Mira о второй игре гранд-финала: «Это, наверное, была самая кайфовая карта за всё существование нашей команды»

Игроки Team Spirit прокомментировали Марии 'Marple' Ермолиной гранд-финал с PSG.LGD в рамках PGL Dota 2 Major Arlington 2022.

Россия TORONTOTOKYO: После того как я проиграл, я понял, что проигрывать больше не хочется и что нужно найти в себе силы и показать чемпионскую игру.

Украина Mira: [Вторая карта] была такая, не знаю, приятная. Это, наверное, была самая кайфовая карта за всё существование нашей команды.

Россия Collapse: Это был такой переломный момент. Это такой барьер, который, когда преодолеваешь его, после этого можешь спокойно побеждать. То же самое и в этой игре. Мы преодолели такой *** [гигантский] барьер в 70 минут и поняли, что если такую 70-минутную игру челы *** [проигрывают], то после этого они уже не оклемаются, и мы такие: «Погнали!».

Россия Team Spirit переиграла Китай PSG.LGD со счётом 3:1. За первое место команда заработала $200 000 и 820 очков DPC, китайский коллектив — $100 000 и 740 очков DPC.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Теперь спириты просто обязаны побить рекорд оуджи и выиграть инт 3 раза подряд.

Аватар пользователя

Когда уже будут транслировать голосовые в кабинках игроков? PepeKek.png

Аватар пользователя

Заслужено, вот с таким настроем и надо в доту катать-раскатывать!

Комментарии
Форум