Natsumi- о победе над Execration: «Мы просто играли в свою игру и были уверены в себе»

Игроки Polaris Esports Сомсак 'Nevermine' Чантхависук и Джон 'Natsumi-' Энтони Варгас в интервью после победы над Execration высказались о прошедшей серии, а также поделились ожиданиями от предстоящего матча против BOOM Esports

О победе над Филиппины Execration 

Филиппины Natsumi-: Если быть честным, то мы не придумывали ничего особенного. Мы просто играли в свою игру и были уверены в себе. 

Лаос Nevermine: Я думаю, что мы были морально собраны и придерживались нашего плана. Это привело к победе над Филиппины Execration со счётом 2:0. 

О предстоящем матче против Филиппины BOOM Esports 

Лаос Nevermine: Я думаю, что мы ждали этого момента. Мы изучали Филиппины BOOM Esports во время их выступления на мейджоре. Мы постараемся найти пути, позволяющие противостоять игровому стилю этой команды. И я надеюсь, что мы сможем навязать им хороший бой. Мы уверены в себе.

Филиппины Natsumi-: Мне кажется, что я взволнован от того, что придётся играть против Филиппины BOOM Esports, потому что мы действительно хорошие друзья, близкие. Но я хочу сыграть с ними.

На момент публикации материала Филиппины Polaris Esports играет вторую карту против Филиппины BOOM Esports в гранд-финале GAMERS GALAXY: Invitational Series Thailand 2022. В первой игре Филиппины BOOM Esports сумела одержать победу над оппонентом.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Слабая игра от экзов на первой, на второйй пик ужасный. Екзы частенько 322 играют, им до полярисов(которые тоже нулевые) ой как далеко

Комментарии
Форум