«По MMR тебя сразу позовут в нормальную команду потеститься» — Sh4dowehhh о том, как попасть в про-команду

Стример и аналитик Евгений 'Sh4dowehhh' Алексеев в рамках прямой трансляции на личном twitch-канале поделился информацией о том, что нужно для того, чтобы игрока позвали в киберспортивную команду.

Евгений 'Sh4dowehhh' Алексеев

Евгений 'Sh4dowehhh' Алексеев

Чел говорит: «На каких сайтах лучше играть турниры, чтобы репутацию для киберспорта создавать?». Чувак, репутацию для киберспорта ты не создашь, играя на каких-то сайтах. Тебе нужно иметь [высокий] MMR. По MMR тебя сразу позовут в нормальную команду потеститься.

[Сколько минимум MMR нужно?] Смотря для какой роли. Если ты керри или мидер, чтобы тебя позвали, тебе точно в топ-100 надо быть. Ну, если ты вообще без репутации.

Ранее Украина Евгений 'Sh4dowehhh' Алексеев рассказал о проблемах Мир Evil Geniuses, раскрыл причины ухода Молдавия Виталия 'Save-' Мельника из состава Россия Virtus.pro, а также поделился подробностями общения с Россия Александром 'Nix' Левиным.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

То есть Сэйву все таки надо понизить планку, что бы его ВП отпустили?

Аватар пользователя

Ага, а иногда надо быть чьим то другом. То есть всегда

Аватар пользователя

достаточно наверно не сраться со всеми подряд и не быть куском гавна)
тогда ты будешь со всеми +- в хороших отношениях

Аватар пользователя
Аватар пользователя

просто не сраться и не быть мерзким как например ггвпланая, челы просто токсичат, ругаются в микро и потом удивляются что их никуда не берут

Аватар пользователя

Так это в пабе с рандомами. В команде человек себя будет вести по другому.

Аватар пользователя

ну я говорю, со всеми не нужно быть прям хорошим, просто не тварью и то с теми кто в компетитив играют и известные игроки в общем

Аватар пользователя

там реально некоторые себя как свиньи ведут, а потом плачут что их не берут никуда, как илюк, но его и то куда то но берут

Аватар пользователя

ну так рандомы в пабе = потенциально твои будущие тиммейты

Аватар пользователя

аа а мы то думали если у тебя 2-3-4к ммр то тоже есть шансы
а тут вот оно как
высказывания на таком же уровне как и аналитика от копетана очевидности

Аватар пользователя
Комментарии
Форум