Марк Авербух остался недоволен главным экраном на сцене PGL Dota 2 Major Arlington 2022

Генеральный менеджер Epic Esports Events Марк Авербух в личном telegram-канале поделился мнением об организации места проведения PGL Dota 2 Major Arlington 2022. Представителю Epic Esports Events не понравился размер главного экрана на сцене.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Марк Авербух

Марк Авербух

Оказывается, что в 22 году кто-то все еще проводит турниры, на который можно купить билет и страдать от размера экрана. [...]

Напомню, кстати, что глава этой компании заявил следующее: «Мы – единственный турнирный организатор, который получает прибыль. У остальных на рынке есть долги, убытки и кредиты».

Если без иронии, размер зоны игроков (по моим прикидкам) составляет от 8 до 10 метров. Оно немного меньше экрана, то есть он где-то 12х7 метра или около того. С учетом не трибунной рассадки, когда невозможно жестко зафиксировать расстояние между рядами, экран маловат. На данной площадке можно было сделать экран больше, но пришлось бы менять концепт сцены, но можно было обойтись и без этого. [...]

К своему посту Россия Марк Авербух прикрепил фотографию одного из зрителей со сцены PGL Dota 2 Major Arlington 2022 (изображение №1), а следом сравнил её с местом проведения одного из турниров серии EPICENTER (изображение №2):

Ранее Россия Марк Авербух высказался о выступлении команды Филиппины Fnatic с тремя игроками из Северная Америка TSM на PGL Dota 2 Major Arlington 2022.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

лол, настолько насрать на мажик, что кто-то припер телевизор с дома и повесили типо "главный экран"

Аватар пользователя

Лол это мажор или чемпионат школы в актовом зале? Рили че так бюджетно то?

Аватар пользователя

рофлы рофлами, но баребух базу выдал. Я включил офф трансу - такой стыд, какой-то микроэкран + народ сидит тупо на одной высоте, само помещение убогое максимально, оформление всего убогоеFeelsClownMan.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

офк они получают прибыль ибо экономят на всем

Аватар пользователя

а смысл, они репутацию потеряют и вряд-ли им еще раз доверят проводить турик

Аватар пользователя
Аватар пользователя

плати призовые сын гавна и не смей открывать свою пасть

Аватар пользователя

Ну конечно, это же самое развитое и демократичное - место проведения турнира, международного уровня. Откровенно говоря, полностью прав Марк и Эпицентр - был чуть ли не лучшим по визуалу и картинке - 100%.

Аватар пользователя

Ну он сравнил, конечно, величайший Эпик центнер с техасским актовым залом kekwwait.gif.

Аватар пользователя

Пиндосы сасать, даже экран нормальный не смогли сделать. Россия топ. d2flex.gifRussia.pngd2flexr.gif

Аватар пользователя

Ну по факту да - небо и земля. Главное ведь это комфортный просмотр игры в зале!

Комментарии
Форум