VooDooSh: «Здесь есть fng — это тренер Virtus.pro»

Стример Александр 'VooDooSh' Шальчинов во время личной трансляции сообщил, что Артём 'fng' Баршак является тренером состава Virtus.pro. Об этом он случайно упомянул во время перечисления участников ивента «Стрим Дача» от Ярослава 'NS' Кузнецова. После того, как на это обратили внимание зрители из чата, стример заявил, что сказал об этом в шутку.

Александр 'VooDooSh' Шальчинов

Александр 'VooDooSh' Шальчинов

[Ты хоть одну каточку в Доту с пацанами посидел-покомментил?] Я не являюсь комментатором в Доту. Я не смотрю Доту. Я не знаю Доту и я здесь вовсе не для этого. Я вам больше скажу, здесь много людей, которые комментят Доту и они меняются. Тут есть определенное правило, что на диване не должно быть больше трёх человек или четырех. Иначе балаган.
Поэтому здесь есть люди, которые зарабатывают за это, получают за это денежку, специализируются, разбираются в Доте. Здесь есть Беларусь fng — это тренер Россия Virtus.pro. Здесь есть Россия Maelstorm, который профессиональный комментатор. Россия JAM, который комментирует Доту всю жизнь. Россия JotMРоссия NS и так далее. То есть тут хватает комментаторов за глаза. 
[Беларусь fng тренер Россия Virtus.pro?!] Ой, шучу, какой там. Беларусь fng им не является, я пошутил, ребят. Я пошутил, естественно. Какой там... Сейчас другая ситуация. Да шучу, какие тренера? Слушаете *** [блин] дурака пьяного.

Россия Virtus.pro официально не объявляла, кто работает с составом по Dota 2 в качестве тренера. Однако Россия Дмитрий 'DM' Дорохин упоминал, что у команды уже есть наставник, но он не смог посетить PGL Dota 2 Major Arlington 2022 вместе с коллективом.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

опа, Санечек на главной
тайминг новости, конечно roflanLico.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Артём гений драфтов, если чо, а больше и не надо, челы кнопки нажать смогут

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

только все тимы с фнг чего-то да добивались, будь он в СНГ или в альянс. ТОП - 2 лучший капитан снг ИМХО

Аватар пользователя

Ага, много нави с ним добились. А альянс, ты серьёзно? Человек довёл команду до дизбанда. Клоуны

Аватар пользователя

пока ФНГ был в альянсах , они хотябы региональную лигу хорошо играли , в топ-1 даже заходили . А сейчас отлетают 0-14

Аватар пользователя

Ну там был другой состав, и первым кикнули фнг, не просто так. И пикал он ужасно, все рофлили с него, даже комментаторы у которых ммра меньше 3к. О чем ты.

Аватар пользователя

Топ 5-6 инта, а ты в помойке сидишь и на кого-то рот открываешь

Аватар пользователя

Давай еще дифенс вспомним. А нави без тренера топ1 инта были, и что? Я даже прошлогодние успехи в расчёт не беру, а ты вспомнил как когда то фнг в вп был в топ6 инта. Совчем клоун что ли

Комментарии
Форум