Virtus.pro пропустила встречу с представителями Valve во время PGL Dota 2 Major Arlington 2022

В ходе проведения PGL Dota 2 Major Arlington 2022 Valve организовала встречу с командами-участниками турнира для обсуждения вопросов, касающихся соревновательной сцены. На данную встречу не явились представители российской киберспортивной организации Virtus.pro.

Швейцария Ной 'Th3RealJP' Айгенхир, менеджер Европа Entity Gaming, предоставил информацию о встрече команд с представителями Valve. На брифинге обсуждались организационные вопросы, связанные с профессиональной сценой Dota 2.

По информации Кибера, представители Россия Virtus.pro пропустили данное событие, хоть и были проинформированы о его проведении. Организация пока не комментировала данный инцидент — причины не сообщаются.

Ранее стало известно, что Valve официально отобрала у Россия Virtus.pro инвайт на The International 2022.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Собрание раздачи сценария на ТИ, роль не получили -> уволены

Аватар пользователя

Штраф 0.5 очков за пропуск собрания , ну вот и понятно всё стало

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Меня уже начинает подташнивать от этих обиженок. Вы когда на мажоре играли, вы что так сильно рассчитывали на свои 0.05 баллов?? высерьезно? Вы не хотели сыграть серьезней во встрече в бискостами? Вы видели их игру и пик на второй карте? Типа первую вин во второй можно покуралесить? посмеяться? пикнуть гавно сранное? я ненавижу такие команды, которые не отдаются в каждой катке на 200 % Вот и карма их настигла, хоть бы и дальше так было

Аватар пользователя

Остались клоуны, которые считают, что вп способны победить бс? Лол

Аватар пользователя

Ля ты умник)) Еслиб знали точную инфу, что им не хватает победы над бистами, то закрыли бы их) Там помимо топ6-8 нужны были результаты команд, которые находились в рейтинге над ВП (тот же видос Морфа глянь)

Аватар пользователя

что мешало им их закрыть без этой инфы? типа впадлу играть? или царьки? Надо быть максимально тупыми чтобы рассчитывать на 0.05 баллов

Аватар пользователя

Очки очками, но там ещё и бабулес. Я бы на месте орги предъявил за эту тему, если бы узнал, что состав действительно не старался. Какие-никакие, но бабки с призовых организации идут.

Аватар пользователя

при чем здесь вообще игры, какая разница, кто как выкладывается. дело в конченых правилах, которые вольво вертят как хотят

Аватар пользователя

Чел, все должно быть по справедливости, а не так как "не ненавидит" рандомный перс. Видимо ты футбол не смотришь, раз говоришь такое. Почему МанСити проиграли Кристал Пэлас 2 0? Почему Ливерпуль сыграл в ничью с Тоттенхемом 2 раза? Почему Ливерпул проиграл Вэстхему? Из за этого отстали от Мансити на 1 очко, ненавижу команды, которые не отдаются в каждой катке на 200%

Аватар пользователя

Сравнение с футболом некорректно. Во первых, там действительно могли проиграть(форма на дистанции волатильна), во вторых в футболе реально может быть необходимость пожертвовать матчем, сэкономить силы, ради матча более важного(сыграть игру резервом ради катки в ЛЧ). ДЛя чего ВП экономили силы? Для Афтерпати?

Аватар пользователя

"Во первых, там действительно могли проиграть(форма на дистанции волатильна)" А Виртус Про не могли действительно проиграть Бисткосту? Бисткост в предыдущем мажоре выиграл у спиритов 2 0."Для чего ВП экономили силы? Для Афтерпати?" Не показывать всю потенциальную силу врагу. Они же в тот момент 100% попадали на инт(думали), так зачем им дальше потеть? Сравнение с футболом как раз таки идеальна имхо, это не их вина, что вальве в математику не могут. Да и даже если они хотели сэкономить силу для афтепати, да хоть хотели сохранить силы для проституток - их право. На 1000 пойнтов или 0.0000001 пойнта, извольте дать мне то, что я заслуживаю, а сыграть в следующую игру в полную силу или с пивом в руках - мое право.

Аватар пользователя

ну вообще они сами виноваты, проиграть эль чаче - не заслужить выхода на инт. Реально у бисткост худший мидер , хуже денди, тащить за счет виспера невозможно. У керри пул 2 героев.

Аватар пользователя

Потому что с 1 мажора - Валве - постоянно мешает и что-то придумывает во вред.

Аватар пользователя

А ну так все встало на свои места. Проявили неуважение, вот вам ответочка

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Не пришли к ГабенуBrokeBack.png и Габен перевел очко Вп Фнатикkekwwait.gif

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Могли в лицо высказать то и это, ведь это было собрание вопросам о про сцене
В итоге не явились как обиженки и че дальше будут игнорить их? Мб им вообще ливнуть с доты КС?

Аватар пользователя

По информации Кибера, представители Россия Virtus.pro пропустили данное событие, хоть и были проинформированы о его проведении.

Кибер эта кто? Новый ньюс? Мультиакк фрауса?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

точно, а то я подумал, вдруг какой то сайт с названием Кибер опубликовал новость, а ньюс забыл удалить название когда копипастил новость

спасибо что помог разобраться!

Аватар пользователя

тут нечего удивлятся валве видно что дает замашку по киберспорту на миравом мегауровне и чтобы быть конкурентноспособной с другими играми им нужна от игроков Зрелищность причем постоянная а так что играю когда захочу и как хочу уже е про доту2! сыграли фигово лишились слота чтобы потом валву негнобили мол лузерам дали слот все правильно зделали

Аватар пользователя

На 2 мажоре: не было китайских команд и ВП. Валве продолжили сезон - как ни в чём дело.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

а о развитии помойки2 кто то хочет поговорить?

Аватар пользователя

А VP не могли явиться на встречу, т.к. их официально забанили о чем речь вообще, там такой команды на турнире не было))
Вальве в своем репертуаре, приглашали тех кого даже нет на турнире, надо было Оутсайдерс звать...странные Вальв, странные.

Аватар пользователя

а ну поэтому и не пустили на инт сыны гавна на пиндосах

Комментарии
Форум