Изменения в составах команд

Слухов огромное количество и иногда трудно уследить за всем, что происходит на про-сцене Dota 2. Мы взяли на себя смелость собрать в данной статье всю подтвержденную информацию и наиболее достоверные слухи, касающиеся изменений в составах команд.


Достоверная информация

iCCup

Сведений о том, почему организация ICCup распустила команду, нет. Вся пятерка бывших игроков
iCCup еще не нашла себе спонсора, но, по словам wejustzik, скорее всего, они продолжат играть вместе, что бы им это не стоило.

  • Maksim 'Jackal' Doroshenok
  • Oleg 'wejustzik' Zinovenko
  • Andrey 'ALWAYSWANNAFLY' Bondarenko
  • Andrey 'Mag' Chipenko
  • Roman 'Resolut1ion' Fominok

Kaipi

Arteezy ушел из Kaipi из-за проблем с учебой. На данный момент в Kaipi 4 прежних игрока и
SingSing, о чьем переходе в команду недавно объявили.

  • Jacky 'EternalEnvy' Mao
  • Pittner 'bone7' Armand
  • Johan 'pieliedie' Åström
  • Weh Sing 'SingSing' Yuen

Team Dignitas

Dignitas исключили Sneyking'а из состава команды. Руководство заявило, что он чересчур неосторожен и непоследователен в игре. Также прошел слух, что Universe собирается собрать новую команду, в которой мы увидим и Fear из EG.

  • Kurtis 'Aui_2000' Ling
  • Saahil 'Universe' Arora
  • Ioannis 'Fogged' Loucas
  • Peter 'Waytosexy' Nguyen

Неподтвержденные слухи

LGD.cn

Несколько дней назад Sylar заявил на Weibo, что он уходит из LGD.cn, поскольку команда обвиняет его в столь раннем поражении на International. Руководство LGD отреагировало на это внезапное заявление следующим образом: они (руководство) не санкционировали этот уход и в ближайшее время постараются разобраться с этой ситуацией. На что последовал твит от Sylar'а: "Раз вы хотите изменить меня, я ни секундой больше не задержусь в этой команде. Вам не придется искать со мной общий язык". Однако это сообщение было вскоре удалено, что означает, что игрок и руководство все же смогли договориться. Помимо этого, ходят слухи о желании xiao8 уйти из соревновательной Dota 2.

DK

Незадолго до The International 3, BurNIng подумывал об уходе, но после обидного 5-го места, его дух воспрял. В интервью с 2P, BurNIng заявил, что не собирается покидать про-сцену, но, похоже, он переквалифицируется в стримеры. Есть вероятность, что к DK присоединится ChuaN.

Invasion-MUFC

Выступление Invasion-MUFC на TI3 просто шокировало всех (в плохом смысле этого слова). Так что неудивительно, что WinteR решил взять время, чтобы подумать над своими планами на будущее. Руководство MUFC заявило, что команду ждут большие изменения состава после того, как игроки разберут свои ошибки. Мы ожидаем, что из Invasion-MUFC уйдут 1-2 игрока, скорее всего,
WinteR и TFG.

Invictus Gaming

Если вы зайдете в игре на профиль команды Invictus Gaming по Dota 2, вы заметите, что Изображение ChuaN более не числится в составе. Многие говорят, что Изображение ChuaN ушел из команды и, возможно, вернулся в Малайзию, чтобы играть за Zenith. Мы считаем, что это маловероятно, а Изображение ChuaN переходит в другую китайскую команду, возможно, в DK.

Zenith

Все слухи о том, что Изображение ChuaN переходит в Zenith, неверны. Также существует достоверная информация, что xy- уходит из команды, так как собирается учиться зарубежом. Некоторые источники сообщают, что iceiceice, возможно, перейдет в китайскую команду. Также iceiceice заявил, что Yamateh уйдет из Zenith'а и, возможно, вообще покинет соревновательную Dota 2. А Изображение ChuaN точно не собирается переходить в Zenith.

Mousesports

В своем интервью после поражения на The International 3 Black заявил, что, скорее всего, в составе команды произойдут изменения. Нам не удается избавиться от ощущения, что
SyndereN покинет команду - его выступление на TI3 было ужасающим, к тому же он в команде был новичком. Также Black сказал, что если бы у него была возможность, он бы съездил в Китай, чтобы улучшить свои навыки.

LGD.Int

Сроки действия контракта LGD.Int с Китаем истекли, и в то время как большинство игроков в Китай возвращаться не хотят (в основном из-за небольшого количества турниров), Pajkatt сообщил, что скучает по тем временам, когда играл на родине. Не известно, создадут ли LGD новую международную команду - по словам руководства, LGD.Int не оправдала их ожиданий, что плохо повлияло на репутацию бренда. Наверняка известно лишь то, что God, которого сейчас много обсуждают (в основном v1lat) собирается вступить в ряды Virtus.Pro, а остальные члены команды отдыхают дома.

Virtus.Pro

Многие гадают, кого же Virtus.Pro возьмут вместо Crazy, IllidanSTR, и kSi. V1lat заявил, что это точно будет God и, возможно, Goblak и Silent. Также некоторые полагают, что к
Virtus.Pro присоединятся Dendi и XBOCT. Однако этот слух менее достоверный, чем предыдущий, о Goblak'е и Silent'е.

