LGD.China лишаются своего керри

Автор: ,

Очередная трансферная новость. Теперь уже  LGD.China теряют своего игрока, исполняющего роль керри, -  Lio 'Sylar' Jiajun.

 Lio 'Sylar' Jiajun

Сам  Sylar прокомментировал ситуацию довольно кратко:

 Я ухожу из команды. Спасибо, что поддерживали меня всё это время. 

К  LGD.China  Lio 'Sylar' Jiajun присоединился в ноябре 2011 года. Несмотря на множество других наград, провальное выступление на The International 3 серьезно подорвало командный дух, и 
 LGD.China решили освежить свой состав. 

Текущий состав команды  LGD.China

  •  Zhang 'xiao8' Ning (C)
  •  Leong 'ddc' Fat-meng
  •  Yao 'Yao' Zhengzheng
  •  Xie 'dd' Bin

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
17 Авг 2013 в 16:47
-10
свежесть альпийских гор
17 Авг 2013 в 16:48
-3
Я тут понял, мне нужно стать ньюсмейкером.
17 Авг 2013 в 16:49
-4
Ой-ой-ой , как свежо

С утрица видел еще
17 Авг 2013 в 16:49
-3
Альпы тут
17 Авг 2013 в 16:54
-7
слишком быстро
17 Авг 2013 в 16:54
-5
Может вам ньюсмейкер нужен?
17 Авг 2013 в 16:54
3
Жаль, Сайлар норм играл. Интересно, какая след тима состав менять будет
17 Авг 2013 в 16:55
30
Мне всё-равно какая это свежесть, на других ресурсах по доте не сижу, по этому спасибо ньюсам
17 Авг 2013 в 16:58
1
Поддерживаю
17 Авг 2013 в 18:19
-3
+
17 Авг 2013 в 19:14
2
Вот реально бесят с этой свежестью, как будто все сидят на всех сайтах доты!
17 Авг 2013 в 16:59
1
тут каждый из нас узнает новости раньше ньюсмейкеров
17 Авг 2013 в 17:02
0
Надо устроить голосование на форуме из оставшихся 14 команд Ти3 и голосовать, кто же следующий?! =)

По мне следующие игроки уйдут из команд: Ликвид или ЕГ.
17 Авг 2013 в 17:20
-2
ЕГ не было на ТИ3, лол. А Жидкие заняли 7-8 место, это уже для них успех.
17 Авг 2013 в 17:26
-1
Я знаю. Просто сказал ЕГ, как то не очень у них успехи в последнее время.
17 Авг 2013 в 17:02
-2
чёт после ти3 все команды посыпались...
17 Авг 2013 в 17:44
0
наверно начали оценивать свои игры после TI3.
17 Авг 2013 в 17:45
1
не все, это во-первых, во-вторых после каждого TI сыпятся команды , а то и вовсе распускают состав.
17 Авг 2013 в 17:03
-2
следующий - xiao8
17 Авг 2013 в 17:04
-1
мда жаль, ксяоэйту бы поработать над скилом, он крайне не стабилен. силар был молодцом, очень жаль
17 Авг 2013 в 17:06
-5
свежо
17 Авг 2013 в 17:09
1
мб он в AstanaDragons хочет? :D
17 Авг 2013 в 17:21
-2
я новый керри LGD
17 Авг 2013 в 17:29
-2
Vp.Sylar
17 Авг 2013 в 17:30
-1
Лул
17 Авг 2013 в 17:40
-1
наверное, в IG пойдет. там, говорят, плохие отношения Чуаня и Жоу
17 Авг 2013 в 17:41
-1
силар понял, что в команде слабаки у него :)
17 Авг 2013 в 17:53
1
о Боже, все кто пишет *свежо*, вы такие дауны, просто задроты
17 Авг 2013 в 17:58
-6
Свежесть
17 Авг 2013 в 19:16
2
-
17 Авг 2013 в 18:21
1
Я один заметил, что у LGD турецкий флаг?
17 Авг 2013 в 20:39
0
Сарказм понял. Отвечу прямо : мы все заметили, что ты один тут даун, у которого плохо с географией.

http://states-world.ru/flags/230.png

http://www.turkeyforfriends.com/_fr/3/1583458.gif
17 Авг 2013 в 18:37
-2
Ну и калл на них
17 Авг 2013 в 19:01
-1
астана драгонс
17 Авг 2013 в 19:09
0
Хуй гавно муравей
17 Авг 2013 в 19:28
1
блять, многие говорят, мол вы такие задроты, раз новости рано видите и тут вам поздно. Новость на virtuspro.org появилась на пять часов раньше, чем здесь. Если вы подаетесь в ньюсмейкеры, то, пожалуйста, узнавайте новость максимум через 3 часа, распределите время работы между всеми, чтобы новости быстрее появлялись
17 Авг 2013 в 19:28
0
сори за мат
17 Авг 2013 в 19:31
0
Один из моих любимых игроков, жаль.
17 Авг 2013 в 20:33
3
>>Новость на virtuspro.org появилась на пять часов раньше, чем здесь.

Ты на F5 сидел с секундомером? ХАХАХАХАХА ЛООООООЛ

Захожу раз в день - пох на свежесть.

И вообще, если вы находите новости "где-то там" раньше, чем здесь, ЗАЧЕМ вы заходите сюда?
17 Авг 2013 в 21:40
2
Вангую новость про MUFC
18 Авг 2013 в 00:23
0
pedik
18 Авг 2013 в 04:14
0
И не удивительно...
18 Авг 2013 в 07:58
0
Наверн вместо Чуаня в IG))
18 Авг 2013 в 09:26
0
Аудитория сайта, которая просыпается в школу, и перед тем как попросить у мамы 100 рублей на завтрак, смотрят все твиттеры и facebook: ВЫ НЕ ОДНИ.

Большинство людей просто играет в доту, и им без разницы узнавать интересные новости утром или вечером, новости по доте 2 не несут никакого срочного знания(типа: ураган надвигается на Челябинск). Так что прекратите всем показывать своими "свежесть альпийских гор", что вы каждые две минуты чекайте чьи-то странички и твитты.
18 Авг 2013 в 10:26
0
Тяжко без него будет им, кэрри хороший довольно-таки, тупой правда...собирает лотар и не гангает, фармит и не качает медальку, но срать, по игре он неплох )
18 Авг 2013 в 11:35
0
LGD меня разочаровали, сайлар правильно сделал, он слишком хорош для них