Iceberg о RodjeR в NAVI: «RodjER — это тот, кто был инициатором, так скажем, изменений в команде»

Стример и профессиональный игрок Богдан 'Iceberg' Василенко в ходе личной трансляции поделился мнением о Владимире 'RodjER' Никогосяне, который совсем недавно пополнил состав BetBoom Team.

Богдан 'Iceberg' Василенко

Богдан 'Iceberg' Василенко

Россия RodjER — это тот, кто был инициатором, так скажем, изменений в команде. Хотя он в ней ничего не строил и, по сути, играл довольно-таки посредственно. Единственный его плюс был в том, что он был старательный. Поэтому в Россия RodjER, честно, я разочаровался максимально и абсолютно заслуженно.

Я считаю, что команду можно сохранять, если работать над ошибками. Если работа проводится, нет никакого напряжения на людей изначально, всегда будет какой-то толк. Главное, чтобы вы жили одной мыслью, одной мечтой, условно, выиграть Инт.

Ранее стало известно о том, что Россия Владимир 'RodjER' Никогосян покинул состав СНГ PuckChamp и присоединился к составу Россия BetBoom Team, заменив Россия Максима 'Forcemajor' Мерецкого.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

привет бадян когда набор формы? ыы почему йогурт в магазине, ответ: открыть здесь.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

я ниче не понял.
>Iceberg о RodjeR в NAVI
>Владимир 'RodjER' Никогосян покинул состав СНГ PuckChamp и присоединился к составу BetBoom Team

Ньюс, объясняйся

Аватар пользователя

По факту да - Роджер ещё тот крысян. Бодян все верно сказал, нигде так команды не дизбанятся после первых лузов как у нас в СНГ. В Европе все же другой подход, меньше эмоциональности и больше рациональности.

Аватар пользователя

бодян решил заделаться лостом 2.0? Тот до пенсии будет вспоминать свои времена на TI, а этот давно никому не интересную и забытую движуху в НаВи.

Аватар пользователя

он год с мыслями собирался, чтобы фразу сформулировать и придать огласке? Поддержим Бодю, возможно в следующий раз буквы в слова, а слова в одно предложение соберет быстрее.

Аватар пользователя

Мистер класть под губу решил сказать пару умных

Аватар пользователя

у бодяна такие сладкие бидончики. Вот бы его подкараулить да в углу зажать и облапать всего.

Комментарии
Форум