Hokori победила на Thunderpick Bitcoin Series

Завершился финальный игровой день Thunderpick Bitcoin Series. Результаты последних встреч и итоги соревнования — в нашем материале.

Результаты матчей финального игрового дня

Перу Mad Kings

0 — 2

best-of-3

Перу Hokori

США Nouns
 

1 — 3

best-of-5*

Перу Hokori

США Nouns начала с форой в одну карту как победитель финала верхней сетки

В нижнюю сетку Перу Hokori выбила как раз Перу Mad Kings во втором раунде плей-офф. По ходу турнира Перу Hokori набрала неплохую форму и взяла реванш в финале «лузеров».

В гранд-финале безоговорочным фаворитом выступала США Nouns. Не только из-за статуса команды и игроков, но также из-за преимущества в одну карту, которое предусматривал формат турнира для победителя финала верхней сетки. Но все пошло совсем не по плану американской команды. Три подряд карты забрала Перу Hokori и стала победителем турнира.

Состав Перу Hokori:

  1. Перу Эдвард 'Lumière' Гильен Валенсия;
  2. Бразилия Жоао '4nalog' Габриэль Джаннини;
  3. Перу Пабло Сезар 'Vitaly' Ангуло Роман;
  4. Бразилия Тиаго 'Thiolicor' де Оливейра Кордейро;
  5. Перу Брайан Энтони 'Gardick' Лопес Карденас.

Итоговые места и награды

Общий призовой фонд турнира составил 50 000 долларов США.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум