Sikle об ATF: «Аммар всё чаще и чаще начинает буквально раздражать своим поведением»

Новопришедший аналитик Team Spirit Марк 'sikle' Лерман в личном telegram-канале поделился мнением о Себастьяне 'Ceb' Дебсе и Аммаре 'ATF' аль-Ассафе. Спамер Chen признался, что недолюбливает данных представителей OG.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

sikle

sikle

По поводу матча Перу bc — Европа OG:

Я бескрайне уважаю Мишу и Нотейла за их сильную любовь к игре, и мне в целом нравится смотреть за матчами Европа OG и их плейстайлом, но в то же время я максимально не люблю Иордания ATF и Себа — из-за чего мне сложно позитивно воспринимать команду как целое. Первого за то, что позволяет себе такие выходки вроде вчерашнего постгейм сообщения к Перу K1 («K1 bot»), бесконечные вопросики, типы, мантии; второго - за лицемерие и такую же токсичность, хоть уже и в меньшей степени. По отношению к Себу неприязнь немного угасла, потому что свою кислотность он обильно проявлял в пабах и до/после двух интов, а в дальнейшем ему видимо надоело, но всё равно как человек он уже для меня не воспринимается с положительной стороны и никогда не будет, каким бы хорошим игроком он не был.

А вот Аммар всё чаще и чаще начинает буквально раздражать своим поведением. Вчерашнее сообщение с переходом на личности, это уже крайняя черта трештока, за которую, на мой взгляд, нужно штрафовать и пресекать подобное в будущем. Максимально не спортивное поведение и не уважение к соперникам.
Я бы на месте Перу beastcoast не вышел на рукопожатие всей командой. Зачем кому-то пожимать руку, когда тебя только что обосрали? Очень рад тому, что карма оказалась сильнее.

Также Россия Марк 'sikle' Лерман прокомментировал выступление Россия Ярослав 'Miposhka' Найденов на Chen Chen в матче против Китай PSG.LGD:

sikle

sikle

Ярик молодец и сильный игрок, но вчера было не самое лучшее исполнение на Чене, за что я чувствую груз ответственности на себе. Можно было изменить полностью стратегию и модель поведения на 1 лвле. Чену нужен хороший старт, и для этого я несколько лет напридумывал целый мешок идей. К сожалению старт был слабый, и вся игра получилась хлипкой, потому что с каждой минутой была какая-то ошибка от Чена. Весь этот ком потом превратился в то, что Чен не был реализован с самого начала игры, от чего, на мой взгляд, и был проигран матч. Я чувствую, что будто проиграли из-за меня.

Логика прокачки понятна — ты хочешь подраться на руне, но тебе ещё лайн стоять и ты не можешь трейдиться с тимбером и фениксом с этим скиллом, поэтому это плохое решение. Представьте ЦМку с аурой на 1 уровне, вот примерно такое же получается, если качаешь пенитенс на чене сразу.
Сапог же сильно оттягивает ключевой предмет — меку. Обычно со средним стартом ты можешь взять меку на 10 минуте и сместиться с командой на другую линию, чтобы принять файт, а тут она появляется на 14, все вышки стоят, а "общий сбор" случается поздно.

То, что можно было бы изменить помимо прокачки на 1 уровне и бесполезных кентавров, я уже Ярику написал сразу после игры, и, надеюсь, что данный матч не похоронит их желание пикать Чена дальше. Герой был и будет одним из сильнейших в соревновательной сфере, а Ярик учтивым и талантливым игроком.

Всем добра и болейте за команду, это очень помогает.

Ранее руководство Россия Team Spirit представила приход второго аналитика в состав по Dota 2 — им стал Россия Марк 'sikle' Лерман.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Откуда вы вылазите такие, он просто высказывает своё мнение в своём телеграме, а вы столько желчи льёте в комментарии тут, зачем? Sadg.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Всё читать не стал, но по поводу заголовка - согласен. Рано или поздно ему кто-то вломит за его токсичность. И это будет либо кибеспротсмен, либо фэн, либо сами валв.

Аватар пользователя

дотеры 90%+ токсичные мрази, в которых прям кипит желчь - о боже, он выложил мантию перед врагами, о боже он написал что то в чатsoychamp.pngddHuh.gif

Аватар пользователя

Вломит?) Он в Европе живёт и в доту шпилит круглосуточно, кто ему вломит? За пару букв? Я не представляю как тут можно довести до такого, чтоб тебя кто-то ударил, а я видел конфликты намного серьёзней, чем пук в игре))

Аватар пользователя

ну рил, ог всегда были эдакими балагурами-трэштокерами, но аммар перегибает палку.

Аватар пользователя

Верные мысли. И таких как ATF, Ceb и т.д. наказывать необходимо строго, чтоб подобное не воспринималась как норма!

Аватар пользователя

Один раз это ещё прикольно, второй раз нууу с натягом но забавно, но когда чувак постоянно делает неспортивную и хамскую дичь на проф сцене это уже не нормально, это выглядит глупо и не профессионально. Это характеризует его как глупого и недалекого токсичного малолетнего дурачка. А ещё глупее он и его команда выглядит когда их побеждает этот самый Бот на К1

Аватар пользователя

Норм тренер - мипошка на Чене будто жопой играл теперь, а не руками.

Бтв, амар зе френдли сам руки бисткостам не жал. Все верно - зачем дать руки 332-животным

Аватар пользователя

Таких надо просто в армию отправлять, через годик будут как новенькие

Аватар пользователя

(удалил), тут я неправильно понял комментатора

Аватар пользователя
Аватар пользователя

"Я чувствую, что будто проиграли из-за меня." какой же кринж, чел кому не насрать на тебя и на твои 5к ммр, что он несет вообще, из за него проиграли

Аватар пользователя

Максимальный ММР - 9000 (топ 69 Европы на 09.05.2020).
С августа 2022 являюсь аналитиком Team Spirit.
FeelsOkayMan.png

Аватар пользователя

Если че этот игрок по сути придумал чена и 90% паба играет по его заветам. Чего стоили 5 катапульт с доминатором пару лет назад... =)

Аватар пользователя

начал много брать на себя аналитик, если начальство охренело от бабок с инта и теперь могут их раздавать кому угодно даже бомжам аналитикам про доты

Комментарии
Форум