GAMERS GALAXY: Invitational Series Thailand 2022. Превью турнира

Завтра, 18 августа, стартует GAMERS GALAXY: Invitational Series Thailand 2022. Список участников, расписание первого игрового дня и формат соревнования — в нашем материале.

Формат турнира

Восемь приглашенных участников распределены на две группы по четыре команды. Каждая сыграет с каждой по одному матчу в формате best-of-1. Две лучшие команды выходят в плей-офф, две худшие покидают турнир. В случае, если на одно место по итогам группы претендуют две команды, они играют между собой одну решающую карту. Если больше — учитывается рейтинг по времени (выше будут команды, которые выиграли свои матчи быстрее).

Плей-офф состоит из трех матчей: два полуфинала в формате best-of-3 и гранд-финал до трех побед.

Список участников и составы

Группа A:

Группа B:

Распределение призового фонда

  • 1-е место — $75 000;
  • 2-е место — $30 000;
  • 3-4 места — $13 000;
  • 5-6 места — $6 000;
  • 7-8 места — $3 500;

Расписание матчей первого игрового дня (четверг, 18 августа):

8:15

9:45

11:15

13:45

15:15

16:45

GAMERS GALAXY: Invitational Series Thailand 2022 пройдет с 18 по 20 августа в Хатьяе, Тайланд. Общий призовой фонд турнира составляет $150 000. Соревнование не входит в систему профессионального сезона Dota Por Circuit.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

хахаха обновите талонов там ана с томпсоном)

Аватар пользователя
Комментарии
Форум