Petushara: «Я буду каждую игру, если Bristleback не в бане, просто его брать, потому что герой нездоровый»

Профессиональный игрок в Dota 2 Владислав 'Petushara' Козловский во время личной трансляции на Twitch назвал единственный способ борьбы с Bristleback.

Владислав 'Petushara' Козловский

Владислав 'Petushara' Козловский

Нельзя играть против Bristleback Bristleback в Доту. Надо его либо забирать, либо... Герой просто не сбалансированный.
Я буду каждую игру, если Bristleback Bristleback не в бане, просто его брать, потому что герой нездоровый. Зачем против него играть, если он...

Ранее сразу несколько игроков первой позиции включили Bristleback Bristleback в тир-S керри-героев, а Украина Богдан 'Iceberg' Василенко высказал мнение, что персонаж один из первых в очереди на ослабление в грядущем патче.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Бристл: "Ну этот чел не здоровый, буду брать петушару везде где только возможно, буду брать чел явно не здоровый, петушара какой-то"

Аватар пользователя

Буквально месяц назад он считался неиграбельным героем, а как спирит с ним выиграли герой сразу стал больным

Аватар пользователя

Да и про Зевса после патча так говорили. Надо мной еще на форуме поржали, когда я говорил, что с прыжком он стал сильнее. roflanLico.png

Аватар пользователя

еслиб он просто прыгал, да, хрень, но он же ещё дамажит и режет мувспид в нулину

Аватар пользователя

а еще замедляет каст спеллов, чего нет ни у одного артефакта или героя в доте

балансно, че тут сказать Kruto.png

Аватар пользователя

Ему там после добавления прыжка ещё патча 3 апы завозили + нерфили других метовых героев. Когда-нибудь вы уже запомните, что если вы пукнули что герой имба, а потом он становится имбой через пол года, то это не значит что он изначально был имба

Аватар пользователя

Не играбельный он был по старой схеме оффлейна. Потом посчитали, что пассивка даёт 800дмг и поняли, что надо по-другому играть.
Теперь и в оффлейне заходит, когда переосмыслили. Но нерф будет 200%.

Аватар пользователя

месяц?roflanLico.png
если с момента добавления бристла в д2 прошел месяц то да, месяц
то что иногда не вписывался в мету или на его фоне другие геры выглядели сильней, но он всегда был сильным, а этот шард его до конца сломалBratishka.png

Аватар пользователя

По факту так и есть, я как человек который давно играет на бристе могу сказать что засноуболить на нем можно было и раньше, но только как 3ке, а сейчас он ещё и как полноценный первая позиция играется и ты ничего не сделаешь с этой бешенной носящейся хренью, которая ещё и тычки дает по 500-600 с руки.
Понятное дело что там можно брать какого-нибудь ШД, пуржить с него всё, но эта тварина все равно очень сильна))

Аватар пользователя

Я буду продолжать пикать варлока. CoolNut.png Варишь лужу под этим ежом, и ничего ему его фазы не дают. Пацаны наваливают под сильвером и урной и нету больше бристелбека.

Аватар пользователя

Надеюсь буду против него чаще гонять пока свена спамлю (брист вообще юзлесс вс него, если прям не все 3 линии слиты и команда афк)

Аватар пользователя

Bristleback: «Я буду каждую игру, если Petushata не в бане, просто его брать, потому что игрок нездоровый»

Аватар пользователя
Аватар пользователя

У меня такая же стратегия с тиником была когда он был мега имбой полгода назад, с таким же уроном как у бб сейчас, но ещё и всю базу за пару секунд разрушал.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум