Petushara: «Iceberg — это же чел, который просто ссал на любого мидера»

Белорусский киберспортсмен Владислав 'Petushara' Козловский во время личной трансляции поделился ожиданиями от грядущего патча, а также оценил уровень игры Богдана 'Iceberg' Василенко.

О патче 7.32

[Думаешь патч будет крупный?] Говорят, 32, а сейчас какой? 7.31 что-то там — b, c, d, что-то такое. Как правило если новая цифра, должен быть большой.

Но, думаю, карту не поменяют. Думаю, просто будет довольно много изменений героев, добавят Primal Beast Primal Beast в CM, может какие-то новые итемы добавят.

Об Украина Iceberg 

Считаешь ли, что Украина Iceberg лоускилл? Нет. Украина Iceberg супер был *** [сильным игроком] до патча, в котором ввели эти бесконечные water руны. Украина Iceberg — это же чел, который просто ссал на любого мидера. 90% мидеров он просто *** [переигрывал] в миду без шансов.

Когда сделали мид-линию короче, речку эту, это сделало мид проще. Тавера подвинули ближе — мид проще стал, water руны сделали — мид проще стал. Ну а Украина Iceberg... Он всегда хорошо лейнил. Плюс, мне кажется, сейчас у него на компетку нет особой мотивации.

Ранее Valve выпустила официальное заявление, в котором поздравила Россия Team Spirit с победой на PGL Dota 2 Major Arlington 2022, а также подтвердила, что патч 7.32 выйдет перед началом отборочных на The International 2022.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Первые 5 минут игры да. А потом ссали на него. Так и попал в нави, чисто на ссальном ритуале доверия.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну мид он действительно неплохо стоял, но толку от этого если после 10 минуты он не знал куда ему двигаться по карте.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Так че там, мид проще стал? Или все-таки проще мид стал?

Аватар пользователя

есть мидеры, которые стоят мид хорошо, но по игре вообще ничего не делают и руинят, а есть мидеры, которые сетап пак-войд спирит проиграют на обоих героях(типа якутск - улан удэ), но по игре будут оказываться в каждом тимфайте и быть полезными, но тебе Skynervous.gif этого не понять, ты же только на
d2crazy.gif всю жизнь играл

Аватар пользователя

Лайнинг его сильная сторона, а потом он терялся по игре.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

А что удивительного? Задрочить механику так то любому под силу, а вот реализовать преимущество по игре бодяну IQ барьер никогда не позволял. Времена когда на сларках с лотаром с КДА 50 бегали прошли, не умеешь в макро - никогда не шагнешь выше очередняры

Комментарии
Форум