Матч дня: Fnatic фаворит в матче против Team SMG

Сегодня, 19 августа, на профессиональной сцене Dota 2 состоится несколько матчей на разных соревнованиях. Эксперты назвали фаворита в самом интересном противостоянии.

Филиппины Fnatic против Малайзия Team SMG — 14:30 (GAMERS GALAXY: Invitational Series Thailand 2022)

  • Победа Филиппины Fnatic — 1.76;
  • Победа Малайзия Team SMG — 2.08.

В данном противостоянии эксперты выделяют Филиппины Fnatic в качестве фаворита. Обе команды выступают в регионе Юго-Восточная Азия. Малайзия Team SMG закончила DPC SEA 2021/2022 Tour 3: Дивизион I на шестой строчке в турнирной таблице, одержав три победы и потерпев четыре поражения. Коллектив сохранил слот в первом дивизионе, но не смог отобраться на мейджор. В свою очередь Филиппины Fnatic заняла третье место в данном цикле DPC-лиги и прошла на PGL Dota 2 Major Arlington 2022, где закончила выступление на 9-12-м месте. Если обратиться к истории личных встреч, то обе команды одерживают победы друг над другом время от времени. Поэтому в данном матче нет ярко выраженного фаворита.


GAMERS GALAXY: Invitational Series Thailand 2022 проходит с 18 по 20 августа в городе Хатъяй, Тайланд. Восемь команд ведут борьбу за призовой фонд в размере $150 тыс. Следить за ходом турнира можно в нашем разделе «Киберспорт».

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

какой крутой и престижный турнир на 5 рублей

Аватар пользователя

за первое место 75к, на мажоре за первое 200к
Не такие и 5 рублей

Комментарии
Форум