Sh4dowehhh о причинах ухода Save- из Virtus.pro: «Не видел перспектив с DM, например»

Стример и аналитик Евгений 'Sh4dowehhh' Алексеев в рамках личной трансляции Богдана 'Iceberg' Василенко на платформе Twitch рассказал о проблемах Evil Geniuses, раскрыл причины ухода Виталия 'Save-' Мельника из состава Virtus.pro, а также поделился подробностями общения с Александром 'Nix' Левиным.

О роли оффлейнера

Я считаю, что нет смысла с оффлейна возвращаться на керри, потому что сейчас оффлейн — это и есть керри. То есть тебе нет смысла менять кардинально какую-то роль. Просто нужно уметь подстроиться командой и тогда все получится — у меня такое мнение.

О проблемах Мир Evil Geniuses 

Мне кажется, что проблема Мир Evil Geniuses в двух моментах: во-первых, это личный скилл некоторых игроков, а во-вторых, это США BuLba, потому что он уже слишком долго в Мир Evil Geniuses. Гранд-финал против Китай Invictus Gaming [в рамках ONE Esports Singapore Major 2021. — Прим. ред.], где было пять Storm Spirit Storm Spirit, подтверждает эти моменты.

Я считаю, что Россия Nightfall — самый лучший игрок в этой команде бесспорно, лучше любого, я прям уверен. Он талантливый и всё, что в этом роде. Он всегда был в хорошей форме. У него никогда не было *** [плохой] формы. Это талантливый человек, который подумал, что Мир Evil Geniuses — нормальная команда.

Я могу сказать, почему он так подумал. Я же был на Инте и видел, что он каждый день общался с США BuLba. А он такой чел, который переманивает на себя. США BuLba — заманитель, переманил Россия Nightfall себе ещё во время Инта.

Об общении с Россия Nix 

Я недавно увидел, что Россия Afoninje стримил с Россия Nix, а два дня назад Россия Nix стримил с Россия Pure. Мне кажется, что Россия Nix не понимает каких-то моментов. Россия Afoninje — это *** [классный] чел, добрый и настоящий, но зачем нужно было стримить с Россия Pure, я не понимаю.

Я с Россия Nix очень хорошо общался. Для меня это человек, с которым мы сидели и могли три часа разговаривать о чём угодно. Мы просто перестали общаться.

Об уходе Молдавия Save- из Россия Virtus.pro 

[Почему Молдавия Save- ушёл из Россия Virtus.pro?] Потому не видел перспектив с Россия DM, например.

Ранее Беларусь Артём 'fng' Баршак также высказался об игре Россия Егора 'Nightfall' Григоренко на третьей позиции в Мир Evil Geniuses, а также назвал основную проблему команды.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Никс без рыжего как-нибудь разберётся, с кем ему стримить KEKL.png

Аватар пользователя

Наезд на пюре в стиле вилата, ему бы поменьше с ним общаться:)

Аватар пользователя

"но зачем нужно было стримить с Pure, я не понимаю"
Мб потому что он проигрок, его команда играла на мажоре и ему плевать на твое pigpole.png мнение?

Аватар пользователя

Тебе какая разница, кто с кем стримит. Что ты пристаёшь - то ко всем. Это дело каждого, с кем играть и с кем стримить.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

pigpole.png разорвало пердак от того, что его бывший друг общается с Pure.

Аватар пользователя

впервые текст от рыжего без *** через слово? Я *** (крайне удивлен)

Аватар пользователя

Человек пригласил на серию Энтити игрока состава который остался дома.
Клоуны же. Цепляются за каждую мелочь.

Аватар пользователя

Я рыжему в чате написал типа бетбуум и отлетел в пермабан)) чмо рыжее

Аватар пользователя

Бтв, ржака по поводу сейва. Чел целый год в никуда потратил, в то время как ДМ показал нереальный импрув по скилу за год. KEKL.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Маленькому рыжему мозгу видимо не понятно, что в пиках последнее слово за игроками. Кто же виноват что обед на шторме только и играет

Аватар пользователя

Оффлейн — это и есть керри. Что ты несёшь? Оффлейн - это 3 позиция, почему он в кэрри - то превращается. С каких пор оффлейнер не собирает PipeofInsight.png Vanguard.png AssaultCuirass.png BladeMail.png Не рекомендую этого эксперта слушать.

Аватар пользователя

Ну типо в оригинале да,но в текущем патче и нынешней мете в топах те команды у которых "жадные"тройки а-ля АТМ или Коллапс.Тот же самый Мага может пересесть как Сайберлайт на первую поз в спиритах, пикать Разора на фп и ничего кардинально не поменяется

Аватар пользователя

чел на оффлейне с аурами вылезай из 90х посмотри рецепты сколько стоят 1500-1600 ауры в доте мертвые если это не домик или кираса,врейз пакт

Аватар пользователя

Не знал, что дота в 90-х вышла.

Дотабафф - 7.31

PipeofInsight.png - 59.03% побед
AssaultCuirass.png - 69.02% побед
HeartofTarrasque.png - 67.96% побед
EternalShroud.png - 58.85% побед

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ауры в доте мертвы, и называет 3 предмета с аурами, которые берут PepeOK.png.
Шиву часто берут. Пайп реже, но берут, если нужен.

Аватар пользователя

расскажи это командам на мажоре, которые пикают на фп разора/вайпера в каждой игре и собирают кор айтемы

Аватар пользователя

И что? От этого 3 не станет 1 позицией - в конце так и останется 3. Причём тут кор - не кор. 3 не будет собриать BattleFury.png BlackKingBar.png - защитный артефакт, если игра затягивается и есть деньги, то бкб можно и купить CMAyAyAy.png,

Аватар пользователя
Аватар пользователя

то есть ты на тройке не покупаешь бкб? ясно с тобой дружищеFeelsClownMan.png

Аватар пользователя

Бкб надо покупать чтобы 1 поз били, а не тебя, я правильно понял?

Аватар пользователя

От позиции и героя всё зависит - и от пика вражеской команды. Я же написал, что BlackKingBar.png - защитный артефакт и его может саппорт купить. DansBack.png centaur.png - BlackKingBar.png - не покупаю.

Комментарии
Форум