SQreen: «Как говорил Рамзес: на лаке победили, на лаке прошли на инт — теперь на анлаке придется играть квалы»

Российский киберспортсмен Халед 'sQreen' Эль-Хаббаш высказался о ситуации с распределением очков DPC, из-за которой Virtus.pro не получила прямой инвайт на The International 2022.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Халед 'sQreen' Эль-Хаббаш

Халед 'sQreen' Эль-Хаббаш

Как говорил Рамзес: на лаке победили, на лаке прошли на инт — теперь на анлаке придется играть квалы, что ж поделать, если жизнь — это сплошной лак/анлак.
Но обьективно жаль, ибо была бы уникальная ситуация для снг региона, где 2 команды прошли с инвайтов, одна гарантировано проходит с квал и 2 еще будут иметь возможность пройти с квал. Но в любом случае, вернув вайлдкарды для топ2-3 — это хорошая возможность для всех побороться как минимум за путевку.

Ранее Valve выпустила официальное заявление о том, что версия DPC-рейтинга на официальном сайте единственно верная. Это значит, что Филиппины Fnatic получит прямой инвайт на соревнование, а Россия Virtus.pro придётся принять участие в отборочных к главному турниру года.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

ну по логике, чисто по логике. ВП и Спирит справедливо должны поехать на мейн ивент. Нави и Бетбум играют слабее и справедливо поедут на вайлд кард. больше команд в СНГ просто нет, мусор туда возить просто так - нет смысла

Аватар пользователя

Логика и справедливость работает только для СНГ региона? В остальных можно и всяким тир 3 тимам на инте поиграть?

Аватар пользователя

справедливости вообще нет, раз уж на то пошло. я просто думаю как зритель. для меня нет никакого прока и толка, что поедет условные пакчамп или эмпайер.

а вот в Европе ситуация такая, что именно на сам инт одну путёвку будут разыгрывать Нигма, Сикрет и Энтити. вот это уж куда более позорная хрень, потому что очевидно, что в Европе слишком мало слотов.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну габен пусть теперь жует большой и толстый ... посмотрим на продажи компедиума

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

надеюсь Га66ен такой патч выкатит что РамZZZZе$$ пролетит как фанера.
как этого клоуна вообще держат

Аватар пользователя
Комментарии
Форум