Sunlight: «Торонтыч возможно не самый сильный лейнер в игре, но для спирит он незаменим»

Оффлейнер KBU.US Кирилл 'Sunlight' Качинский подключился к обсуждению Александра 'TORONTOTOKYO' Хертека. Мнение о том, что критика игрока не обоснована, он выложил в Telegram.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Кирилл 'Sunlight' Качинский

Кирилл 'Sunlight' Качинский

[...] Торонтыч возможно не самый сильный лейнер в игре, но для спирит он незаменим. Нет такого же игрока в снг, который играет на яйцах всегда, отличный плеймейкер + насколько я знаю, он много коллит в игре. Его ку ве инвокер один из лучших в мире, хоть ща и не в мете. Я думаю, что Яторо максимально комфортно играть с таким мидаком, который делает миллион Спейса, при этом ещё и коллапс имеет возможность много фармить. В общем, хейт действительно незаслуженный

Россия TORONTOTOKYO в одном из интервью рассказал, что разочаровался в сообществе Dota 2, особенно русскоязычном. В ответ на это некоторые лидеры мнений заявили, что из-за этого игроку не стоит рассчитывать на постоянную поддержку фанатов.

Ранее США Клинтон 'Fear' Лумиз высказал мнение. что Россия TORONTOTOKYO выступает хуже остальных в Россия Team Spirit.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Как АТФ ботом обзывается так пол дня и забыли, как торонтыч назвал токсиками ру комьюнити, так неделю уже сидят говорят, что он не очень и вообще сам токсик PeepoAnd.png

Аватар пользователя

Ну Торонто СНГ игроки поэтому здесь обсуждается, а АТФ че всем насрать(ничего не сделают в своей маленькой сфере ему )

Аватар пользователя

Ну да как то проснулся один раз утром и такой, вы все токсики! Именно так и было и именно так и сказал ага да.
Вот за что не люблю форум так это за таких любителей принизить любого игрока команду по любому поводу лишь бы сам себе казался милее/другая тима.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Так алло, ты почитай комменты в новости про Торонто с его стрима даже, темки на форуме которые создаются амебами которых, то ли зависть берет, то ли они ставки проигрывают, просто хейтить человека за то, что он иногда плохо стоит лайн, но при этом выигрывает инт и мажор, как ты это назовешь? Про то, что он токсик и тильтует он сам про это сказал, и сказал что работает над этим, по крайней мере осознает, да и то это распространяется на пабы, где одни довны играют.

Аватар пользователя

Если торонто плохой мидер, то какой уровень у мидера лгд который 1х1 дохнет паком против тускара?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Обыкновенный середняк, если хорошо колит, то молодец.

Комментарии
Форум