Somnus`M в ходе PGL Dota 2 Major Arlington 2022 преодолел отметку в 2000 матчей на профессиональной сцене

Мидер Royal Never Give Up Лу 'Somnus`M' Яо провёл двухтысячный официальный матч на профессиональной сцене. Данной событие произошло в ходе PGL Dota 2 Major Arlington 2022.

На момент публикации новости Китай Лу 'Somnus`M' Яо провёл на профессиональной сцене уже 2008 игр, а юбилейной, двухтысячной, для него стал матч против Россия Virtus.pro в групповом этапе. Винрейт Китай Somnus`M за всю соревновательную карьеру составляет 60,71%. Легендарный китайский игрок постепенно приближается к ближайшему оппоненту в данной категории — Беларусь Артёму 'fng' Баршаку, у которого этот показатель равен 2067.

Китай Лу 'Somnus`M' Яо выступает на профессиональной сцене с 2013 года и уже успел проявить себя в таких коллективах, как Китай Vici GamingКитай PSG.LGDКитай LGD.CDECКитай CDEC GamingКитай Elephant и Китай Royal Never Give Up.

Ранее Китай Лу 'Somnus`M' Яо вместе с Китай Royal Never Give Up вылетел в первом раунде нижней сетки PGL Dota 2 Major Arlington 2022, проиграв Россия Virtus.pro.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Не написали про стату, у него топ-2 показатель килов за игру среди всех игроков с 1000+ игр (при том, что у него более 2к игр)

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Maybe - батя. Ни один порхатый анимешник даже рядом не стоит.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум