Iceiceice об игре за Team SMG: «Дома лучше: я могу говорить свободно, не пытаясь делать это слишком медленно»

Оффлейнер Team SMG Дэрил 'iceiceice' Кох Пэй Сян в ходе интервью на GAMERS GALAXY: Invitational Series Thailand 2022 поделился подробностями об уходе из Team Secret, а также рассказал об ощущениях от игры за новый для себя коллектив.

Дэрил 'iceiceice' Кох Пэй Сян

Дэрил 'iceiceice' Кох Пэй Сян

Я не думаю, что есть какая-то разница, где играть. Дома лучше: я могу говорить свободно, не пытаясь делать это слишком медленно.

Играть в Юго-Восточной Азии мне довольно-таки просто. Меня выгнали из Европа Team Secret, как известно, однако я всегда стараюсь соревноваться, поэтому вернулся играть домой.

Ранее Сингапур Дэрил 'iceiceice' Кох Пэй Сян присоединился к Малайзия Team SMG, заменив Филиппины Райана 'Raging Potato' Джей Квая, для выступления в квалификациях к The International 2022.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

А как же всеми любимое, лицемерное "попрощались" "желаем всего наилучшего" и тд

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Еще не поздно под банночку пенного стать малайзийским стреем...

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Да просто не стакнулись. Все таки в доте и в любых компетив это важно. По себе даже вспомните, бывает заходишь в стак и сразу пошла, а бывает сосете сосете, потом один отвалился, пришла замена и опять пошла. Но ледледлед сдал все равно, прежнего перфоманса он не исполняет

Аватар пользователя

Клон по типу даунилки, пора создавать б18 в сингапуре

Аватар пользователя

Чел, вот я раньше рофлил, а теперь уже точно могу сказать. Вот смотри откуда у б8 деньги на существование, если они всегда проигрывают? Это скаут тима для снг.

Комментарии
Форум