Adekvat проанализировал топ-4 команды GAMERS GALAXY: Invitational Series Thailand 2022

Комментатор Рустам 'Adekvat' Мавлютов разобрал каждого участника полуфиналов GAMERS GALAXY: Invitational Series Thailand 2022. Аналитикой он поделился в Telegram.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Об Малайзия RSG

Для этого ростера Малайзия RSG по факту это первый LAN, возможность встретиться друг с другом и поиграть при живых зрителях. Играю по-прежнему озорно, но часто загульно и больше напоминают высокоуровневый паб. Это иногда помогает отжимать карты, застав соперника врасплох 

О Филиппины BOOM Esports

Boom прилетели в формате "с корабля на бал", только с Америки и сразу в Тайланд играть еще LAN. А к 23 августа надо успеть в Genting (Малайзия) на ESL. Крепкий трип и никаких перерывов/подготовки, на старых мейджоровских дрожжах и индивидуальном скилле, которого, благо, хватает.

О Филиппины Polaris Esports

у Polaris c играющим на пятерке тренером Филиппины Eyyou идёт намного лучше. Остались в одной карте от ESL, да и тут на турнире провели неплохие катки.

Об Филиппины Execration

XctN при этом меня тоже радуют, в отличии от многих других команд ребята не стали менять состав и сделали ставку на сыгранность и преодоление трудностей вместе. 

В первом полуфинальном матче Филиппины BOOM Esports обыграла Малайзия RSG со счетом 2:1. Второй матч между Филиппины Polaris Esports и Филиппины Execration идет в момент выхода новости. Следить за турниром можно в нашем разделе «Киберспорт».

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум