Предугадать такой расклад было бы невозможно до старта плей-офф. Вряд ли можно рассчитывать на быстрый и легкий матч для одной из команд сегодня, буду ждать 3х карт. Все будет упираться в драфты, на которых у Перу BC может быть даже преимущество, ввиду ограниченности успешного пула героев Франция Ceb. [...] Давайте притоплю за Перу BC, 2-1

Китай LGD — Россия Team Spirit 
Матч, который своей вывеской будет привлекать людей ещё очень долго. Последняя встреча прошла так, что фанаты «драконов» вряд ли хотят ее вспоминать. После TI Китай LGD максимально жестоки по отношению к Россия Spirit — дело принципа, да и раны с грандфинала ещё не зажили. Жду жёсткой схватки, собранных на максимум китайцев и победу Китай LGD 2-0

Ранее Россия Рустам 'Adekvat' Мавлютов назвал одну из проблем Россия Virtus.pro, из-за которой команда смотрелась хуже, чем Перу beastcoast.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Тяжко сказать кто победит LGD или спирит, надеюсь на спирит 2-1, потные 3 катки, спирит в хорошей форме ща что бы дать бой

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Сомневаюсь. Если бы он смотрел игры спирит, они как на инте с каждой встречей играют заметно лучше. Думаю у спиритов уже хорошие шансы побороться за топ 1.

Аватар пользователя

По итогу 2-0. Катки до 25-30 минуты примерно равные. А дальше спирит сыпятся без шансов.

Аватар пользователя

Удачи спиритам в финале 3 карты продержаться pepeshapka.png

Комментарии
Форум