NS: «По очень настойчивым слухам, квалы на TI для Восточный Европы будут с 3-го по 7-е число»

Аналитик Ярослав 'NS' Кузнецов поделился в Telegram информацией о датах проведения The International 2022: Квалификации Восточной Европы.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Ярослав 'NS' Кузнецов

Ярослав 'NS' Кузнецов

[…]. …По очень настойчивым слухам, квалы на TI для Восточный Европы будут с 3-его по 7-ое число(слышал эти даты из нескольких независимых источников), посмотреть хотелось бы, если не вернусь домой до квал, то постараюсь постримить их из, ТАК НАЗЫВАЕМОЙ, командировки. Получится, не получится - тяжело сказать.
Надеюсь что БП выйдет до моего отъезда, чтобы можно было хайпануть немножечко, однако, опять же по слухам(тут уже источники не особо проверенные), он должен выйти 1-го сентября, но я вообще не уверен что это хорошая дата, если честно, логично было бы бахнуть его вот где-то сейчас, так что ожидаю.

Также стример рассказал о планах на трансляцию The International 2022:

Ярослав 'NS' Кузнецов

Ярослав 'NS' Кузнецов

На Инт планируется разнообразная активность в виде соло-кастов из студии на WildCard/GroupStage и вариаций СтарперХаба на плейоффе. Но тут мы еще до конца не знаем даже кто освещает его официально на русском, какие там условия по коммьюнити касту(обычно никаких, но кто знает что сейчас будет) и кого позовут в официальный каст. […]

Ранее Россия NS подвёл итоги «Старпёрхаба» на PGL Dota 2 Major Arlington 2022. До этого аналитик обратил внимание на изменение расклада сил в восточноевропейском отборе на TI из-за ситуации со слотом Россия Virtus.pro.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

позовите в свой котедж Лакшери Гирл и Анджел
они тоже стримерши

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум