Ceb о beastcoast: «Они играли без страха, мгновенно реагировали, действовали без сомнений»

Себастьян 'Ceb' Дебс, играющий на замене в OG на PGL Dota 2 Major Arlington 2022, в интервью на сцене рассказал о публике на мейджоре, энергетике beastcoast, а также отказался отвечать о силе Arc Warden, чтобы не раскрывать наработки команды.

О поддержке Перу beastcoast публикой

У них есть своя поддержка, и они ее заслужили. Публика отличная, ее энергетика — замечательная. Все команды могут питаться ей, это здорово.

О силе Arc Warden Arc Warden

Думаете, я вам скажу? Если бы это был гранд-финал, то ладно, но нам еще предстоит долгий путь. А так, я не знаю, нам просто нравится герой.

О Перу beastcoast

Это отличная команда, они звери. Это чувствуется. Во второй игре ощущалась их энергия, воля к победе. Они играли без страха, мгновенно реагировали, действовали без сомнений. Думаю, мы должны этому у них учиться, потому что их энергия выигрывает им матчи на LAN, я очень это уважаю.

Европа OG обыграла Перу beastcoast в нижней сетке PGL Dota 2 Major Arlington 2022 со счетом 2:1. На третьей карте Болгария Божидар 'bzm' Богданов повторил рекорд по KDA в официальных матчах без смертей, а Иордания Аммар 'ATF' аль-Ассаф написал «BOT k1» в общий чат.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

На фотографии запечатлен момент участия Себа в одном конфликте на ближнем зарубежье

Аватар пользователя

Что же про слова ATF'a не спросили? Чел поступил максимально некрасиво PeepoAnd.png

Комментарии
Форум