Мужская и женская сборные Малайзии завоевали первенство в дисциплине Dota 2 на «Играх Содружества»

Мужская и женская сборные Малайзии завоевали первенство в дисциплине Dota 2 на «Играх Содружества» в Бирмингеме. Данная информация была опубликована одним из пользователей платформы Reddit.

В турнире приняли участие семь представителей различных стран: Англия, Индия, Уэльс, Тринидад, Малайзия, Новая Зеландия, Пакистан. В обоих финалах встретились сборные Малайзии и Англии. Женская команда обыграла своих соперников со счётом 2:0, а мужская завершила матч в свою пользу со счётом 2:1.

Состав мужской сборной Малайзия Малайзии:

Состав женской сборной Малайзия Малайзии:

  • Малайзия Mrs Nesbitt;
  • Малайзия Soong45;
  • Малайзия Peachybell;
  • Малайзия Kit;
  • Малайзия Fler;
  • Малайзия MrAshleeD (тренер).

Ранее японский twitter-аккаунт игрового бренда Predator Gaming сообщил о создании национальной команды по дисциплине Dota 2.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

А на фотке какая сборная: мужская или женская? dankpepe.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну кстати девушки ниче так)pepeshapka.png но в чем смысл все таки женского коллектива? Если по факту нет команд по доте женских?kanekiw8.png с кем им играть?

Аватар пользователя

Зачем вообще делать сборную по половому признаку
Скилл нажимания кнопочек от телосложения не зависит

Аватар пользователя

Потому что уровень женских игроков явно ниже в связи со всем известными факторами. Женские лиги это плацдарм где можно будет набрать скилл и мотивации для более профессионального уровня. Плюс, атмосфера своя женская, без всяких токсиков и скандальчиков. Имхо, пусть играют, вам то что

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

победитель помойного Инта тренит помойных ноунеймов

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум