TORONTOTOKYO о Miposhka: «Мне кажется, что Ярик всегда был сильным игроком»

Мидер Team Spirit Александр 'TORONTOTOKYO' Хертек в ходе личной трансляции на платформе Twitch прокомментировал свой первый приезд на буткемп команды, задался вопросом, почему у Ярослава 'Miposhka' Найденова не было значимых достижений, а также рассказал о правильном подходе к играм.

О первом приезде на буткемп «драконов»

Помню, когда я в первый раз приехал на буткемп Россия Team Spirit, нас тогда подписывали и нужно было контракт оформить. Я приехал и подумал: «Блин, капец как всё круто». Мне сразу супер всё понравилось.

Я до этого долго в Доту играл и всегда мечтал оказаться на буткемпе по Доте, чтобы всё было круто. И буткемп Россия Team Spirit мне показался десять из десяти. Там было всё супер, я был счастлив.

О приглашении в Россия Team Spirit 

Мне написали так: «У нас есть готовый состав, давай посмотрим, что из этого выйдет».

О достижениях Россия Ярослава 'Miposhka' Найденова 

Я не знаю, почему у Ярика [Россия Miposhka. — Прим. ред.] не было хороших достижений, хотя он на Инте играл. Мне кажется, что Ярик всегда был сильным игроком. Как минимум сейчас он сильный игрок, и, мне кажется, всегда был скорее хорошим игроком. Значит, ему с командами не везло просто?

О правильном подходе к играм

Каждый раз, когда ты думаешь, что тебе просто нужно средне сыграть, а команда затащит — вы проигрываете. Каждый раз, когда ты думаешь, что ты должен затащить и идеально сыграть — вы выигрываете. Это так работает.

О том, как подняться с низкого MMR

Я уверен, что с одной до шести тысяч MMR можно суперлегко подняться, если ты будешь просто фармить и иметь огромный нетворс на коре. Не надо отвлекаться, нужно фармить побольше. 

О The International 2021 

На самом деле мы суперхорошо подготовились [к The International 2021], и я чувствовал, что мы если не топ-1, то топ-2 хотя бы турнира будем. И я думал, что мы прямо хорошо выступим в группе. Но мы в первый день прям очень плохо играли, не знаю. Потом посмотрели реплеи, реально чувствовалось, что что-то не то. И потом собрались.

Ранее Россия Александр 'TORONTOTOKYO' Хертек ответил на вопросы зрителей о Россия Марке 'sikle' Лермане, о самом «тильтовом» игроке команды, а также о причинах критики его навыка лайнинга.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

МиПОГшка даже с ВП с Найтфоллом, Сэйвом и гпк уничтожил бы всех на инте. Золотой капитан и игрок, его еще и умудряются недооценивать.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ярослав и Айрат - это мозги, поэтому им нужно было дать возможность себя проявить именно в этом амплуа

Аватар пользователя

"Я уверен, что с одной до шести тысяч MMR можно суперлегко подняться, если ты будешь просто фармить и иметь огромный нетворс на коре. Не надо отвлекаться, нужно фармить побольше. "
После этих слов в пабликах начался сущий ад....

Аватар пользователя

Так по факту правильно говорит. Лучше кор 0/0/0 с 20к-30к нетворса, чем 1/5/10 с 10к-15к нетворса. Оба одинаково бесполезны, но первый хотя бы что-то сможет сделать. Я как то играл с АМом который фармил не целенаправленно, а пока драк не было, так мы игру когда закончили у него счёт 1/8/16

Аватар пользователя

Говорит правильно, а понять его могут неправильно и упарываться в фарм, игнорируя супервыгодные файты(выйти из леса дать условный омнислеш и забрать пару героев, например).

Аватар пользователя

Мужики, фармим нетворс на антимаге в лесу в течение 10 часов.

Аватар пользователя

меня уже запарило видеть каждый суперважный выпук этого покусанного пчелами лса
лучше про даньку постите

Аватар пользователя

Адепты системы 50%, быстро объяснили ему почему это невозможно zloy.gif

Комментарии
Форум