Qojqva: «Я чертовски устал от этого патча, сил нет»

Киберспортсмен и стример Макс 'qojqva' Брокер во время личной трансляции поделился со зрителями своими эмоциями от текущего патча. 

Макс 'qojqva' Брокер

Макс 'qojqva' Брокер

Этого Bristleback Bristleback никак не одолеть. Это невозможно. Я чертовски устал от этого патча, сил нет. Puck Puck, Bristleback Bristleback, Puck PuckBristleback BristlebackPuck PuckBristleback BristlebackPuck PuckBristleback Bristleback, Puck PuckBristleback Bristleback. Keeper of the Light Keeper of the Light, Bristleback Bristleback, Keeper of the Light Keeper of the LightBristleback Bristleback. Puck PuckBristleback BristlebackPuck PuckBristleback BristlebackKeeper of the Light Keeper of the LightKeeper of the Light Keeper of the LightKeeper of the Light Keeper of the LightKeeper of the Light Keeper of the Light,  Puck PuckBristleback BristlebackPuck PuckBristleback BristlebackPuck PuckBristleback BristlebackPuck PuckBristleback Bristleback. Выпустите меня. Это чёртов ResidentSleeper, да. Это нереально скучно. Dawnbreaker Dawnbreaker, Marci MarciDawnbreaker DawnbreakerMarci Marci, Dawnbreaker DawnbreakerMarci Marci. Господи…

Ранее Valve подтвердила, что обновление 7.32 выйдет перед региональными отборочными на The International 2022, которые пройдут с 3 по 18 сентября.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Спасибо за ссылки на героев, сначала непонятно было, но начал заходить по ссылкам и прозрел.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Он из бана не выходить вообще. Сколько не играю рейтинг всегда в бане.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Для тех, кто не понял посыл: puck.png Puck, bristleback.png Bristleback, puck.png Puck, bristleback.png Bristleback,puck.png Puck, bristleback.png Bristleback,puck.png Puck, bristleback.png Bristleback,puck.png Puck, bristleback.png Bristleback,puck.png Puck, bristleback.png Bristleback,puck.png Puck, bristleback.png Bristleback,puck.png Puck, bristleback.png Bristleback,puck.png Puck, bristleback.png Bristleback. ВЫПУСТИТЕ МЕНЯ. CatCry.png dawnbreaker.png Dawnbreaker, marci.png Marci, dawnbreaker.png Dawnbreaker, marci.png Marci,dawnbreaker.png Dawnbreaker, marci.png Marci,dawnbreaker.png Dawnbreaker, marci.png Marci.

Аватар пользователя

И сразу койква играть научится, дело ведь в патче

Аватар пользователя
Аватар пользователя

К концу патча все устают, каким бы удачным патч не был. Если в следующем патче апнут Нагу, буду орать

Аватар пользователя
Аватар пользователя

так как будто если будут пикать других героев, то он и его бичи резко начнут выигрывать турики...

Аватар пользователя

он в инактиве и играет пабы. Какие турики, причём тут жидкие вообще? Ты бы хоть зашёл на его стрим ради приличия разочек, чтобы потом такую дичь не высирать

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Напомни что он последний раз выиграл? Он стример с посредственным скилом, иначе давно играл бы в тир1. И нытье про патч лишь подтверждает его бездарность. Подумаешь в пуле этого патча 100+ героев (один из наиболее балансных патчей)

Аватар пользователя

ты в каком-то баббле или где? У тебя каждый первый говорит, что бб - брокен герой. Пак - брокен. Котёл в пабе просто монстр. Но потом чел с аниме2ру приходит и говорит, что собсна это просто челы на 9-10к бездари и не понимают как играть в эту игру, а патч очень даже балансный.

Аватар пользователя

Если бы это было так, то на мажоре это были бы инстапики и баны. А это далеко от правды, я думаю дотабаф тебе не забанили? Котл вообще на этом мажоре меркнул, бесполезный кусок, о чем ты.
Если нет контрпика, то любой герой в доте будет оп. А игры где пак, брист и так далее выигрывали как раз без контрпиков.

Аватар пользователя

котл - 24 пика с винрейтом 54. Неплохо вроде, хотя да, бесполезный кусок говна.
бб - 22 пика с винрейтом 59. Не, ну тоже калич кста. Пак - 78 пиков с винрейтом 59 и пикобанами в 94% игр. Говно герой, сыглы, просто все команды на туриче дегенераты и не могли его контрпикнуть (каждую игру он стоит против своего прямого контрпика в виде тони, у которого кста 94 игры и 51%).

Прекрати позориться, это просто смешно.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

заткни пасть и жри что дают
фри ту плей игра
можешь ливать ,всем насрать

Аватар пользователя
Комментарии
Форум