Loda о ESL One Malaysia 2022: «Пока что ESL проделала потрясающую работу на этом мероприятии»

Исполнительный директор и сооснователь Alliance Джонатан 'Loda' Берг похвалил организаторов ESL One Malaysia 2022. Мнением бывший тренер шведского коллектива поделился в личном twitter-аккаунте.

Джонатан 'Loda' Берг

Джонатан 'Loda' Берг

Пока что ESL проделала потрясающую работу на этом мероприятии. Отель, комната для тренировок и пространство — просто отличные, 30-часовое путешествие того стоит!

Также о своих ожиданиях от турнира в Малайзии высказались англоязычный комментатор Филиппины Джон Нейтан 'johnxfire' Фернандез и профессиональный игрок Филиппины Майкл 'ninjaboogie' Росс, приглашённый в качестве комментатора на данное мероприятие:

Джон Нейтан 'johnxfire' Фернандез

Джон Нейтан 'johnxfire' Фернандез

Я думаю, турнир станет отличной разминкой для многих команд. Это последний большой LAN перед региональными квалификациями и самим TI, и, скорее всего, последний турнир в этой конкретной мете, в зависимости от того, когда мы увидим новый патч, так что он [турнир] должен быть действительно конкурентоспособным!

Конечно, раз уж это LAN-турнир в Юго-Восточной Азии, то можно смело болеть за команды этого региона! С нетерпением жду Филиппины BOOM EsportsЮго-Восточная Азия Talon Esports и Филиппины Fnatic, но, конечно же, настоящих фаворитов нет, учитывая, насколько все конкурируют друг с другом в данный момент! В некотором смысле, это, по сути, мини-TI в ЮВА, с болельщиками из Юго-Восточной Азии и хорошим сочетанием команд — должен быть очень хороший турнир!
Майкл 'ninjaboogie' Росс

Майкл 'ninjaboogie' Росс

Я одновременно нервничаю и взволнован, так как это будет новый опыт для меня. Здорово вернуться в турнирную среду и с нетерпением ждать возможности поработать с таким талантливым составом.

С тех пор, как разразился COVID, я впервые вижу и старые, и новые лица. Я верю, что турнир пройдет отлично, и команды покажут болельщикам отличное выступление. Я всегда буду поддерживать команды Юго-Восточной Азии (Филиппины BOOM Esports и Юго-Восточная Азия Talon Esports), но я думаю, что две команды, на которые стоит обратить внимание, это Европа OG и Китай Team Aster.

Ранее представители турнирного организатора ESL One Malaysia 2022 анонсировали правила для коммьюнити-кастеров.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Чо на интике тоже в 7 утра по МСК игры будут? Печально чо (лучше бы ночью) AnimeSmug.png

Аватар пользователя

ну после дерьмо-мажора (сугубо организационные моменты и сцена с домашним телевизором) конечно есл будет по кайфу

Аватар пользователя
Комментарии
Форум