Natus Vincere

Ситуация в Na`Vi заставила многих понервничать, особенно фраза XBOCT'а о "парочке бесполезных идиотов". Но очевидно, что игроку есть, из-за чего злиться на товарищей. К слову о слухах о переходе
Dendi и XBOCT
'а в Virtus.Pro, мы не думаем, что стоит им верить. Na`Vi превосходно хранят секреты, так что придется ждать официального заявления.

Evil Geniuses

Особо об EG сказать нечего, кроме того что Maelk заявил о том, что в составе команды возможно произойдут изменения после The International 3. Замечено, что Demon вышел из EG в профиле Dota 2. Большей информацией мы не располагаем, но кое-какие источники сообщают, что Fear уйдет из EG и вместе с Universe создаст новую команду. На DotaLeaks Twitter также сообщается о появлении в EG Brax и MSS.

Quantic Gaming

Как упоминалось ранее, Goblak и Silent, похоже, уходят из Quantic Gaming и присоединяются к Virtus.Pro. 7ckingmad and Sockshka играют на EiZO Cup с Ryze и unicornxoxo. Возможно, это временно.


Team Liquid

ixmike88 упомянул на своем стриме, что Korok покинул команду. Подтверждение этому можно увидеть в профиле Team Liquid в Dota 2, где Korok'а в составе нет.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ура, Fnatic останутся в прежнем составе, скорее всего ^_^

Аватар пользователя

Довольно интересные версии, хотелось бы уже поскорее глянуть на "завершенные" трансферы игроков.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Корок?о_О вот это поворот...Теперь реально сомневаюсь, что ликвидам в следующем сезоне что то светит без него.. Да и очень неожиданный его уход..на ти3 команда вроде бы показала относительно хорошие результаты.

Аватар пользователя

Вполне ожидаемо, он уже достаточно долго не разговаривал с кем то из команды, его держал только контракт

Аватар пользователя

хм, насчет этого ничего определенно не знаю, но на ти3 вроде как и в интервью он с Бульбой был, и так ничего плохого в отношениях не видно было. Да и вообще Корок с двумя тиммейтами знаком давно и играют тоже вместе не мало, так что хз хз...будем ждать офф. обьявления от команды.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

АХУЕНАЯ НОВОСТЬ, АВТОР БИГСПС И КОРОЛЯ НЬЮСМЕЙКЕРА, МОЛОДЧИНА

Аватар пользователя

Несколько месяцев назад в профиле команды iG небыло никого кроме Zhou. Потому приводить в пример профиль команды в доте - как минимум глупо.

Аватар пользователя

http://www.team-empire.org/team/squads/2/

почему никто не написал про состав эмпайр

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Уже достало видеть новости со "слухами", да ещё и по несколько раз в разных новостях.

Понятное дело, сейчас не о чем писать в новостях, но нельзя постить новости только с официальными заявлениями?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

"В интервью с 2P, BurNIng заявил, что не собирается покидать про-сцену, но, похоже, он станет переквалифицируется в стримеры."

Браво, отличный перевод.

p.s Хвост просто шутки шутит, а ему все верят.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Dendi и xboct в VP? да не смешите. Этому не бывать, и только идиоты будут надеяться на это...

Аватар пользователя

ппц нави зажрались600 косарей выйграли и уже плачут,что кто-то там идиот

Аватар пользователя
Аватар пользователя

ChuaN скорее всего уйдет в Zenith а не в DK (105%) т.к. весь TI3 гонял с ними, + он уже играл с xy, yamateh, etc

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Я на 100% уверен, что пост ХВОСТ`а - всего лишь шутка.

Аватар пользователя

Я не понимаю, почему Вы все так не любите команду "NaVi"?

Аватар пользователя

Нави многие любят, все не любят их "болельщиков" больных на голову. Хотя фанов Альянса я боюсь больше, вот уж действительное психи. Но это нормально) Жду не дождусь драк фанатов на ланфиналах как на футболе, вот уж тогда точно Дота станет популярнее.

Аватар пользователя

КАМАНДА ОЛЬЯНС-гордысть ТОТОРСТАНА И УЗБИКИСТАНА :DDD

Аватар пользователя

Альянс распустил всю Дота 2 сцену, поздравляю, они убили Доту 2

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Сколько можно постить одинаковую инфу?Вчера была такая статья...

Аватар пользователя
Аватар пользователя

ну Год,Гоблак и Сайлент это ожидаемо :)

Вот если с НаВи если кто и уйдет то в Астана Драгонс (если у них будет и Дота2 состав)

А старички думаю вернутся в доту, т.к призы растут и манят, а делать то больше ничего не умеют :)

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Денди, Хвост если перейдут в ВП настанут те времена когда они давили всех)).

Аватар пользователя

проверяйте то, что вы пишите, по диагонали прочитал и 3 ошибки увидел

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ох, и дали альянс всем командам усомниться в их составах.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Я здесь чтобы прочитать новость и тебе минус поставить!

Аватар пользователя
Комментарии
Форум