NS о Na'Vi: «Выигрывать квалификацию им не запрещено, также как и BB, просто тяжело будет»

Стример Ярослав 'NS' Кузнецов подытожил ситуацию со слотом на The International 2022 для Virtus.pro. Нынешний расклад для региона он расписал в Telegram.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Ярослав 'NS' Кузнецов

Ярослав 'NS' Кузнецов

Читаю комментарии, и часть из них вызывает улыбку, не все поняли картину так сказать, я поясню.
На Инт едут 12 команд, которые отобрались по очкам + одна команда из каждого региона, которая пройдет квалификацию. Дополнительно второе и третье место каждой квалификации едет на Wild Card(турнир последнего шанса перед TI, на котором 12 команд поборются за последние 2 слота).
Пока мы имели Spirit и VP, которые прошли по очкам, получалось что за последний слот, скорее всего, будут бодаться Na`Vi и BB, одна из команд выиграла бы путевку напрямую, одна отправилась бы в Wild Card, и туда же поехал бы еще кто-то, образные СНГ One Move. Теперь же получается что за поледний слот будут бороться еще и VP, шансы Na`Vi и BB отобраться напрямую стремительно падают, ибо VP становится главным фаворитом этих квал. Na`Vi и BB, скорее всего отправятся в Wild Card, откуда выбраться будет чрезвычайно сложно(достаточно сказать что там будет две команды из набора: Nigma, Secret, Entity, Liquid, и это не вспоминая про другие регионы). Ну и, учитывая эти расклады, командам типа СНГ One Move вообще вряд ли что-то светит. Офк всякое может случится, но то что я выше написал - это как бы наиболее вероятный исход.
Короче, самое главное это то, что из нашего региона просто минус одна команда, и с большой долей вероятности эта команда - Na`Vi, потому как в отсутствии на квалах VP они и были главным фаворитом. Выигрывать квалификацию им не запрещено, также как и BB, просто тяжело будет.
Такие дела
PS. Игра Valve, как хотят так и считают, не думаю что тут надо чета мошнить или ругаться, случилось как случилось.

В ночь на 16 августа Valve выпустила заявление, из которого стало понятно, что Россия Virtus.pro не получит прямое приглашение на The International 2022. Команда рассчитывала на него, полагаясь на подсчет DPC-рейтинга от Liquipedia.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Игра их, турнир их, но вспомни как народ мошнил когда тебя не пригласили, никто их не отговаривал. Мне не нравятся вп и я за них не топлю, но пусть мошнит народ, валв чет поплыли.

Аватар пользователя

А в жопу тебе не пойти? Мы бы могли 3 команды с СНГ видеть! 3!

Аватар пользователя

Тимы играют год, набирают очки, думают что попадут на инт, а тут вольво решили посчитать так как они захотели, ведь игра их и они имеют право.CreepDance.gif

Аватар пользователя
Аватар пользователя

На этом Wild Card еще будет кто-то из Xtreme Gaming/RNG, а может и обе. Так что там 12 команд за 2 слота такие битвы будут.

Аватар пользователя

Валв в очередной раз продемонстрировали свое отношение к дота сообществу roflanPomoika.png

Аватар пользователя

Норм салочай намошнил своим наве, против одних ББ и так мало шансов было, с ВП в колоде шансов нет даже теоретических.

Аватар пользователя

Ярослав 'NS' Кузнецов
Читаю комментарии, и часть из них вызывает улыбку, не все поняли картину так сказать, я поясню.
Я не валет, я вальтер pepecool.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

нет - они квалификацию на отбор во 2 дивизион не прошли.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Виртус про и победят. Интересно посмотреть на PuckChamp - Лил, Кристалайз, янг Ж. Там Hellraisers и BB Team ещё. Вайдл кард же ещё будет.

https://liquipedia.net/dota2/The_International/2022/Eastern_Europe

Аватар пользователя

Сбитые лётчики. Аналог пари парни - шансы близкие к нулю.

Аватар пользователя

Жалко Даньку он что зря целый год обеспечивал кибератлетов

Аватар пользователя
Аватар пользователя

нс объективно оценил форму состава нави по последним выступлениям, в чем к нему претензия

Аватар пользователя

по полит причинам чем меньше ру тим на главном туринире года тем лучше для имиджа просто нашли лазейку и сняли поинты скажите еще приплел :)надеюсь вп закроет квалы без лузов для хейтеров

Комментарии
Форум