NS о Virtus.pro: «Ну нехрен BC проигрывать на мажорах, что еще сказать»

Стример Ярослав 'NS' Кузнецов высказался о ситуации с DPC-рейтингом и отсутствием у Virtus.pro приглашения на The International 2022. Мыслями он поделился в Telegram.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Ярослав 'NS' Кузнецов

Ярослав 'NS' Кузнецов

Какая-то мемная история с пересчетом очков у VP(Outsiders). На офф сайте Valve, после некого пересчета поинтов, они опустились на 13-ую строчку и уступают Филиппины Fnatic один балл. Valve пока комментариев не дает, Liquipedia, информацию с которой все и использовали, и где VP на 12-ом месте, утверждает что их подсчеты верны на 100%
Чем это закончится? Хз, узнаем на днях я полагаю, но если окажется что VP все таки на 13-ом месте это кек конечно. Ну нехрен BC проигрывать на мажорах, что еще сказать.
Зато квалы будут суровые, VP, Na`Vi и BB в битве за один слот, ух *** [блин]! Правда там еще два слота в WildCard есть, но все равно гораздо интереснее будет.

Текст был написан Россия NS до официального решения Valve о том, что последнее проходное место на The International 2022 получает Филиппины Fnatic, а не Россия Virtus.pro. С реакцией сообщества не прецедент можно ознакомиться в нашем материале.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ничего интересного. В очередной раз подчиненные Габена доказывают что делают что хотят и как хотят. Турнирные операторы снимают VP с отборочных на первый мажор, отдавая слот МайндГеймс - команде которая в итоге даже не поехала, т.е. это просто смехотворная история и полный сюр!
В итоге на главном турнире мы видим что со всех регионов будут минимум 3-4 команды, в то время как с СНГ одна прямым инвайтом + одна из отборочных.
Со всем неуважением к Вальве, думаю стоит подумать над тем чтобы пересмотреть распределение очков за победу в региональных лигах, потому что со всем уважением, но побеждать в Се. Америке не тоже самое что победить в том же Китае или Европе, но команды получают одинаковые очки за призовые места. По этому мы имеем то, что EG едут на Инт, а ВП нет. Тоже самое и про Китайские команды, которые будут представлены только ЛГД и Астер + отборочные. Что в моем понимании полный идиотизм - 3 команды с Южной Америки и 3 команды из Китая!!!!! СМЕШНО!

Аватар пользователя

да.как чемпионат мира там от каждого региона идет определенное число.с Европы больше всего.

Аватар пользователя

Чемпионат кринжа скорее. На аналогичном турике по футболу тоже играют бомжи от Азии и арабов но там их процентно меньше ибо они слабые .

Аватар пользователя

Да если бы ток Южная Америка (что тоже мем , там ток бискост заслужили инвайт) , НА и Азия мёртвые региона , фнатик мертвая мусорная Тима с 5 азиатскими зарплатникамикоторые ничего в этом составе не способны выиграть кроме дцп очков(как и топ 1 Азии бум кста, вечно от них чего-то ожидают хз почему но в итоге стабильный обсер на ланах)

Очевидно нужно больше слотов Европе , снг и Китаю но валвам полностью плевать на игру , плевать на комьюнити и даже на прошников FeelsWowMan.png Я бы сказал что им не плевать на деньги но мне кажется им уже и на это плевать судя по тому какая лютая халтура с сундуками последние пару лет кек…

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Так рил играть лучше надо, а не из за ссаного 1 очка бугуртить.
Это как студент алкаш который спорит с преподом из за оценки непроходной

Аватар пользователя

По факту. Спириты которые тоже прошли на ИНТ, играют в полную силу и хотят забрать турнир - трофей. Тем более у ВП новый состав как никак. Размес который только пришел в ВП должен был доказывать что он еще не сбитый летчик и сильный керри, в итоге решили расслабиться и отлететь от Эльчачи

Аватар пользователя

че за бред с лучше играть? что за дебичный аргумент? если они по очкам проход заслужили

Аватар пользователя

Что они заслужили? Что кто то выиграл что то, и им тысячное очко накинули

Аватар пользователя

никто ничего не накидывал, они набрали больше очков по регламенту. тем более, что их прокатили с предыдущим мажиком

Аватар пользователя

Я смотрю твое очко ниче так подгорело, вот и отдай его бомжам на вп что б прошли на интroflanLico.png

Аватар пользователя

почему бомжи, хейтерок? они и так пройдут, просто - слот для снг, меньше рофлян игр )

Аватар пользователя

Каких рофлян, отлетов за 20, ну пройдут и пройдут к чему ныть тогда

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Чел поздно из себя тут адекватного корчить когда чуть выше ты полыхал

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну вобще скорее всего имеется в виду 100-бальная система, ведь сейчас проходной балл 60, что равно 3, и если ты набрал 58,то может начаться бугурт

Аватар пользователя

Разве там команд не 30 на инте? 12 уже есть, а нужно ещё 18. Почему 1 слот?

Аватар пользователя

я считаю так просто это оставлять не надо.нарушать свои же правила...

Аватар пользователя

Ты должен радоваться и плясать от счастья что великодушные Валв не заблокировали доту в России, и вообще что они еще не забросили игру полностью как тот же тим фортресс, а ты тут ноешьCoolNut.pngroflandulya.png

Аватар пользователя

странно что Вальве душит СНГ регион самый массовый.ну ок.

Аватар пользователя
Комментарии
Новости
Форум