RodjER о косметических предметах на саппортов: «Редко выпускают на них, обычно на коров все»

Новичок BetBoom Team Владимир 'RodjER' Никогосян в коротком видео для клубного telegram-канала рассказал об ожиданиях от патча 7.32, а также признался, что хотел бы увидеть в новом Боевом пропуске.

О Боевом пропуске

Ну лично я жду какие-то прикольные сеты на «четверок», очевидно. Потому что редко выпускают на них, обычно на коров все.

О патче

От патча жду изменений каких-то серьезных. По карте, возможно. Фикс героев, конечно же, всех метовых — Tiny TinyBristleback Bristleback, все вот это вот, Viper Viper. Ну и усиление каких-то, может быть, слабых героев плюс-минус, но не слишком сильно. Плюс-минус баланс чтобы был.

По предварительной информации, обнаруженной датамайнерами, Боевой пропуск выйдет 1 сентября. Патч 7.32 выпустят не позже старта квалификаций на The International 2022, которые начнутся 3 сентября.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Не видел Лиона в обвесах из имморталок или 999999999 сетов на пуджа, хотя пудж сейчас кери sry

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

о всплыла чепуха уже интервью пилят про эту крысу

Аватар пользователя

В одном из последних бп был целый сундук иммортальный с шмотками чисто для саппортов

Аватар пользователя
Комментарии
Форум