Матч дня: BetBoom Team фаворит в матче против Anime Enjoyers

Сегодня, 16 августа, на профессиональной сцене Dota 2 состоится несколько матчей на разных соревнованиях. Эксперты назвали фаворита в самом интересном противостоянии.

Россия BetBoom Team против Европа Anime Enjoyers — 18:00 (групповой этап Winline Dota 2 Champions League Season 14)

На бумаге Россия BetBoom Team — самая сильная команда турнира. Европа Anime Enjoyers — победитель открытой квалификации. В ее составе нет ни одного известного игрока, в истории нет матчей на официальных соревнованиях. Окончательно добивает шансы аутсайдера тот факт, что Россия BetBoom Team не может позволить себе игру ради веселья и забавные стратегии в неважном турнире против слабой команды.

Winline Dota 2 Champions League Season 14 — последний шанс испытать силы в официальном соревновании перед The International 2022: Квалификации Восточной Европы (которые к тому же внезапно усложнились попаданием туда Россия Virtus.pro), и Россия BetBoom Team с заменой в составе явно нацелена побеждать в каждом матче.


Winline Dota 2 Champions League Season 14 пройдет с 15 по 27 августа. Шестнадцать команд поборются за призовой фонд в размере $50 000. Следить за ходом турнира можно в нашем разделе «Киберспорт».

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Куплю пиво челу , который работал над превьюхойd2nerd.gif.

Комментарии
Форум